Одержимы отношениями » « Я - Женщина »

Одержимы отношениями



Одержимы отношениями
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Астрологи обращают внимание на то, что некоторые представители зодиакального круга настолько зациклены на теме любви и отношений, что больше не замечают ничего вокруг. Именно такая одержимость зачастую их разрушает и мешает получать желаемое.

Овен

Несмотря на вспыльчивый характер и упрямство, представители данного знака зодиака на самом деле очень мечтают дарить заботу и любовь своей второй половинке. Увы, но многие воспринимают это как чрезмерный контроль и поэтому зачастую не отвечают Овнам взаимностью.

Рак

Эмоциональные и чувственные представители данного знака зодиака считают, что любовь — самое важное и ценное, что есть у человека в жизни. Они достаточно долго ищут достойного партнера, а когда находят, то готовы пожертвовать всем ради его комфорта.

Лев

Амбициозные представители данного знака зодиака только с виду кажутся









эгоистичными и неприступными. На самом деле в глубине души Львы очень мечтают влюбиться и найти того самого, о ком смогут заботиться 24 часа в сутки. К сожалению, из-за напускной холодности и пафосности люди идут на сближение с ними очень сложно.

Весы

Аристократичные представители данного знака зодиака пытаются найти вдохновение в чем угодно, в том числе и в любви. Весы действительно бывают весьма неразборчивы в отношениях и не видят ничего плохого в том, чтобы влюбляться вновь и вновь, меняя партнеров как перчатки.

Рыбы

Мечтательные представители данного знака зодиака черпают силы и вдохновение в… неразделенной любви. Рыбы упиваются своими страданиями, пытаясь сделать так, чтобы объект их страсти обратил, наконец, на них свое внимание. Однако, добившись желаемого, они практически сразу же теряют к нему интерес.


Астрологи обращают внимание на то, что некоторые представители зодиакального круга настолько зациклены на теме любви и отношений, что больше не замечают ничего вокруг. Именно такая одержимость зачастую их разрушает и мешает получать желаемое.Овен Несмотря на вспыльчивый характер и упрямство, представители данного знака зодиака на самом деле очень мечтают дарить заботу и любовь своей второй половинке. Увы, но многие воспринимают это как чрезмерный контроль и поэтому зачастую не отвечают Овнам взаимностью. Рак Эмоциональные и чувственные представители данного знака зодиака считают, что любовь — самое важное и ценное, что есть у человека в жизни. Они достаточно долго ищут достойного партнера, а когда находят, то готовы пожертвовать всем ради его комфорта. Лев Амбициозные представители данного знака зодиака только с виду кажутся эгоистичными и неприступными. На самом деле в глубине души Львы очень мечтают влюбиться и найти того самого, о ком смогут заботиться 24 часа в сутки. К сожалению, из-за напускной холодности и пафосности люди идут на сближение с ними очень сложно. Весы Аристократичные представители данного знака зодиака пытаются найти вдохновение в чем угодно, в том числе и в любви. Весы действительно бывают весьма неразборчивы в отношениях и не видят ничего плохого в том, чтобы влюбляться вновь и вновь, меняя партнеров как перчатки. Рыбы Мечтательные представители данного знака зодиака черпают силы и вдохновение в… неразделенной любви. Рыбы упиваются своими страданиями, пытаясь сделать так, чтобы объект их страсти обратил, наконец, на них свое внимание. Однако, добившись желаемого, они практически сразу же теряют к нему интерес.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика