6 ошибок женщины, от которой ушел мужчина: не надо так делать - «Любовь» » « Я - Женщина »

6 ошибок женщины, от которой ушел мужчина: не надо так делать - «Любовь»



6 ошибок женщины, от которой ушел мужчина: не надо так делать - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ждать

Разве тебя кто-то просил ждать? Зачем хранить в сердце место для того, кому оно не нужно?

Открой галерею и узнаешь, какие пары уже успели расстаться в 2020 году:

Надоедать

Уходя, мужчина дал понять: ты ему больше не интересна. Неужели нужно повторить? Не пиши ему сообщения, они будут нелепы. Не звони ему. Не ищи встречи. Другими словами — не унижайся, переживи разрыв с достоинством.

Обвинять

В зависимости от степени врожденного мазохизма женщины делятся на два типа. Одни во всем винят «его, мерзавца». Другие — себя.

В первом случае ты обрекаешь себя на более долгие мучения. Потому что невозможно абстрагироваться от человека, если постоянно мысленно «перемалывать» его поступки и злиться на него.

Во втором случае ты растишь в себе комплексы и неуверенность.

Единственный верный путь — по возможности понять, простить и отпустить. Потому что отношения — это всегда двое. А значит, ответственность за разрыв делится поровну.

Надеяться

Как справедливо заметил музыкант Дельфин, «надежда — это самообман». Не нужно себя дурачить. Даже если он вернется, ваши отношения уже не будут прежними. Да и проблемы никуда не денутся: вы ведь расстались не просто так.

И самое главное. Не надейся, а будь
уверены: рано или поздно он объявится. Потому что бывшие почти всегда возвращаются. Причем в самый неподходящий момент.

Обижаться

А на что ты, собтвенно, обижена? Вообще-то он — свободный человек (даже если был твоим мужем) и волен решать, с кем ему быть. Конечно, неприятно, что предпочли не тебя. Но он был в праве сделать свой выбор.

Жалеть

Не жалей о времени, которое ему подарила: у вас ведь было столько хороших моментов. Не жалей себя: это не последний мужчина в твоей жизни, скоро он станет для вас лишь опытом из прошлого, который поможет избежать ошибок в будущем.

А вот его пожалеть можно. Ведь лучше женщины в его жизни уже не будет!


А еще смотри видео о том, как оригинально украсить рамки для :

Фото: кадры из фильмов

Ждать Разве тебя кто-то просил ждать? Зачем хранить в сердце место для того, кому оно не нужно? Открой галерею и узнаешь, какие пары уже успели расстаться в 2020 году: Надоедать Уходя, мужчина дал понять: ты ему больше не интересна. Неужели нужно повторить? Не пиши ему сообщения, они будут нелепы. Не звони ему. Не ищи встречи. Другими словами — не унижайся, переживи разрыв с достоинством. Обвинять В зависимости от степени врожденного мазохизма женщины делятся на два типа. Одни во всем винят «его, мерзавца». Другие — себя. В первом случае ты обрекаешь себя на более долгие мучения. Потому что невозможно абстрагироваться от человека, если постоянно мысленно «перемалывать» его поступки и злиться на него. Во втором случае ты растишь в себе комплексы и неуверенность. Единственный верный путь — по возможности понять, простить и отпустить. Потому что отношения — это всегда двое. А значит, ответственность за разрыв делится поровну. Надеяться Как справедливо заметил музыкант Дельфин, «надежда — это самообман». Не нужно себя дурачить. Даже если он вернется, ваши отношения уже не будут прежними. Да и проблемы никуда не денутся: вы ведь расстались не просто так. И самое главное. Не надейся, а будь уверены: рано или поздно он объявится. Потому что бывшие почти всегда возвращаются. Причем в самый неподходящий момент. Обижаться А на что ты, собтвенно, обижена? Вообще-то он — свободный человек (даже если был твоим мужем) и волен решать, с кем ему быть. Конечно, неприятно, что предпочли не тебя. Но он был в праве сделать свой выбор. Жалеть Не жалей о времени, которое ему подарила: у вас ведь было столько хороших моментов. Не жалей себя: это не последний мужчина в твоей жизни, скоро он станет для вас лишь опытом из прошлого, который поможет избежать ошибок в будущем. А вот его пожалеть можно. Ведь лучше женщины в его жизни уже не будет! А еще смотри видео о том, как оригинально украсить рамки для : Фото: кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика