7 соблазнительных качеств мужчины-писателя - «Любовь» » « Я - Женщина »

7 соблазнительных качеств мужчины-писателя - «Любовь»



7 соблазнительных качеств мужчины-писателя - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Человек, обладающий определенными личностными качествами, складом ума и темпераментом выбирает для себя ту профессию, которая помогает ему максимально самовыражаться. А отношения, по сути, — то же самовыражение, причем наиболее искреннее из всех возможных. По тому, каков человек в любви и сексе, можно многое сказать о нем самом.

Мужчина-писатель очень красиво говорит. Женщины, которые любят ушами, сразу в него влюбляются. Еще бы: найти мужчину, который разбирается в своих чувствах и эмоциях других людей, да еще так поэтично их описывает, в наше время крайне трудно.

Он делает потрясающие комплименты. Любителям банальных «зайчиков» и «солнышек» такое даже и не снилось. Ты можешь быть «брусниченкой», «таежной феей», «злодейкой» (да, это тоже комплимент), «повелительницей снов» и «причиной эротических грез». Каждый комплимент будет уникален, индивидуален и ситуативен.

Листай галерею и в подписях к фото читай, как соблазняет мужчина-бармен:

У мужчины-писателя богатая фантазия. Он словно живет одновременно и в этом мире, и в нескольких параллельных, которые существуют только в его голове. Если тебе надоела серость и рутина, такой любовник покажет тебе свои вселенные, мрачные или добрые, меланхоличные или эротичные. Поверь, ты даже не заметишь, как легко он стирает границы между реальностью и выдумкой, и завладевает всем твоим вниманием.

В быту мужчина-писатель может быть рассеянным, не приспособленным к жизни неряхой. А может быть утонченным гедонистом, который стремится окружить себя красивыми вещами с историей, вкусной едой и мягкой постелью. Делает он это не ради того, чтобы пустить пыль в глаза, а просто потому что его тонкая натура не выносит обыденности и типовой мебели из Икеи.

Он может быть весьма обеспечен. И дело даже не в том, что написал 10 бестселлеров подряд. Часто писателями становятся мужчины, рожденные в обеспеченной семье, потому что у них есть талант и нет необходимости зарабатывать на жизнь тяжким ремеслом. Свое свободное время они посвящают творчеству.

Мужчина-писатель это часто мужчина слова, а не дела. Он может быть рассеянным, забыть о важной договоренности. Всему виной те самые параллельные миры в его голове. Там время может течь гораздо медленнее, чем в реальности.

Секс для такого мужчины не просто секс. В окружающих людях и особенно женщинах он видит гораздо больше, чем просто тело, потому что личность и судьба — неисчерпаемые источники драматических сюжетов. Скорее всего, секс с писателем будет очень эмоциональным и вовлеченным. Мир вокруг вас словно замирает, пока вы смотрите друг другу в глаза и ваши руки обвивают друг друга.


Милана УвароваФото: legion-media.ru, кадры из фильмов

Человек, обладающий определенными личностными качествами, складом ума и темпераментом выбирает для себя ту профессию, которая помогает ему максимально самовыражаться. А отношения, по сути, — то же самовыражение, причем наиболее искреннее из всех возможных. По тому, каков человек в любви и сексе, можно многое сказать о нем самом. Мужчина-писатель очень красиво говорит. Женщины, которые любят ушами, сразу в него влюбляются. Еще бы: найти мужчину, который разбирается в своих чувствах и эмоциях других людей, да еще так поэтично их описывает, в наше время крайне трудно. Он делает потрясающие комплименты. Любителям банальных «зайчиков» и «солнышек» такое даже и не снилось. Ты можешь быть «брусниченкой», «таежной феей», «злодейкой» (да, это тоже комплимент), «повелительницей снов» и «причиной эротических грез». Каждый комплимент будет уникален, индивидуален и ситуативен. Листай галерею и в подписях к фото читай, как соблазняет мужчина-бармен: У мужчины-писателя богатая фантазия. Он словно живет одновременно и в этом мире, и в нескольких параллельных, которые существуют только в его голове. Если тебе надоела серость и рутина, такой любовник покажет тебе свои вселенные, мрачные или добрые, меланхоличные или эротичные. Поверь, ты даже не заметишь, как легко он стирает границы между реальностью и выдумкой, и завладевает всем твоим вниманием. В быту мужчина-писатель может быть рассеянным, не приспособленным к жизни неряхой. А может быть утонченным гедонистом, который стремится окружить себя красивыми вещами с историей, вкусной едой и мягкой постелью. Делает он это не ради того, чтобы пустить пыль в глаза, а просто потому что его тонкая натура не выносит обыденности и типовой мебели из Икеи. Он может быть весьма обеспечен. И дело даже не в том, что написал 10 бестселлеров подряд. Часто писателями становятся мужчины, рожденные в обеспеченной семье, потому что у них есть талант и нет необходимости зарабатывать на жизнь тяжким ремеслом. Свое свободное время они посвящают творчеству. Мужчина-писатель — это часто мужчина слова, а не дела. Он может быть рассеянным, забыть о важной договоренности. Всему виной те самые параллельные миры в его голове. Там время может течь гораздо медленнее, чем в реальности. Секс для такого мужчины — не просто секс. В окружающих людях и особенно женщинах он видит гораздо больше, чем просто тело, потому что личность и судьба — неисчерпаемые источники драматических сюжетов. Скорее всего, секс с писателем будет очень эмоциональным и вовлеченным. Мир вокруг вас словно замирает, пока вы смотрите друг другу в глаза и ваши руки обвивают друг друга. Милана УвароваФото: legion-media.ru, кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика