«В свете ночника предательски задрожал холодец живота»: как пара пыталась снять хоум видео - «Любовь» » « Я - Женщина »

«В свете ночника предательски задрожал холодец живота»: как пара пыталась снять хоум видео - «Любовь»



«В свете ночника предательски задрожал холодец живота»: как пара пыталась снять хоум видео - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Не каждый брак рассчитан на карантин. По сути, это второй медовый месяц, вот только от такого количества меда бывает аллергия.

В интернете всплеск запросов «как забанить мужа в собственной квартире». Развод придумали фрилансеры.

Каждый спасает семью по-своему. На днях позвонил приятель и рассказал, как они с женой решили снять хоум видео. Разнообразить, так сказать, суровую супружескую физкультуру.

legion-media.ru

Приятель примастырил возле кровати телефон, включил запись и лег дожидаться. Жена удалилась в ванную, чтобы сексуально одеться. По словам приятеля, сам он нарядился в плавки из «Спортмастера», за которые его хвалили отдыхающие в Кемере, — это, и правда, максимум мужской сексуальности, согласимся.

Также приятель откинул было (игриво) одеяло, но тут в неверном свете ночника предательски задрожал холодец живота, рассыпая по комнате блики, и мой товарищ укутался до подбородка от греха. Но грех все никак не возвращался из ванной: приятель улыбался от мысли, что там плавками из «Спортмастера» не ограничится. Он полежал еще немного, предвкушая, а потом наступила тьма.

Продолжение приятель увидел уже в телефоне. Оказалось, что от долгого ожидания секса он заснул (уберите помидоры, не всем бредам достается фамилия питт). Через несколько минут в кадре появился их сынишка (3 года), который забрался на кровать, лег на папу и отрубился. Еще через какое-то время на постель запрыгнул их кот (2 года), вскарабкался на сынишку, свернулся клубком и затих.

legion-media.ru

Через двадцать минут (у видео есть хронометраж, приятель божился) на записи появилась жена и застала этот семейный биг-мак. Верхняя булка с котом размеренно приподнималась и отпускалась от богатырского дыхания булки снизу. У котлетки посередине свесилась ножка.

Все эти девочкины подробности потом поведала приятелю растроганная жена, которая в порыве чувств тут же отправила это видео своей маме.

Мама тоже расчувствовалась, хотя и не поняла, почему дочь ложится спать в костюме медсестры. Пришлось дочери врать, что это она играла с ребенком в больницу. А матери ведь они такие, им много не надо — верят в лучшее.


Олег БатлукФото: legion-media.ru

Не каждый брак рассчитан на карантин. По сути, это второй медовый месяц, вот только от такого количества меда бывает аллергия. В интернете всплеск запросов «как забанить мужа в собственной квартире». Развод придумали фрилансеры. Каждый спасает семью по-своему. На днях позвонил приятель и рассказал, как они с женой решили снять хоум видео. Разнообразить, так сказать, суровую супружескую физкультуру. legion-media.ru Приятель примастырил возле кровати телефон, включил запись и лег дожидаться. Жена удалилась в ванную, чтобы сексуально одеться. По словам приятеля, сам он нарядился в плавки из «Спортмастера», за которые его хвалили отдыхающие в Кемере, — это, и правда, максимум мужской сексуальности, согласимся. Также приятель откинул было (игриво) одеяло, но тут в неверном свете ночника предательски задрожал холодец живота, рассыпая по комнате блики, и мой товарищ укутался до подбородка от греха. Но грех все никак не возвращался из ванной: приятель улыбался от мысли, что там плавками из «Спортмастера» не ограничится. Он полежал еще немного, предвкушая, а потом наступила тьма. Продолжение приятель увидел уже в телефоне. Оказалось, что от долгого ожидания секса он заснул (уберите помидоры, не всем бредам достается фамилия питт). Через несколько минут в кадре появился их сынишка (3 года), который забрался на кровать, лег на папу и отрубился. Еще через какое-то время на постель запрыгнул их кот (2 года), вскарабкался на сынишку, свернулся клубком и затих. legion-media.ru Через двадцать минут (у видео есть хронометраж, приятель божился) на записи появилась жена и застала этот семейный биг-мак. Верхняя булка с котом размеренно приподнималась и отпускалась от богатырского дыхания булки снизу. У котлетки посередине свесилась ножка. Все эти девочкины подробности потом поведала приятелю растроганная жена, которая в порыве чувств тут же отправила это видео своей маме. Мама тоже расчувствовалась, хотя и не поняла, почему дочь ложится спать в костюме медсестры. Пришлось дочери врать, что это она играла с ребенком в больницу. А матери ведь они такие, им много не надо — верят в лучшее. Олег БатлукФото: legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика