Вкусно, сытно и красиво: каким должен быть романтический ужин » « Я - Женщина »

Вкусно, сытно и красиво: каким должен быть романтический ужин



Вкусно, сытно и красиво: каким должен быть романтический ужин
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Каким должен быть романтический ужин, чтобы красиво, полезно и сытно

Пришла холодная погода — самое время кушать и радовать любимых романтическими ужинами. В статье будем делиться секретами из собственного опыта — читайте с удовольствием.


Каким должен быть романтический ужин: атрибутика


Романтический ужин — это, в первую очередь, красивая картинка. Если простыми словами, нужно сделать так, чтобы не стыдно было сфотографировать и выложить в Instagram. Для создания атмосферы красоты, любви и романтики, тебе понадобятся следующие вещи:


1. Свечи. Пункт номер один во всех амурных делах. Выбирай красивые свечи большого размера, можно ароматизированные. В выборе цветовой гаммы советуем остановится на белом — это очень хороший знак, создает атмосферу любви и покоя. Если ты эстет — ищи к свечам идеальные подсвечники.


2. Бокалы и вино. Если ты ценишь атмосферу и красоту, в твоем доме наверняка имеются те самые идеальные бокалы. Если их пока нет, вот тебе и первый пункт в списке покупок на сегодня. Вино всегда делает атмосферу, даже если ты не любительница выпить. Сорт вина выбирай в зависимости от приготовленных блюд. К мясным блюдам — красное, белое — к рыбе и закускам, розовое — к десертам и фруктам.


3. Музыка. У каждой пары есть та самая любимая песня, которая ассоциируется именно с вашими отношениями. Выбирай спокойную романтическую музыку, можно классику, и ваш вечер точно будет наполненным и красивым.





4. Посуда. Этот пункт также отображает культуру питания и тягу ко всему красивому. Найди свои идеальные тарелки, из которых захочется не только кушать, но и просто смотреть на них.


5. Шары. Если у тебя праздник или просто хочется сделать очень красивую атмосферу, закажи или купи шары. Это уже давно не детская забава, а показатель хорошего вкуса и атмосферы праздника.


Каким должен быть романтический ужин: еда


Еда в романтическом ужине — всего лишь дополнение к общей картинке, но некоторые наоборот делают акцент только на блюдах, особенно если хотят продемонстрировать спутнику свои кулинарные способности. Так вот, мы тебе не советуем выбирать для романтического ужина тяжелые и очень сытные блюда, как же потом продолжение ужина? Ты можешь приготовить легкие закуски, выбирать овощи, фрукты и десерты.


Вспоминай, что ты собралась не поесть, совсем не поесть. Если хочется порадовать и удивить, придумай что-нибудь оригинальное, например, сырное или шоколадное фондю. Всегда красиво смотрятся на столе экзотические фрукты, сыры, маленькие пирожные или конфетки.


На романтический ужин умей правильно подать себя: будь красивой и сексуальной, выбирай прозрачное белье и чулки, уж тогда совсем не важно, что будет на столе. Больше романтики тебе в жизни!


Читай также:


Развенчиваем мифы о женской привлекательности


Психология отношений: о чем говорить с парнем на первом свидании


Каким должен быть романтический ужин, чтобы красиво, полезно и сытно Пришла холодная погода — самое время кушать и радовать любимых романтическими ужинами. В статье будем делиться секретами из собственного опыта — читайте с удовольствием. Каким должен быть романтический ужин: атрибутика Романтический ужин — это, в первую очередь, красивая картинка. Если простыми словами, нужно сделать так, чтобы не стыдно было сфотографировать и выложить в Instagram. Для создания атмосферы красоты, любви и романтики, тебе понадобятся следующие вещи: 1. Свечи. Пункт номер один во всех амурных делах. Выбирай красивые свечи большого размера, можно ароматизированные. В выборе цветовой гаммы советуем остановится на белом — это очень хороший знак, создает атмосферу любви и покоя. Если ты эстет — ищи к свечам идеальные подсвечники. 2. Бокалы и вино. Если ты ценишь атмосферу и красоту, в твоем доме наверняка имеются те самые идеальные бокалы. Если их пока нет, вот тебе и первый пункт в списке покупок на сегодня. Вино всегда делает атмосферу, даже если ты не любительница выпить. Сорт вина выбирай в зависимости от приготовленных блюд. К мясным блюдам — красное, белое — к рыбе и закускам, розовое — к десертам и фруктам. 3. Музыка. У каждой пары есть та самая любимая песня, которая ассоциируется именно с вашими отношениями. Выбирай спокойную романтическую музыку, можно классику, и ваш вечер точно будет наполненным и красивым. © unsplash 4. Посуда. Этот пункт также отображает культуру питания и тягу ко всему красивому. Найди свои идеальные тарелки, из которых захочется не только кушать, но и просто смотреть на них. 5. Шары. Если у тебя праздник или просто хочется сделать очень красивую атмосферу, закажи или купи шары. Это уже давно не детская забава, а показатель хорошего вкуса и атмосферы праздника. Каким должен быть романтический ужин: еда Еда в романтическом ужине — всего лишь дополнение к общей картинке, но некоторые наоборот делают акцент только на блюдах, особенно если хотят продемонстрировать спутнику свои кулинарные способности. Так вот, мы тебе не советуем выбирать для романтического ужина тяжелые и очень сытные блюда, как же потом продолжение ужина? Ты можешь приготовить легкие закуски, выбирать овощи, фрукты и десерты. Вспоминай, что ты собралась не поесть, совсем не поесть. Если хочется порадовать и удивить, придумай что-нибудь оригинальное, например, сырное или шоколадное фондю. Всегда красиво смотрятся на столе экзотические фрукты, сыры, маленькие пирожные или конфетки. На романтический ужин умей правильно подать себя: будь красивой и сексуальной, выбирай прозрачное белье и чулки, уж тогда совсем не важно, что будет на столе. Больше романтики тебе в жизни! Читай также: Развенчиваем мифы о женской привлекательности Психология отношений: о чем говорить с парнем на первом свидании
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика