Как организовать романтический вечер дома » « Я - Женщина »

Как организовать романтический вечер дома



Как организовать романтический вечер дома
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Разве нужен особый повод для того, чтобы организовать романтический вечер? Сделайте сюрприз для любимого и порадуйте его необычным романтическим ужином, который можно устроить на годовщину отношений или любой другой праздник.


Как организовать романтический вечер дома


Секреты подготовки романтического вечера


Для того, чтобы этот вечер запомнился, романтическая обстановка дома должна быть продумана до мелочей. Также, не забудьте и о предпочтениях вашего мужчины. Возможно, у вас в гардеробе есть вещи от которых ваш мужчина без ума.


Как организовать романтический вечер дома


Романтический завтрак в постель: ТОП-3 правила


Заранее спланируйте меню романтического ужина. Если вы хотите, чтобы этот вечер плавно перешел в страстную ночь, то откажитесь от тяжелых и жирных блюд. Идеальный вариант – это рыба, морепродукты, легкие салаты и фрукты.


Что касается напитков, отдайте свое предпочтение вину или соку. Если вы хотите другой алкогольный напиток помните о том, чтобы не переусердствовать. Иначе романтический вечер может закончиться не так, как вы планировали.


Антураж. Украсьте комнату, застелите диван красивой тканью или покрывалом. Подберите легкую расслабляющую музыку – это создаст атмосферу праздника и конечно же романтики.


Свечи. Какой же романтический ужин для двоих без свечей? Чтобы создать нужную атмосферу дома они вам непременно понадобятся. Еще можно использовать эфирные масла, которые способны расслабить и расположить партнера.


Как организовать романтический вечер дома


Нужна ли романтика в отношениях: опрос


Внешний вид. Чтобы вечер был незабываем удивите любимого прямо с порога. Используйте для этого свое женское оружие – красоту. Перед тем как организовать романтический вечер, сходите в салон красоты. Порадуйте себя и любимого новой прической и маникюром. Что касается макияжа, его можно сделать самостоятельно дома. И не забудьте про эпиляцию. Этим тоже можно приятно удивить любимого.


Красивый наряд. Это обязательно должно быть вашей изюминкой. После того, как вы решили предыдущий вопрос, подумайте о том, что вы оденете. Как вариант, это может быть изысканное вечернее платье или легкий шелковый халат с красивым нижним бельем. Здесь вашей фантазии нет границ.


Что может быть лучше для того, чтобы выразить свои нежные чувства или напомнить о них. Надеемся, эта статья поможет вам удивить свою вторую половинку. Незабываемого вам романтического вечера!


Разве нужен особый повод для того, чтобы организовать романтический вечер? Сделайте сюрприз для любимого и порадуйте его необычным романтическим ужином, который можно устроить на годовщину отношений или любой другой праздник. Как организовать романтический вечер дома Секреты подготовки романтического вечера Для того, чтобы этот вечер запомнился, романтическая обстановка дома должна быть продумана до мелочей. Также, не забудьте и о предпочтениях вашего мужчины. Возможно, у вас в гардеробе есть вещи от которых ваш мужчина без ума. Романтический завтрак в постель: ТОП-3 правила Заранее спланируйте меню романтического ужина. Если вы хотите, чтобы этот вечер плавно перешел в страстную ночь, то откажитесь от тяжелых и жирных блюд. Идеальный вариант – это рыба, морепродукты, легкие салаты и фрукты. Что касается напитков, отдайте свое предпочтение вину или соку. Если вы хотите другой алкогольный напиток помните о том, чтобы не переусердствовать. Иначе романтический вечер может закончиться не так, как вы планировали. Антураж. Украсьте комнату, застелите диван красивой тканью или покрывалом. Подберите легкую расслабляющую музыку – это создаст атмосферу праздника и конечно же романтики. Свечи. Какой же романтический ужин для двоих без свечей? Чтобы создать нужную атмосферу дома они вам непременно понадобятся. Еще можно использовать эфирные масла, которые способны расслабить и расположить партнера. Нужна ли романтика в отношениях: опрос Внешний вид. Чтобы вечер был незабываем удивите любимого прямо с порога. Используйте для этого свое женское оружие – красоту. Перед тем как организовать романтический вечер, сходите в салон красоты. Порадуйте себя и любимого новой прической и маникюром. Что касается макияжа, его можно сделать самостоятельно дома. И не забудьте про эпиляцию. Этим тоже можно приятно удивить любимого. Красивый наряд. Это обязательно должно быть вашей изюминкой. После того, как вы решили предыдущий вопрос, подумайте о том, что вы оденете. Как вариант, это может быть изысканное вечернее платье или легкий шелковый халат с красивым нижним бельем. Здесь вашей фантазии нет границ. Что может быть лучше для того, чтобы выразить свои нежные чувства или напомнить о них. Надеемся, эта статья поможет вам удивить свою вторую половинку. Незабываемого вам романтического вечера!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика