Романтика улучшает сексуальную жизнь » « Я - Женщина »

Романтика улучшает сексуальную жизнь



Романтика улучшает сексуальную жизнь
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Романтика улучшает сексуальную жизнь

Степень сексуального удовлетворения напрямую зависит от фактора романтизма, согласно новому исследованию в США с участием 2000 человек.


Волонтеры ответили на вопросы о своем предпочтении в сексе. Их пожелания были разнообразными. Однако некоторые желания преобладали. Например, романтика и смех нравились почти всем мужчинам и женщинам. Они хотят больше поцелуев, милоты, объятий и комплиментов, а также говорить хорошие вещи партнеру во время секса.



Исследователи также отмечают, что многие мужчины и женщины имеют разные сексуальные фантазии и они могут воплощать их в далеком будущем, но редко делали это в прошлом месяце или в предыдущем году. Специалисты призывают партнеров делиться сексуальными фантазиями. Это повышает качество интимной жизни и отношений в целом.


Степень сексуального удовлетворения напрямую зависит от фактора романтизма, согласно новому исследованию в США с участием 2000 человек. Волонтеры ответили на вопросы о своем предпочтении в сексе. Их пожелания были разнообразными. Однако некоторые желания преобладали. Например, романтика и смех нравились почти всем мужчинам и женщинам. Они хотят больше поцелуев, милоты, объятий и комплиментов, а также говорить хорошие вещи партнеру во время секса. Исследователи также отмечают, что многие мужчины и женщины имеют разные сексуальные фантазии и они могут воплощать их в далеком будущем, но редко делали это в прошлом месяце или в предыдущем году. Специалисты призывают партнеров делиться сексуальными фантазиями. Это повышает качество интимной жизни и отношений в целом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика