Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой » « Я - Женщина »

Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой



Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Термин “Love Story” уже прочно укрепился среди будущих невест. Съемка лавстори - это фотосессия за какое-то время до свадьбы. Фотографии с такой съемки часто крутятся на экранах во время свадьбы. Давайте разберемся, в чем прелести такой съемки и как правильно ее организовать.


Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой? - мнение эксперта


Первый вопрос, который возникает - стоит ли вообще делать такую съемку? Однозначно стоит! - считает наш эксперт Ксения Иванова, фотограф студии Кинолента.


Кроме красивых фотографий, фотосессия лавстори затрагивает еще один очень важный момент - это знакомство с фотографом. Не просто знакомство с фотографом, которое у Вас было где-то в кафе при подписании договора. А именно знакомство во время съемки. Это очень важно, так как этот человек будет с Вами в день свадьбы сместе с Вами с самого утра. Во время фотосессии Вы очень хорошо узнаете друг друга, можно сказать подружитесь. А когда он придет утром в день свадьбы, Вы уже встретите его как старого знакомого и абсолютно не будете смущаться присутствию постороннего человека.


Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой


Второй, тоже не менее важный момент - это возможность фотографу понять, как работать с Вами в день свадьбы. Во время съемки лавстори фотограф для себя определяет самые подходящие ракурсы, понимает, какой подход к Вам нужен, как Вас развеселить и наоборот, как настроить Вас на романтичниый лад. И в день свадьбы фотографу будет намного проще подобрать подходящий ракурс и создать необходимую атмосферу. А это, в свою очередь, конечно же влияет на финальный результат.


И третий плюс фотосессии лавстори - это конечно фотографии! Обязательно оговорите с фотографом, успеет ли он сделать фотографии до свадьбы. Лично я стараюсь снимать лавстори максимум за месяц до свадьбы, чтобы у меня оставалось достаточно времени на обработку и ретушь фотографий. Вариантов использовать готовые фотографии есть несколько.


Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой


Самый популярный - это показ их на протяжении всего банкета. Фотографии просто прокручиваются в виде слайдшоу весь вечер, каждый гость успевает их увидеть. Вторйо вариант - это создать красивое слайд-шоу под музыку и запустить его ближе к концу банкета как отдельную часть программы. Очень часто на свадьбах, которые я снимаю, ведущие мероприятия таким образом создают подходящую атмосферу перед началом важных обрядов, таких как зажжение семейного очага или снятие фаты.


Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой


Поэтому не отказывайтесь от фотосессии love story, так как кроме фотографий, такая съемка принесет Вам еще множество плюсов в день Вашей свадьбы!


И не забывайте улыбаться! :-)


Термин “Love Story” уже прочно укрепился среди будущих невест. Съемка лавстори - это фотосессия за какое-то время до свадьбы. Фотографии с такой съемки часто крутятся на экранах во время свадьбы. Давайте разберемся, в чем прелести такой съемки и как правильно ее организовать. Стоит ли делать фотосессию Love Story перед свадьбой? - мнение эксперта Первый вопрос, который возникает - стоит ли вообще делать такую съемку? Однозначно стоит! - считает наш эксперт Ксения Иванова, фотограф студии Кинолента. Кроме красивых фотографий, фотосессия лавстори затрагивает еще один очень важный момент - это знакомство с фотографом. Не просто знакомство с фотографом, которое у Вас было где-то в кафе при подписании договора. А именно знакомство во время съемки. Это очень важно, так как этот человек будет с Вами в день свадьбы сместе с Вами с самого утра. Во время фотосессии Вы очень хорошо узнаете друг друга, можно сказать подружитесь. А когда он придет утром в день свадьбы, Вы уже встретите его как старого знакомого и абсолютно не будете смущаться присутствию постороннего человека. Второй, тоже не менее важный момент - это возможность фотографу понять, как работать с Вами в день свадьбы. Во время съемки лавстори фотограф для себя определяет самые подходящие ракурсы, понимает, какой подход к Вам нужен, как Вас развеселить и наоборот, как настроить Вас на романтичниый лад. И в день свадьбы фотографу будет намного проще подобрать подходящий ракурс и создать необходимую атмосферу. А это, в свою очередь, конечно же влияет на финальный результат. И третий плюс фотосессии лавстори - это конечно фотографии! Обязательно оговорите с фотографом, успеет ли он сделать фотографии до свадьбы. Лично я стараюсь снимать лавстори максимум за месяц до свадьбы, чтобы у меня оставалось достаточно времени на обработку и ретушь фотографий. Вариантов использовать готовые фотографии есть несколько. Самый популярный - это показ их на протяжении всего банкета. Фотографии просто прокручиваются в виде слайдшоу весь вечер, каждый гость успевает их увидеть. Вторйо вариант - это создать красивое слайд-шоу под музыку и запустить его ближе к концу банкета как отдельную часть программы. Очень часто на свадьбах, которые я снимаю, ведущие мероприятия таким образом создают подходящую атмосферу перед началом важных обрядов, таких как зажжение семейного очага или снятие фаты. Поэтому не отказывайтесь от фотосессии love story, так как кроме фотографий, такая съемка принесет Вам еще множество плюсов в день Вашей свадьбы! И не забывайте улыбаться! :-)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика