Основные принципы выбора свадебных колец » « Я - Женщина »

Основные принципы выбора свадебных колец



Основные принципы выбора свадебных колец
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кольца для свадьбы жених и невеста выбирают вместе. Поэтому очень важно, чтобы украшения нравились обоим, а процесс выбора дарил радость.

 


Основные принципы выбора свадебных колец


Кольца для свадьбы жених и невеста выбирают вместе. Поэтому очень важно, чтобы украшения нравились обоим, а процесс выбора дарил радость.


Специалисты ювелирного гипермаркета Zlato.ua всегда готовы помочь подобрать украшения с учетом стиля и характера пары, симпатий и модных течений. Преимуществом является самый большой ассортимент, включающий в себя все популярные и классические модели. Также есть возможность заказать эксклюзивные обручальные кольца.


Какой цвет металла выбрать


Самыми популярными остаются кольца из красного и белого благородного металла. А к наиболее практичным и неординарным можно отнести украшения из комбинированного золота. Также современные дизайнеры предлагают красивые модели из розового металла.


Парные кольца из красного золота


 


 


 


Стильные модели в розовом золоте с ювелирной эмалью смотрятся оригинально и говорят о хорошем вкусе. Нередко на них сияет россыпь бриллиантов или в более демократичной по цене версии – фианитов.


Золотые обручальные кольца с фианитами


 

 


 


Выбирая кольца на свадьбу, обратите внимание на украшения из комбинированного золота. Они будут удачно гармонировать с вашими любимыми драгоценностями как из белого, так и из красного металла.


Кольца на свадьбу из красного и белого золота


 

 


 


Кольца из платины выглядят аристократично и красиво, мягкий блеск металла нередко оттеняется драгоценными вставками.


Кольца из белого золота


 

 


 


Серебряные обручальные кольца – идеальный вариант для ограниченного бюджета, кроме того они напоминают украшения из белого золота. Благодаря большому разнообразию моделей вы без труда найдете недорогие и в то же время стильные украшения.


Вариация колец из белого золота


 

 


 


Разнообразие моделей


Неизменная классика в виде гладких колец также актуальна, как и десятилетия назад. Она не выходит из моды. Но, возможно, такая модель покажется вам слишком скучной. Современные дизайнеры предлагают немало альтернативных вариантов. Среди них: кольца с ювелирной эмалью, изделия с гравировкой, украшения с драгоценными яркими вставками. Также стильно смотрится модель «американка».


Украшения в образе невесты


Важно, чтобы ювелирные аксессуары, которые будут украшать невесту в день свадьбы сочетались с обручальным кольцом. Идеальным дополнением к модели с яркой ювелирной эмалью станет букет, в котором будут повторяться цвета главного украшения.


Пусть выбор колец для свадьбы станет для вас радостным событием и подарит ощущение счастья.




Кольца для свадьбы жених и невеста выбирают вместе. Поэтому очень важно, чтобы украшения нравились обоим, а процесс выбора дарил радость.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика