На какой женщине надо жениться » « Я - Женщина »

На какой женщине надо жениться



На какой женщине надо жениться
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




На какой женщине надо жениться, чтобы прожить долго и счастливо? 5 важных качеств

Конечно, жениться надо на любимой женщине. И вообще - женатые мужчины живут дольше, чем холостяки, это научный факт. Но ученые на этом не остановились и продолжили свои исследования.

Оказалось, что определенные качества жены могут сделать мужчину не только счастливым, но и успешным, здоровым долгожителем.

Жениться лучше всего на умной женщине. Конечно, недалекая простушка, которая во всем соглашается с мужем, вроде как удобнее. Но мужья умных женщин реже болеют старческим слабоумием.

С умной женщиной бывают споры, но именно они не дают угаснуть разуму и держат мозг в боевой готовности. Надо искать аргументы, доказывать, выслушивать - это отличная тренировка для ума.

Жена должна смеяться над шутками мужа. Именно шутки мужа должны казаться жене смешными; если юмор мужа понятен и приятен жене, у мужчины больше шансов добиться успеха в обществе.

Самооценка у него выше. И общается он непринужденно, и говорит красноречиво. А все потому, что жена ценит его юмор!

Жизнь с негативно настроенной пессимисткой может привести к сбою сердечных ритмов и проблемам с пищеварением. Печальный вид, тревога за будущее, мрачные прогнозы жены сокращают жизнь мужчины. Так что оптимизм и вера в будущее - отличные качества.

Мужья оптимисток хоть и сердятся иногда на необоснованный оптимизм супруги, зато живут дольше, чувствуют себя лучше и добиваются хороших результатов на работе.

Дольше и счастливее живут мужчины, жены которых умеют мириться и сами предлагают выход из конфликта. Мужчинам трудно просить прощения, они тяжело переживают ссору, но не могут найти способ помириться.

Если жена может мягко подтолкнуть мужа к извинениям и примирению, у него снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний.

И еще интересное наблюдение. Психологи с ужасом выяснили, что счастливее и лучше чувствовали себя супруги, которые вместе выпивали. Какой неприятный факт!

Но оказалось, что дело не в выпивке. Дело в умении жены с удовольствием разделить развлечения мужа и принять участие в самых его неожиданных эскападах. Внезапно поехать куда-то, купить что-то необычное, попробовать что-то новое... Вместе играть и развлекаться - вот так это можно назвать.

Так что жениться надо. И жениться надо на той женщине, которую любишь всем сердцем. А если у нее есть эти качества - тогда можно прожить вместе долго и счастливо, пользуясь отменным здоровьем, в любви и согласии.

Анна Кирьянова


На какой женщине надо жениться, чтобы прожить долго и счастливо? 5 важных качествКонечно, жениться надо на любимой женщине. И вообще - женатые мужчины живут дольше, чем холостяки, это научный факт. Но ученые на этом не остановились и продолжили свои исследования. Оказалось, что определенные качества жены могут сделать мужчину не только счастливым, но и успешным, здоровым долгожителем. Жениться лучше всего на умной женщине. Конечно, недалекая простушка, которая во всем соглашается с мужем, вроде как удобнее. Но мужья умных женщин реже болеют старческим слабоумием. С умной женщиной бывают споры, но именно они не дают угаснуть разуму и держат мозг в боевой готовности. Надо искать аргументы, доказывать, выслушивать - это отличная тренировка для ума. Жена должна смеяться над шутками мужа. Именно шутки мужа должны казаться жене смешными; если юмор мужа понятен и приятен жене, у мужчины больше шансов добиться успеха в обществе. Самооценка у него выше. И общается он непринужденно, и говорит красноречиво. А все потому, что жена ценит его юмор! Жизнь с негативно настроенной пессимисткой может привести к сбою сердечных ритмов и проблемам с пищеварением. Печальный вид, тревога за будущее, мрачные прогнозы жены сокращают жизнь мужчины. Так что оптимизм и вера в будущее - отличные качества. Мужья оптимисток хоть и сердятся иногда на необоснованный оптимизм супруги, зато живут дольше, чувствуют себя лучше и добиваются хороших результатов на работе. Дольше и счастливее живут мужчины, жены которых умеют мириться и сами предлагают выход из конфликта. Мужчинам трудно просить прощения, они тяжело переживают ссору, но не могут найти способ помириться. Если жена может мягко подтолкнуть мужа к извинениям и примирению, у него снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний. И еще интересное наблюдение. Психологи с ужасом выяснили, что счастливее и лучше чувствовали себя супруги, которые вместе выпивали. Какой неприятный факт! Но оказалось, что дело не в выпивке. Дело в умении жены с удовольствием разделить развлечения мужа и принять участие в самых его неожиданных эскападах. Внезапно поехать куда-то, купить что-то необычное, попробовать что-то новое. Вместе играть и развлекаться - вот так это можно назвать. Так что жениться надо. И жениться надо на той женщине, которую любишь всем сердцем. А если у нее есть эти качества - тогда можно прожить вместе долго и счастливо, пользуясь отменным здоровьем, в любви и согласии. Анна Кирьянова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика