Как поскорее отмыть энергетическую грязь » « Я - Женщина »

Как поскорее отмыть энергетическую грязь



Как поскорее отмыть энергетическую грязь
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Когда на нас нападают, говорят неприятное, задевают наши чувства, глубоко расстраивают, остаётся осадок. Чёрный вязкий и грязный осадок, который пачкает и отнимает силы. Мы говорим: «настроение безнадежно испорчено». Испорчено, верно. От слова «порча», - оно имеет широкое значение. И одно из них - чёрная магия. Все становится чёрным и грязным после общения с некоторыми людьми.

Один пятилетний мальчик слышал разговор своей мамы с соседкой. Соседка говорила ядовитые и несправедливые слова. Мальчик побежал и сорвал одуванчики, подарил их маме. Стал дергать маму за рукав и спрашивать, когда бабушка приедет? Помнишь, как мы ходили на карусели кататься? Да, мама?
Как избавиться от энергетического негатива - простой рецепт

Мама поняла: сынок хотел перебить впечатление. Уничтожить чёрную липкую грязь желтенькими цветочками и приятными воспоминаниями. Он хотел снова сделать мир светлым. Уничтожить зло.

Это правильный способ. И в сети бывает: злой человек напишет ядовитый комментарий и наслаждается эффектом. И все хорошее умирает, мир чернеет и портится.

А другие люди начинают писать хорошее или постить картинки с цветами, солнцем, морем, зверюшками. Злой ушёл; или его выставили вон. Но чёрный сгусток злобы остался.

И хорошие люди инстинктивно уничтожают грязь и тьму лучами света, позитивными образами. Прибираются и очищают пространство.

Это мы делаем по наитию. Черноту надо закрасить, уничтожить светом; а пострадавшего испачканного человека - очистить добрыми словами и светлыми образами. Отвлечь, вытащить из грязной лужи, куда его толкнули, вытеснить зло добром.

Чем быстрее мы это сделаем - тем меньше вреда причинит «порча». И тот, кто дергает нас за рукав и суёт одуванчики или пирожок - он не глуп, отнюдь. Это спасение, помощь, омовение чистой водой.

Надо оценить такую помощь - переключение внимания. Не раздражаться, а принять ее; даже от кота, например, который трется об ноги и мурлычет, а нам не до него! Нас обидели и задели!

Надо совершить крошечное усилие и все же посмотреть на цветы или погладить котика. И поблагодарить тех, кто нас «переключил» и очистил от грязи...

Если нет никого, кто поможет переключиться и очиститься, надо самому это сделать. Сделать кому-то хорошее, доброе, поддержать, подарить… Перебить впечатление и уничтожить грязь, в самом начале, пока она не заползла в наше сердце, не впилась. Это всегда помогает…

Автор Анна Кирьянова



Когда на нас нападают, говорят неприятное, задевают наши чувства, глубоко расстраивают, остаётся осадок. Чёрный вязкий и грязный осадок, который пачкает и отнимает силы. Мы говорим: «настроение безнадежно испорчено». Испорчено, верно. От слова «порча», - оно имеет широкое значение. И одно из них - чёрная магия. Все становится чёрным и грязным после общения с некоторыми людьми.Один пятилетний мальчик слышал разговор своей мамы с соседкой. Соседка говорила ядовитые и несправедливые слова. Мальчик побежал и сорвал одуванчики, подарил их маме. Стал дергать маму за рукав и спрашивать, когда бабушка приедет? Помнишь, как мы ходили на карусели кататься? Да, мама? Как избавиться от энергетического негатива - простой рецепт Мама поняла: сынок хотел перебить впечатление. Уничтожить чёрную липкую грязь желтенькими цветочками и приятными воспоминаниями. Он хотел снова сделать мир светлым. Уничтожить зло. Это правильный способ. И в сети бывает: злой человек напишет ядовитый комментарий и наслаждается эффектом. И все хорошее умирает, мир чернеет и портится. А другие люди начинают писать хорошее или постить картинки с цветами, солнцем, морем, зверюшками. Злой ушёл; или его выставили вон. Но чёрный сгусток злобы остался. И хорошие люди инстинктивно уничтожают грязь и тьму лучами света, позитивными образами. Прибираются и очищают пространство. Это мы делаем по наитию. Черноту надо закрасить, уничтожить светом; а пострадавшего испачканного человека - очистить добрыми словами и светлыми образами. Отвлечь, вытащить из грязной лужи, куда его толкнули, вытеснить зло добром. Чем быстрее мы это сделаем - тем меньше вреда причинит «порча». И тот, кто дергает нас за рукав и суёт одуванчики или пирожок - он не глуп, отнюдь. Это спасение, помощь, омовение чистой водой. Надо оценить такую помощь - переключение внимания. Не раздражаться, а принять ее; даже от кота, например, который трется об ноги и мурлычет, а нам не до него! Нас обидели и задели! Надо совершить крошечное усилие и все же посмотреть на цветы или погладить котика. И поблагодарить тех, кто нас «переключил» и очистил от грязи. Если нет никого, кто поможет переключиться и очиститься, надо самому это сделать. Сделать кому-то хорошее, доброе, поддержать, подарить… Перебить впечатление и уничтожить грязь, в самом начале, пока она не заползла в наше сердце, не впилась. Это всегда помогает… Автор Анна Кирьянова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика