Что тебе нужно для счастья? » « Я - Женщина »

Что тебе нужно для счастья?



Что тебе нужно для счастья?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Нередко бывает, что определенные чувства мы связываем с конкретными событиями, и даже обстановкой. Например, качественный физический и моральный отдых = отпуск у моря, веселье и беззаботность = ночной клуб, алкоголь и толпа друзей и т.д. И тогда, если на данный момент мне это недоступно (не будет отпуска, нет средств или не с кем оставить ребенка), то и полноценного отдыха, расслабления, веселья и легкости мне не видать.

Хорошая новость - эмоциональное и физическое состояние принадлежит моему организму. Хозяин ему Я. Я им управляю и подчиняется оно мне. Не деньги, окружающие, вещи или их отсутствие. А моя реакция на внешние процессы.

Что нужно, чтобы чувствовать себя счастливым?

Записавшись в бассейн можно получить физическое и моральное расслабление, не дожидаясь отпуска у моря.
Получить новые впечатления, отправившись в путешествие с любимым человеком, пусть и осваивать окрестности в 100 км от дома в выходной день.

Испытать чувство легкости и беззаботности, включив любимую музыку и танцуя как хочется телу и душе, хоть с ребенком хоть наедине с собой.

Поиграть в настольные или активные игры с друзьями, вместе отправиться на каток, квест и повеселиться от души без грамма алкоголя и выспавшись ночью, сочетая с родительством.

Или в часы дневного сна ребенка оставить домашние дела и заняться любимым времяпровождением наедине или с супругом, даже если это "бесполезное" по чьим-то меркам, слушать тишину лежа на диване.

А может сменить обстановку, постояв на балконе 15 мин, пока малыш смотрит мультики, глядя вдаль и не думая вообще ни о чем или, наоборот, мечтая о приятном.

Совсем необязательно быть богатым, бездетным или родителем, красивым или успешным по чужим меркам, чтобы ЧУВСТВОВАТЬ себя удовлетворенным жизнью.

Достаточно встать у руля в своем внутреннем мире и прямо сейчас записать

КАКИЕ ЭМОЦИИ Я ХОЧУ ИСПЫТЫВАТЬ

и

ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЧТО ДОСТУПНО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС.

А если самостоятельно на данный момент разобраться в том, как достичь желаемого в жизни непросто, мы можем пройти этот путь вместе. Ведь никто не обязан идти в одиночку, когда нуждается в поддержке и человеческом участии.

Автор Ольга Крайнова


Нередко бывает, что определенные чувства мы связываем с конкретными событиями, и даже обстановкой. Например, качественный физический и моральный отдых = отпуск у моря, веселье и беззаботность = ночной клуб, алкоголь и толпа друзей и т.д. И тогда, если на данный момент мне это недоступно (не будет отпуска, нет средств или не с кем оставить ребенка), то и полноценного отдыха, расслабления, веселья и легкости мне не видать.Хорошая новость - эмоциональное и физическое состояние принадлежит моему организму. Хозяин ему Я. Я им управляю и подчиняется оно мне. Не деньги, окружающие, вещи или их отсутствие. А моя реакция на внешние процессы. Что нужно, чтобы чувствовать себя счастливым? Записавшись в бассейн можно получить физическое и моральное расслабление, не дожидаясь отпуска у моря. Получить новые впечатления, отправившись в путешествие с любимым человеком, пусть и осваивать окрестности в 100 км от дома в выходной день. Испытать чувство легкости и беззаботности, включив любимую музыку и танцуя как хочется телу и душе, хоть с ребенком хоть наедине с собой. Поиграть в настольные или активные игры с друзьями, вместе отправиться на каток, квест и повеселиться от души без грамма алкоголя и выспавшись ночью, сочетая с родительством. Или в часы дневного сна ребенка оставить домашние дела и заняться любимым времяпровождением наедине или с супругом, даже если это "бесполезное" по чьим-то меркам, слушать тишину лежа на диване. А может сменить обстановку, постояв на балконе 15 мин, пока малыш смотрит мультики, глядя вдаль и не думая вообще ни о чем или, наоборот, мечтая о приятном. Совсем необязательно быть богатым, бездетным или родителем, красивым или успешным по чужим меркам, чтобы ЧУВСТВОВАТЬ себя удовлетворенным жизнью. Достаточно встать у руля в своем внутреннем мире и прямо сейчас записать КАКИЕ ЭМОЦИИ Я ХОЧУ ИСПЫТЫВАТЬ и ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЧТО ДОСТУПНО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРЯМО СЕЙЧАС. А если самостоятельно на данный момент разобраться в том, как достичь желаемого в жизни непросто, мы можем пройти этот путь вместе. Ведь никто не обязан идти в одиночку, когда нуждается в поддержке и человеческом участии. Автор Ольга Крайнова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика