Как получить ответ от Вселенной? » « Я - Женщина »

Как получить ответ от Вселенной?



Как получить ответ от Вселенной?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Почему одни люди получают помощь Вселенной, а другие - нет

Как получить ответ от Вселенной? Почему одни получают ответы: знаки, указания, символы. Более того, даже помощь получают. Им откуда-то посылается желаемое. Решается их проблема, выполняется запрос. А другие не получают ничего. Они вопрошают, требуют, просят, они действительно нуждаются в ответе и в помощи. Но происходит какая-то невнятная гадость или вообще ничего не происходит.

Кто хочет получить ответ - пусть задаст внятный вопрос. Все от вопроса зависит. Это в точности как «Гугл» работает. В сложном положении один человек вводит в поисковик: «найти автосервис». Или «как помириться с близким человеком». Или «восстановить силы после стресса».
Надо правильно спрашивать и запрашивать

А если что-то нужно, человек вводит запрос: «купить семенное зерно по низким ценам», «проехать к морю», «улучшить финансовое положение».

Эти люди получают ответы, а иногда - то, что хотят. Так в Древней Месопотамии раз в год писали письмо-запрос к богам. Чётко и внятно. Лишнего не напишешь на глиняном кирпиче палочкой, не так ли? И в течение года «сверху» на запрос постепенно отвечают.

А другой набирает в поисковике компьютера: «почему я такой несчастный, почему все плохо и все ломается, как жить, за что мне все это? Сколько можно?». «Почему одним всё, а другим - дырку от бублика?»…

Ясно, что первый человек получит разумные ответы - и выберет наиболее подходящий. А второму поисковик найдет бессвязные жалобы таких же неудачников или рекламу подозрительных колдунов.

Хаос в мыслях и жалость к себе - плохие помощники. Что именно вам нужно узнать? Что именно вы хотите?, - но вместо связного уточнения человек заливается слезами и снова вводит: «я не хочу так жить! Мир несправедлив! Счастья нет!», - и получает подтверждающие ссылки. Счастья нет и мир несправедлив! Вон сколько примеров! Ответ получен. Лимит вопросов исчерпан…

Одна женщина ввела запрос «последствия такой-то болезни» - у неё обнаружили болезнь. И получила кучу страшных историй и фактов. Надеяться не на что!

А потом поняла кое-что. И по-новому запрос сформулировала: «как сейчас успешно лечат такую-то болезнь?». И получила большое количество полезных сведений. И адрес клиники, где ей помогли и спасли жизнь…

Если не может человек четко сформулировать запрос, исходя из своих возможностей, - так и будет тратить силы на вот это все. И получать разные гадости. «Я хочу замуж!», «почему у меня плохая работа?», «за что мне это?», - можно всю жизнь вопрошать и требовать.

А можно искать вакансии, использовать сайты знакомств, находить варианты, узнавать вдохновляющие примеры…

Поисковик у всех один. Или глиняный кирпич у всех одинаковый. Запросы разные. А трафик кончается, лимит ограничен… - надо правильно спрашивать и запрашивать. В этом все дело.

Автор Анна Кирьянова


Почему одни люди получают помощь Вселенной, а другие - нетКак получить ответ от Вселенной? Почему одни получают ответы: знаки, указания, символы. Более того, даже помощь получают. Им откуда-то посылается желаемое. Решается их проблема, выполняется запрос. А другие не получают ничего. Они вопрошают, требуют, просят, они действительно нуждаются в ответе и в помощи. Но происходит какая-то невнятная гадость или вообще ничего не происходит. Кто хочет получить ответ - пусть задаст внятный вопрос. Все от вопроса зависит. Это в точности как «Гугл» работает. В сложном положении один человек вводит в поисковик: «найти автосервис». Или «как помириться с близким человеком». Или «восстановить силы после стресса». Надо правильно спрашивать и запрашивать А если что-то нужно, человек вводит запрос: «купить семенное зерно по низким ценам», «проехать к морю», «улучшить финансовое положение». Эти люди получают ответы, а иногда - то, что хотят. Так в Древней Месопотамии раз в год писали письмо-запрос к богам. Чётко и внятно. Лишнего не напишешь на глиняном кирпиче палочкой, не так ли? И в течение года «сверху» на запрос постепенно отвечают. А другой набирает в поисковике компьютера: «почему я такой несчастный, почему все плохо и все ломается, как жить, за что мне все это? Сколько можно?». «Почему одним всё, а другим - дырку от бублика?»… Ясно, что первый человек получит разумные ответы - и выберет наиболее подходящий. А второму поисковик найдет бессвязные жалобы таких же неудачников или рекламу подозрительных колдунов. Хаос в мыслях и жалость к себе - плохие помощники. Что именно вам нужно узнать? Что именно вы хотите?, - но вместо связного уточнения человек заливается слезами и снова вводит: «я не хочу так жить! Мир несправедлив! Счастья нет!», - и получает подтверждающие ссылки. Счастья нет и мир несправедлив! Вон сколько примеров! Ответ получен. Лимит вопросов исчерпан… Одна женщина ввела запрос «последствия такой-то болезни» - у неё обнаружили болезнь. И получила кучу страшных историй и фактов. Надеяться не на что! А потом поняла кое-что. И по-новому запрос сформулировала: «как сейчас успешно лечат такую-то болезнь?». И получила большое количество полезных сведений. И адрес клиники, где ей помогли и спасли жизнь… Если не может человек четко сформулировать запрос, исходя из своих возможностей, - так и будет тратить силы на вот это все. И получать разные гадости. «Я хочу замуж!», «почему у меня плохая работа?», «за что мне это?», - можно всю жизнь вопрошать и требовать. А можно искать вакансии, использовать сайты знакомств, находить варианты, узнавать вдохновляющие примеры… Поисковик у всех один. Или глиняный кирпич у всех одинаковый. Запросы разные. А трафик кончается, лимит ограничен… - надо правильно спрашивать и запрашивать. В этом все дело. Автор Анна Кирьянова
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика