Китайская энергопрактика на 13 мая » « Я - Женщина »

Китайская энергопрактика на 13 мая



Китайская энергопрактика на 13 мая
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Старые китайские тексты говорят об этой практике так: «Приносит любовь начальства, большую прибыль, славу и богатство трудолюбивым и смелым».

13 мая на северо-востоке в период времени с 13:46 до 15:09 будет возможность провести замечательную активацию, которая называется «Дракон поворачивает голову». Как показывает опыт, эта активация очень полезна, когда долгое время отсутствуют клиенты в бизнесе, или когда человек долго не может получит повышение в должности, найти хорошую работу, когда затянулся период безденежья.

Для ее проведения понадобится вентилятор. Из центра квартиры или дома определяем по компасу северо-восточный сектор и включаем там у наружной стены (той, которая расположена по периметру) вентилятор на весь указанный выше промежуток времени. Между тем сам человек, для которого делается активация, располагается на юго-западе и сидит там в то же самое время. Движение воздуха, создаваемое вентилятором, доносит до нас поток благотворной Ци, которая в данном случае движется горизонтально, с северо-востока на юго-запад.

В это время сначала надо 20–30 минут представлять задуманное в виде готового результата, а затем можно делать важные телефонные звонки, отправлять письма, отдавать распоряжения, заниматься самообучением по задуманной теме и т. д. Обычно эта активация срабатывает быстро. У людей появляются новые возможности: устроиться на желанную работу, получить выгодных клиентов, их находят партнеры по потенциальному бизнесу, обнаруживаются люди, которые готовы оказать протекцию в важном деле. Нужно только воспользоваться этими возможностями.


Старые китайские тексты говорят об этой практике так: «Приносит любовь начальства, большую прибыль, славу и богатство трудолюбивым и смелым».13 мая на северо-востоке в период времени с 13:46 до 15:09 будет возможность провести замечательную активацию, которая называется «Дракон поворачивает голову». Как показывает опыт, эта активация очень полезна, когда долгое время отсутствуют клиенты в бизнесе, или когда человек долго не может получит повышение в должности, найти хорошую работу, когда затянулся период безденежья. Для ее проведения понадобится вентилятор. Из центра квартиры или дома определяем по компасу северо-восточный сектор и включаем там у наружной стены (той, которая расположена по периметру) вентилятор на весь указанный выше промежуток времени. Между тем сам человек, для которого делается активация, располагается на юго-западе и сидит там в то же самое время. Движение воздуха, создаваемое вентилятором, доносит до нас поток благотворной Ци, которая в данном случае движется горизонтально, с северо-востока на юго-запад. В это время сначала надо 20–30 минут представлять задуманное в виде готового результата, а затем можно делать важные телефонные звонки, отправлять письма, отдавать распоряжения, заниматься самообучением по задуманной теме и т. д. Обычно эта активация срабатывает быстро. У людей появляются новые возможности: устроиться на желанную работу, получить выгодных клиентов, их находят партнеры по потенциальному бизнесу, обнаруживаются люди, которые готовы оказать протекцию в важном деле. Нужно только воспользоваться этими возможностями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика