Проект «Связь поколений — история в письмах» стартовал по всей стране - «Психология» » « Я - Женщина »

Проект «Связь поколений — история в письмах» стартовал по всей стране - «Психология»



Проект «Связь поколений — история в письмах» стартовал по всей стране - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Во время войны фронтовое письмо-треугольник являлось символом надежды, единственной нитью, связывающей солдата с его родными. Это бесценные документы истории, вся правда о том нелегком времени. Их писали на прикладах автоматов, обгорелых досках среди руин, на спине бойца. За время военных действий было написано более 11 млрд писем. К сожалению, не все из них были получены. Большинство так и осталось без ответа.Сегодня, благодаря новой цифровой платформе historyinletters.ru, каждый желающий может отправить свое послание «в прошлое». Обратиться к молодому солдату, работнику тыла и сказать «спасибо за настоящее», ответив на фронтовое письмо, сохранившееся со времен войны.





Функционал платформы позволяет добавлять свои ответы в текстовом, аудио- или видеоформатах. Любой участник акции также может загрузить на портал письмо из личного семейного архива. Укрепить «связь поколений» через слова благодарности родным и близким, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Опубликовать рассказ о современной жизни, своих мечтах, надеждах и планах на будущее.Авторы лучших ответов будут награждены памятными подарками.





«Связь поколений — история в письмах» — не про войну, а про жизнь. Про светлую память и шанс почтить тех, чьи подвиги стали залогом мирного существования сегодня. Возможность сохранить важную часть истории каждой семьи в нашей стране и передать ее будущим поколениям. Ведь Великая Отечественная война затронула абсолютно всех. Эта социальная акция — укрепление семейных связей в рамках диалога поколений. Потому что пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!Конкурс лучших ответов будет проходить с 7 апреля по 15 мая. Оставить заявку и узнать подробности об акции можно на сайте historyinletters.ru.


Во время войны фронтовое письмо-треугольник являлось символом надежды, единственной нитью, связывающей солдата с его родными. Это бесценные документы истории, вся правда о том нелегком времени. Их писали на прикладах автоматов, обгорелых досках среди руин, на спине бойца. За время военных действий было написано более 11 млрд писем. К сожалению, не все из них были получены. Большинство так и осталось без ответа.Сегодня, благодаря новой цифровой платформе historyinletters.ru, каждый желающий может отправить свое послание «в прошлое». Обратиться к молодому солдату, работнику тыла и сказать «спасибо за настоящее», ответив на фронтовое письмо, сохранившееся со времен войны. Функционал платформы позволяет добавлять свои ответы в текстовом, аудио- или видеоформатах. Любой участник акции также может загрузить на портал письмо из личного семейного архива. Укрепить «связь поколений» через слова благодарности родным и близким, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Опубликовать рассказ о современной жизни, своих мечтах, надеждах и планах на будущее.Авторы лучших ответов будут награждены памятными подарками. «Связь поколений — история в письмах» — не про войну, а про жизнь. Про светлую память и шанс почтить тех, чьи подвиги стали залогом мирного существования сегодня. Возможность сохранить важную часть истории каждой семьи в нашей стране и передать ее будущим поколениям. Ведь Великая Отечественная война затронула абсолютно всех. Эта социальная акция — укрепление семейных связей в рамках диалога поколений. Потому что пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!Конкурс лучших ответов будет проходить с 7 апреля по 15 мая. Оставить заявку и узнать подробности об акции можно на сайте historyinletters.ru.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика