Слезы умиления, оттепель в отношениях и перемены к лучшему: чем закончилось реалити-шоу «Территория семьи» - «Психология» » « Я - Женщина »

Слезы умиления, оттепель в отношениях и перемены к лучшему: чем закончилось реалити-шоу «Территория семьи» - «Психология»



Слезы умиления, оттепель в отношениях и перемены к лучшему: чем закончилось реалити-шоу «Территория семьи» - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




«Территория семьи» – это короткое реалити-шоу (всего 7 серий), где наглядно показаны отношения между детьми и родителями. В проекте участвовали не знаменитости, а реальные российские семьи из разных городов, каждая со своими проблемами. А это значит, что герои будут вам знакомы: вы узнаете в них соседку, подругу, мужа сестры, а в ком-то, возможно, даже себя, и посмотрите со стороны на типичные ошибки в воспитании, которые совершают большинство родителей.Герои шоу на протяжении недели жили вместе в национальном парке «Мещера» во Владимирской области, отказавшись от телефонов и интернета. Ежедневно они выполняли задания психолога Марка Бартона и слушали его советы о том, как укрепить отношения между детьми и родителями.





Каждый вечер герои подводили итоги дня и выставляли друг другу оценки, основываясь на том, кто как справился с челленджами. Победила семья Чужаевых из Элисты — именно они, по мнению остальных участников, добились наибольших успехов в работе над своими отношениями, и теперь все вместе поедут отдыхать на море. Но это не единственная награда, с которой они покинули проект. Главным достижением стало обретение семейного счастья. Чужаевы ехали на шоу, чтобы сблизиться, достичь гармонии и единения в семье, научиться проводить время друг с другом осознанно, не прячась за гаджетами и в компьютерных играх. И за время участия в реалити им удалось сделать важные шаги на пути к этому. В конце проекта мама Наталья поделилась, что участие в шоу помогло им стать ближе друг к другу: «Мы научились говорить друг другу о любви. Раньше мы этого стеснялись, как будто был скован рот. Именно на шоу нам удалось разобраться в себе, избавиться от лишних страхов и предрассудков».





Все остальные участники, хоть и не стали призерами, тоже многое обрели на проекте. В первую очередь, конечно, приемы и инструменты для укрепления отношений, которыми героев снабдил психолог проекта Марк Бартон. С его помощью во всех семьях начались изменения к лучшему. Например, Виктория Разницина из Анапы поняла, что выставляла к своей дочери-подростку слишком жесткие требования, Римма Рафикова из Барнаула осознала, что слишком сильно опекает единственного сына Мишу. А Руслан — глава семьи Садаковых-Морозовых — в последний вечер растрогал всех, сделав предложение руки и сердца своей гражданской жене Елене. Пара живет вместе уже 13 лет и воспитывает троих детей, но все это время их отношения не были официально зарегистрированы, поскольку Руслан считал брак глупостью (в отличие от Елены). Однако участие в реалити-шоу и работа с психологом помогли ему осознать, как это важно для его любимой женщины.Шоу закончилось счастливо для всех участников. Каждый получил на проекте что-то свое: кто-то понял корень проблем в своей семье, кто-то стал мягче по отношению к близким, и они раскрылись ему в ответ. Надеемся, что и вы не пропустите советы психолога Марка Бартона, которые он давал участникам на протяжении всего шоу, и в вашей семье отношения тоже станут ближе и доверительней.


«Территория семьи» – это короткое реалити-шоу (всего 7 серий), где наглядно показаны отношения между детьми и родителями. В проекте участвовали не знаменитости, а реальные российские семьи из разных городов, каждая со своими проблемами. А это значит, что герои будут вам знакомы: вы узнаете в них соседку, подругу, мужа сестры, а в ком-то, возможно, даже себя, и посмотрите со стороны на типичные ошибки в воспитании, которые совершают большинство родителей.Герои шоу на протяжении недели жили вместе в национальном парке «Мещера» во Владимирской области, отказавшись от телефонов и интернета. Ежедневно они выполняли задания психолога Марка Бартона и слушали его советы о том, как укрепить отношения между детьми и родителями. Каждый вечер герои подводили итоги дня и выставляли друг другу оценки, основываясь на том, кто как справился с челленджами. Победила семья Чужаевых из Элисты — именно они, по мнению остальных участников, добились наибольших успехов в работе над своими отношениями, и теперь все вместе поедут отдыхать на море. Но это не единственная награда, с которой они покинули проект. Главным достижением стало обретение семейного счастья. Чужаевы ехали на шоу, чтобы сблизиться, достичь гармонии и единения в семье, научиться проводить время друг с другом осознанно, не прячась за гаджетами и в компьютерных играх. И за время участия в реалити им удалось сделать важные шаги на пути к этому. В конце проекта мама Наталья поделилась, что участие в шоу помогло им стать ближе друг к другу: «Мы научились говорить друг другу о любви. Раньше мы этого стеснялись, как будто был скован рот. Именно на шоу нам удалось разобраться в себе, избавиться от лишних страхов и предрассудков». Все остальные участники, хоть и не стали призерами, тоже многое обрели на проекте. В первую очередь, конечно, приемы и инструменты для укрепления отношений, которыми героев снабдил психолог проекта Марк Бартон. С его помощью во всех семьях начались изменения к лучшему. Например, Виктория Разницина из Анапы поняла, что выставляла к своей дочери-подростку слишком жесткие требования, Римма Рафикова из Барнаула осознала, что слишком сильно опекает единственного сына Мишу. А Руслан — глава семьи Садаковых-Морозовых — в последний вечер растрогал всех, сделав предложение руки и сердца своей гражданской жене Елене. Пара живет вместе уже 13 лет и воспитывает троих детей, но все это время их отношения не были официально зарегистрированы, поскольку Руслан считал брак глупостью (в отличие от Елены). Однако участие в реалити-шоу и работа с психологом помогли ему осознать, как это важно для его любимой женщины.Шоу закончилось счастливо для всех участников. Каждый получил на проекте что-то свое: кто-то понял корень проблем в своей семье, кто-то стал мягче по отношению к близким, и они раскрылись ему в ответ. Надеемся, что и вы не пропустите советы психолога Марка Бартона, которые он давал участникам на протяжении всего шоу, и в вашей семье отношения тоже станут ближе и доверительней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика