Реалити-шоу поможет родителям и детям лучше понять друг друга - «Психология» » « Я - Женщина »

Реалити-шоу поможет родителям и детям лучше понять друг друга - «Психология»



Реалити-шоу поможет родителям и детям лучше понять друг друга - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




В рамках проекта семь разных семей со всей России отправятся в палаточный лагерь посреди национального парка «Мещера». На протяжении недели участники выполняют задания, нацеленные на укрепление детско-родительских отношений. За всем действом наблюдает психолог Марк Бартон. Каждый день он беседует с героями шоу, дает им (и зрителям) советы, как вести себя в кризисных ситуациях и раскладывает по полочкам все, что до этого было непонятно семьям.





Однако как бы радужно это все ни звучало, проект окажется серьезным испытанием для всех, кто в нем участвует. Отсутствие удобств, непростые задания и внезапные откровения от, казалось бы, самых близких людей в жизни -- это лишь некоторые из препятствий, ожидающих героев. Смогут ли они преодолеть их все?





Узнать об этом вы сможете, посмотрев первое искреннее реалити-шоу о детско-родительских отношениях «Территория семьи». Выпуски будут транслироваться на портале «Я — родитель» и в социальных сетях проекта. Победителя в конце шоу определят сами герои, но у зрителей есть возможность выбрать своих любимчиков, которые получат приз зрительских симпатий. Сделать это можно, проголосовав за понравившуюся семью на странице проекта.













В рамках проекта семь разных семей со всей России отправятся в палаточный лагерь посреди национального парка «Мещера». На протяжении недели участники выполняют задания, нацеленные на укрепление детско-родительских отношений. За всем действом наблюдает психолог Марк Бартон. Каждый день он беседует с героями шоу, дает им (и зрителям) советы, как вести себя в кризисных ситуациях и раскладывает по полочкам все, что до этого было непонятно семьям. Однако как бы радужно это все ни звучало, проект окажется серьезным испытанием для всех, кто в нем участвует. Отсутствие удобств, непростые задания и внезапные откровения от, казалось бы, самых близких людей в жизни -- это лишь некоторые из препятствий, ожидающих героев. Смогут ли они преодолеть их все? Узнать об этом вы сможете, посмотрев первое искреннее реалити-шоу о детско-родительских отношениях «Территория семьи». Выпуски будут транслироваться на портале «Я — родитель» и в социальных сетях проекта. Победителя в конце шоу определят сами герои, но у зрителей есть возможность выбрать своих любимчиков, которые получат приз зрительских симпатий. Сделать это можно, проголосовав за понравившуюся семью на странице проекта.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика