Как пережить периоды неуверенности в себе: лайфхак от Оксаны Лаврентьевой - «Психология» » « Я - Женщина »

Как пережить периоды неуверенности в себе: лайфхак от Оксаны Лаврентьевой - «Психология»



Как пережить периоды неуверенности в себе: лайфхак от Оксаны Лаврентьевой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Человек не может оставаться довольным всем 24/7: что-то нас расстраивает, что-то беспокоит, а часто и самооценка страдает (а тут уж справиться с ситуацией еще сложнее!). На этот случай каждому лучше бы иметь «план Б» — четкий работающий алгоритм каких-то действий или ритуалов. Оксана Лаврентьева на днях поделилась своим опытом.



Как пережить периоды неуверенности в себе: лайфхак от Оксаны Лаврентьевой - «Психология»


Оксана рассказала, что некоторое время назад психолог дала ей задание — написать письмо на тему «в чем я хороша». Звезда призналась, что пребывала в настоящей депрессии и не смогла выдавить из себя ни строки. Тогда ей в голову пришла идея.


«Помучившись, я решила послать всем, кто меня хорошо знает такое сообщение: «напишите пожалуйста, в чем мои сильные стороны и в чем я особенно хороша». Ответы меня удивили, растрогали и невероятно вдохновили. 80% из них были об одном и том же и совершенно неожиданными для меня. Я даже не подозревала, что мои близкие видят меня именно так.»


Instagram.com Человек не может оставаться довольным всем 24/7: что-то нас расстраивает, что-то беспокоит, а часто и самооценка страдает (а тут уж справиться с ситуацией еще сложнее!). На этот случай каждому лучше бы иметь «план Б» — четкий работающий алгоритм каких-то действий или ритуалов. Оксана Лаврентьева на днях поделилась своим опытом. Оксана рассказала, что некоторое время назад психолог дала ей задание — написать письмо на тему «в чем я хороша». Звезда призналась, что пребывала в настоящей депрессии и не смогла выдавить из себя ни строки. Тогда ей в голову пришла идея. «Помучившись, я решила послать всем, кто меня хорошо знает такое сообщение: «напишите пожалуйста, в чем мои сильные стороны и в чем я особенно хороша». Ответы меня удивили, растрогали и невероятно вдохновили. 80% из них были об одном и том же и совершенно неожиданными для меня. Я даже не подозревала, что мои близкие видят меня именно так.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика