Ксения Собчак: это качество мне тяжелее всего принять в людях - «Психология» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак: это качество мне тяжелее всего принять в людях - «Психология»



Ксения Собчак: это качество мне тяжелее всего принять в людях - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Звездным персонам надо уже давно перестать удивляться интересу к их жизни со стороны обычных граждан. Пребывание на вершине подразумевает вмешательство и в интимную сферу, с этим просто надо смириться. Телезвезда Ксения Собчак считает, что ее роман с режиссером Константином Богомоловым — сугубо ее личное дело, однако шило, как говорится, в мешке не утаишь, и если уж это стало достоянием общественности, ей будет всегда интересно продолжение. После довольно откровенного интервью, которое Собчак дала Первому каналу, кажется, все несколько успокоились, хотя Ксения однозначного ответа на поставленные перед ней вопросы и не дала. У публики так и остался осадок по поводу обманутого супруга, актера Максима Виторгана. Он, надо сказать, тоже никакой конкретики не выдает, его публикации — лишь намеки на разрыв, которые трактовать однозначно тоже нельзя.



Ксения Собчак: это качество мне тяжелее всего принять в людях - «Психология»


Видимо, желая сгладить неприятные впечатления от ситуации, Ксения публикует то фото ребенка, то подписывает свои снимки умными мыслями. Вчера, например, она решила пофилософствовать на тему, которая часто затрагивается журналистами. Это касается того качества, которое звезде тяжелее всего принять в людях. На этот вопрос она решила дать развернутый ответ.


"Меня часто спрашивают, какое качество мне тяжелее всего принять в людях. И я всегда отвечаю - глупость. Но далее возникает вопрос по каким признакам я воспринимаю человека как глупого? Главный критерий - безапелляционность суждения и невозможность представить, что можно смотреть на мир иначе. Умение анализировать - это про то, что человек всегда сомневается в своей правоте, всегда неуверен. А вот это твердая убежденность это первый признак воинствующей глупости. Как только вижу человека, неспособного для начала осознать, что его видение мира, отношений, людей не универсально, начинаю глубоко дышать и вспоминать о том, что категорично судить таких людей я не должна."


Instagram.com Звездным персонам надо уже давно перестать удивляться интересу к их жизни со стороны обычных граждан. Пребывание на вершине подразумевает вмешательство и в интимную сферу, с этим просто надо смириться. Телезвезда Ксения Собчак считает, что ее роман с режиссером Константином Богомоловым — сугубо ее личное дело, однако шило, как говорится, в мешке не утаишь, и если уж это стало достоянием общественности, ей будет всегда интересно продолжение. После довольно откровенного интервью, которое Собчак дала Первому каналу, кажется, все несколько успокоились, хотя Ксения однозначного ответа на поставленные перед ней вопросы и не дала. У публики так и остался осадок по поводу обманутого супруга, актера Максима Виторгана. Он, надо сказать, тоже никакой конкретики не выдает, его публикации — лишь намеки на разрыв, которые трактовать однозначно тоже нельзя. Видимо, желая сгладить неприятные впечатления от ситуации, Ксения публикует то фото ребенка, то подписывает свои снимки умными мыслями. Вчера, например, она решила пофилософствовать на тему, которая часто затрагивается журналистами. Это касается того качества, которое звезде тяжелее всего принять в людях. На этот вопрос она решила дать развернутый ответ. "Меня часто спрашивают, какое качество мне тяжелее всего принять в людях. И я всегда отвечаю - глупость. Но далее возникает вопрос по каким признакам я воспринимаю человека как глупого? Главный критерий - безапелляционность суждения и невозможность представить, что можно смотреть на мир иначе. Умение анализировать - это про то, что человек всегда сомневается в своей правоте, всегда неуверен. А вот это твердая убежденность это первый признак воинствующей глупости. Как только вижу человека, неспособного для начала осознать, что его видение мира, отношений, людей не универсально, начинаю глубоко дышать и вспоминать о том, что категорично судить таких людей я не должна."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика