Мария Кравцова призналась, о какой профессии мечтала в детстве - «Психология» » « Я - Женщина »

Мария Кравцова призналась, о какой профессии мечтала в детстве - «Психология»



Мария Кравцова призналась, о какой профессии мечтала в детстве - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/marikakravtsova/


Иногда, вспоминая детские желания и мечты, мы искренне недоумеваем: откуда в наших головах взялись подобные идеи? Мало кому удается воплотить детские фантазии в реальность, и тех, кто с ранних лет четко знал, какую профессию выбрать, а затем успешно в ней состоялся, можно пересчитать по пальцам. Почему уж так получается, отвечать возрастным психологам, хотя однозначного ответа мы наверняка не получим. При этом все равно интересно вспомнить, кем хотел стать в детстве, особенно если эти же желания выказывают собственные дети.





Телеведущая, кулинар и блогер Мария Кравцова на днях рассказала занятный диалог со своим сынишкой.


– Вообще-то я разбиральщик, – заявил мне вчера мои 4-летнии сын, – я разбираюсь с разными такими машинами, как моя. Здесь амукулятор, здесь тоже амукулятор. И вот это значит разбиральщик. Что непонятного? Я с ними разбираюсь.?– Все понятно, - говорю, – чего уж тут непонятного, правда что. А кем бы ты хотел стать, когда вырастешь??– Когда вырасту, я стану профессием мусоровозником.


instagram.com/marikakravtsova/ Иногда, вспоминая детские желания и мечты, мы искренне недоумеваем: откуда в наших головах взялись подобные идеи? Мало кому удается воплотить детские фантазии в реальность, и тех, кто с ранних лет четко знал, какую профессию выбрать, а затем успешно в ней состоялся, можно пересчитать по пальцам. Почему уж так получается, отвечать возрастным психологам, хотя однозначного ответа мы наверняка не получим. При этом все равно интересно вспомнить, кем хотел стать в детстве, особенно если эти же желания выказывают собственные дети. Телеведущая, кулинар и блогер Мария Кравцова на днях рассказала занятный диалог со своим сынишкой. – Вообще-то я разбиральщик, – заявил мне вчера мои 4-летнии сын, – я разбираюсь с разными такими машинами, как моя. Здесь амукулятор, здесь тоже амукулятор. И вот это значит разбиральщик. Что непонятного? Я с ними разбираюсь.?– Все понятно, - говорю, – чего уж тут непонятного, правда что. А кем бы ты хотел стать, когда вырастешь??– Когда вырасту, я стану профессием мусоровозником.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика