Агата Муцениеце ответила СМИ на тему рукоприкладства мужа - «Психология» » « Я - Женщина »

Агата Муцениеце ответила СМИ на тему рукоприкладства мужа - «Психология»



Агата Муцениеце ответила СМИ на тему рукоприкладства мужа - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного всегда пребывала в центре внимания общественности. Супруги – яркие и харизматичные артисты, которые воспитывают двоих детей. Их семейное счастье многим откровенно «мозолит глаза» и им часто приписывали «грядущий» развод. В 2018-м они ненадолго расставались, после чего помирились, но ситуация в звездной семье долго была предметом обсуждения. Но мало кто поверил, что звезда «Мажора» позволил себе рукоприкладство. Не оставила без внимания слухи вокруг своей семьи и сама «избитая».




Агата Муцениеце ответила СМИ на тему рукоприкладства мужа - «Психология»

«Товарищи СМИ!.. Вы кстати, такие неглубокие! Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так Вообще я в коме! Ах да, еще у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении… И, конечно, мое любимое – что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребенок? Занавес» , – отреагировала Муцениеце.




Эмоциональное обращение Агата сопроводила фото с неприличным жестом, дав понять, что очень разозлилась из-за недостоверных сведений о себе. Как известно, Муцениеце вместе с мужем не стесняется выражать свои чувства перед публикой. В конце лета прошлого года супруги даже сделали татуировки в знак своей любви, что, впрочем, мало кого впечатлило.





А вот что действительно имело место быть перед Новым годом, так это смена имиджа Муцениеце. Она решила вернуться к образу, который эксплуатировала в период съемок в сериале «Закрытая школа», для чего нарастила пряди. Правда, она не стала обесцвечивать локоны, оставшись темноволосой.


Instagram Пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного всегда пребывала в центре внимания общественности. Супруги – яркие и харизматичные артисты, которые воспитывают двоих детей. Их семейное счастье многим откровенно «мозолит глаза» и им часто приписывали «грядущий» развод. В 2018-м они ненадолго расставались, после чего помирились, но ситуация в звездной семье долго была предметом обсуждения. Но мало кто поверил, что звезда «Мажора» позволил себе рукоприкладство. Не оставила без внимания слухи вокруг своей семьи и сама «избитая». «Товарищи СМИ! Вы кстати, такие неглубокие! Забыли написать, что Павел избил меня до смерти, нет, не так Вообще я в коме! Ах да, еще у меня есть двойник, как у Путина, который везде ходит вместо меня, ну сами понимаете, синяки, все дела, кома тоже неудобна в передвижении… И, конечно, мое любимое – что я уже два года беременна, никак не могу родить! И чей это вообще ребенок? Занавес» , – отреагировала Муцениеце. Эмоциональное обращение Агата сопроводила фото с неприличным жестом, дав понять, что очень разозлилась из-за недостоверных сведений о себе. Как известно, Муцениеце вместе с мужем не стесняется выражать свои чувства перед публикой. В конце лета прошлого года супруги даже сделали татуировки в знак своей любви, что, впрочем, мало кого впечатлило. А вот что действительно имело место быть перед Новым годом, так это смена имиджа Муцениеце. Она решила вернуться к образу, который эксплуатировала в период съемок в сериале «Закрытая школа», для чего нарастила пряди. Правда, она не стала обесцвечивать локоны, оставшись темноволосой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика