Екатерина Шпица вспомнила юность и первую любовь - «Психология» » « Я - Женщина »

Екатерина Шпица вспомнила юность и первую любовь - «Психология»



Екатерина Шпица вспомнила юность и первую любовь - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Екатерина Шпица поделилась видеороликом, снятым для проекта «Вместе». Вслед за другими звездами шоу-бизнеса она рассказала о своей жизни, общении с людьми и даже затронула тему первой любви. Артистка много времени уделяла обучению, но успевала и отдыхать с друзьями. Звезда подчеркнула, что в раннем возрасте ее свободу не особо ограничивали, но она не пристрастилась к пагубным привычкам.





До 13 лет будущая актриса театра и кино проживала в Инте (Республика Коми), после чего переехала в Пермь. Девочке пришлось полностью поменять круг общения, но она была готова к вызову судьбы. Ей, хоть и не сразу, удалось наладить общение со сверстниками, она успешно постигала азы науки и была полностью уверена в себе. При этом многие ее недолюбливали.





«Меня называли выскочкой, зазнайкой. Не безосновательно, наверно… Я была влюблена в одного и того молодого человека с 13 до 18 лет. Я бы сконцентрировала только на учебе и одном единственном молодом человеке, к которому я испытывала очень мощное чувство влюбленности и, как мне казалось, любви… И секс, меня, конечно, интересовал! Я довольно рано почувствовала в себе все эти желания, но для меня в тот момент это было тесно связано с чувствами, я не видела никакого смысла в экспериментах без чувств, и меня это спасло от каких-то совершенно ненужных связей», – вспомнила актриса.


Instagram Екатерина Шпица поделилась видеороликом, снятым для проекта «Вместе». Вслед за другими звездами шоу-бизнеса она рассказала о своей жизни, общении с людьми и даже затронула тему первой любви. Артистка много времени уделяла обучению, но успевала и отдыхать с друзьями. Звезда подчеркнула, что в раннем возрасте ее свободу не особо ограничивали, но она не пристрастилась к пагубным привычкам. До 13 лет будущая актриса театра и кино проживала в Инте (Республика Коми), после чего переехала в Пермь. Девочке пришлось полностью поменять круг общения, но она была готова к вызову судьбы. Ей, хоть и не сразу, удалось наладить общение со сверстниками, она успешно постигала азы науки и была полностью уверена в себе. При этом многие ее недолюбливали. «Меня называли выскочкой, зазнайкой. Не безосновательно, наверно… Я была влюблена в одного и того молодого человека с 13 до 18 лет. Я бы сконцентрировала только на учебе и одном единственном молодом человеке, к которому я испытывала очень мощное чувство влюбленности и, как мне казалось, любви… И секс, меня, конечно, интересовал! Я довольно рано почувствовала в себе все эти желания, но для меня в тот момент это было тесно связано с чувствами, я не видела никакого смысла в экспериментах без чувств, и меня это спасло от каких-то совершенно ненужных связей», – вспомнила актриса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика