Оксана Федорова: я молилась полтора года - просила человека по судьбе - «Психология» » « Я - Женщина »

Оксана Федорова: я молилась полтора года - просила человека по судьбе - «Психология»



Оксана Федорова: я молилась полтора года - просила человека по судьбе - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Оксана Федорова далеко не всю жизнь была очень религиозной, но несколько лет назад "пришла к Богу" и с тех пор, по словам Федоровой, ее жизнь сильно изменилась. Сейчас она нередко тратит деньги на благотворительность, связанную с религией. и старается воспитывать своих детей по православным канонам.Пару дней назад "Мисс Вселенная" появилась в программе "Когда все дома", дав интервью, затронувшее и личные аспекты ее жизни. Федорова призналась, удивив многих поклонников, что молилась Богу о встрече с любимым человеком целых полтора года, а затем ей удалось познакомиться с сотрудником Управления делами президента Андреем Бородиным, который и стал ее судьбой.



Оксана Федорова: я молилась полтора года - просила человека по судьбе - «Психология»


«До встречи с Андреем я молилась полтора года. Просила человека по судьбе. Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться. Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе», - вспоминает Оксана.Но несмотря на сразу возникшие у обоих чувства, будущие супруги не сразу стали встречаться, однако позже Андрей рассказал возлюбленной, что для него это было лишь вопросом времени. Пара поженилась в 2011 году, сейчас у них растут сын и дочь - Федор и Елизавета. Федорова счастлива в браке уже 8 лет, но не устает повторять, как ей повезло с мужем.





Будучи православной, Федорова ратует и за традиционную модель семьи. Те же убеждения она старается внушить и своим детям. Недавно она поделилась своим мнением о воспитании, сказав, что мальчиков и девочек нужно воспитывать по-разному, прививая им соответствующие социальной роли качества. Некоторые отреагировали на слова Оксаны с негодованием - в современном обществе патриархальные установки у многих не в чести.


Instagram Оксана Федорова далеко не всю жизнь была очень религиозной, но несколько лет назад "пришла к Богу" и с тех пор, по словам Федоровой, ее жизнь сильно изменилась. Сейчас она нередко тратит деньги на благотворительность, связанную с религией. и старается воспитывать своих детей по православным канонам.Пару дней назад "Мисс Вселенная" появилась в программе "Когда все дома", дав интервью, затронувшее и личные аспекты ее жизни. Федорова призналась, удивив многих поклонников, что молилась Богу о встрече с любимым человеком целых полтора года, а затем ей удалось познакомиться с сотрудником Управления делами президента Андреем Бородиным, который и стал ее судьбой. «До встречи с Андреем я молилась полтора года. Просила человека по судьбе. Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться. Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе», - вспоминает Оксана.Но несмотря на сразу возникшие у обоих чувства, будущие супруги не сразу стали встречаться, однако позже Андрей рассказал возлюбленной, что для него это было лишь вопросом времени. Пара поженилась в 2011 году, сейчас у них растут сын и дочь - Федор и Елизавета. Федорова счастлива в браке уже 8 лет, но не устает повторять, как ей повезло с мужем. Будучи православной, Федорова ратует и за традиционную модель семьи. Те же убеждения она старается внушить и своим детям. Недавно она поделилась своим мнением о воспитании, сказав, что мальчиков и девочек нужно воспитывать по-разному, прививая им соответствующие социальной роли качества. Некоторые отреагировали на слова Оксаны с негодованием - в современном обществе патриархальные установки у многих не в чести.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика