«Прелестные зайчики!»: Оксана Федорова посетила с детьми музыкальный ресторан - «Психология» » « Я - Женщина »

«Прелестные зайчики!»: Оксана Федорова посетила с детьми музыкальный ресторан - «Психология»



«Прелестные зайчики!»: Оксана Федорова посетила с детьми музыкальный ресторан - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Оксана Федорова нечасто выходит в свет со своими детьми, однако на этот раз сделала исключение. Она посетила с Федором и Елизаветой детский музыкальный ресторан, который открыли Максим Фадеев и Эмин Агаларов.




www.instagram.com/fedorovaoksana



Фотографию этого события 40-летняя бывшая «Мисс Вселенная» опубликовала в своем Инстаграме и подписала его:«Ребята, с вами хорошо!».Многочисленные поклонники были очень рады увидеть наследников Оксаны и осыпали комплиментами ее и очаровательных детей, заметив при этом, как стильно одеты Федор и Елизавета:





«Какие красивые дети! И есть в кого!»«Какие все стильные на фотографии! Приятно на вас всех смотреть»«Как модно одеты дети! Прелестные зайчики»«Вы там в прекрасной компании!»«Оксана, вы - обворожительны! И видно, что замечательная мама».Напомним, это уже второй ресторан, который открыли продюсер Максим Фадеев и вице-президента Crocus Group Эмин Агаларов.Кстати, поклонники Оксаны часто спорят, на кого из родителей похожи ее дети. Многие считают, что Федор растет копией своего папы, а Елизавета – красавицы-мамы.







Оксана Федорова была три года замужем за немецким бизнесменом Филиппом Тофтомой. После ей приписывали роман с певцом Николаем Басковым. Сейчас Оксана уже 7 лет счастлива в браке с сотрудником администрации Президента России Андреем Бородиным. Именно с этим мужчиной, по словам телеведущей, она чувствует себя, наконец, защищенной, как "за каменной стеной". В 2012 году у супругов родился сын Федор, а в 2013 – дочь Елизавета.





Внешность Оксаны Федоровой на всех мероприятиях всегда тщательно обсуждается ее поклонниками. Накануне они заметили, что телеведущая похудела и ей это очень идет.



  • «Оксана уже не та»: Федорова показала снимки с горнолыжного курорта

    "Мисс Вселенная–2002" Оксана Федорова снова подверглась жесткой критике в сети. На этот раз поводом стал ее вид в экипировочном шлеме, в котором она предстала перед поклонниками в инстаграме.


Известная телеведущая Оксана Федорова нечасто выходит в свет со своими детьми, однако на этот раз сделала исключение. Она посетила с Федором и Елизаветой детский музыкальный ресторан, который открыли Максим Фадеев и Эмин Агаларов. www.instagram.com/fedorovaoksana Фотографию этого события 40-летняя бывшая «Мисс Вселенная» опубликовала в своем Инстаграме и подписала его:«Ребята, с вами хорошо!».Многочисленные поклонники были очень рады увидеть наследников Оксаны и осыпали комплиментами ее и очаровательных детей, заметив при этом, как стильно одеты Федор и Елизавета: «Какие красивые дети! И есть в кого!»«Какие все стильные на фотографии! Приятно на вас всех смотреть»«Как модно одеты дети! Прелестные зайчики»«Вы там в прекрасной компании!»«Оксана, вы - обворожительны! И видно, что замечательная мама».Напомним, это уже второй ресторан, который открыли продюсер Максим Фадеев и вице-президента Crocus Group Эмин Агаларов.Кстати, поклонники Оксаны часто спорят, на кого из родителей похожи ее дети. Многие считают, что Федор растет копией своего папы, а Елизавета – красавицы-мамы. Оксана Федорова была три года замужем за немецким бизнесменом Филиппом Тофтомой. После ей приписывали роман с певцом Николаем Басковым. Сейчас Оксана уже 7 лет счастлива в браке с сотрудником администрации Президента России Андреем Бородиным. Именно с этим мужчиной, по словам телеведущей, она чувствует себя, наконец, защищенной, как "за каменной стеной". В 2012 году у супругов родился сын Федор, а в 2013 – дочь Елизавета. Внешность Оксаны Федоровой на всех мероприятиях всегда тщательно обсуждается ее поклонниками. Накануне они заметили, что телеведущая похудела и ей это очень идет. «Оксана уже не та»: Федорова показала снимки с горнолыжного курорта "Мисс Вселенная–2002" Оксана Федорова снова подверглась жесткой критике в сети. На этот раз поводом стал ее вид в экипировочном шлеме, в котором она предстала перед поклонниками в инстаграме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика