Оксана Федорова рассказала о своих многочисленных питомцах - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Оксана Федорова рассказала о своих многочисленных питомцах - «Я и Отдых»



Оксана Федорова рассказала о своих многочисленных питомцах - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Оксана Федорова удивила поклонников, перечислив всех питомцев, что живут у нее дома. В своем Инстаграме звезда подробно рассказала о каждом любимце и о том, как им всем удается успешно уживаться вместе.




instagram.com/fedorovaoksana/

Оксана не скрывает свою любовь к животным, но количество и разнообразие ее домашних питомцев и правда оказалось удивительным. Компаньонами телеведущей являются пять собак, две кошки, черепаха, попугай и хамелеон. Также ее семья выращивает бабочек и разводит рыбок. Федорова заверила, что все любимцы прекрасно уживаются друг с другом и, главное, с двумя ее маленькими детьми: 6-летним Федей и 4-летней Лизой. Оксана рассказала, что одна из их собак появилась в доме совершенно случайно. Супруг телеведущей нашел сбитое животное на дороге, а после забрал к себе и долго выхаживал. А для собак породы ши-тцу, которые отличаются своим маленьким размером, семья выделила даже отдельную комнату, где они теперь и обитают.




instagram.com/fedorovaoksana/



Конечно же, не обходится и без непредвиденных ситуаций, но и из них Оксана старается сделать уроки на будущее. «Один раз попугай даже укусил Федю за палец. Я его предупреждала, что пальцы в клетку засовывать нельзя, а он не послушался и доигрался. Было столько слез, зато теперь никто не сует ему пальцы в клетку.»Подписчики Федоровой были впечатлены тем, как ей удается ухаживать за всем этим домашним зоопарком. Некоторые признались, что с трудом справляются даже с одним-двумя питомцами и не представляют, как можно содержать еще больше животных. Впрочем, многие отметили, что характер любимцев часто зависит от вложенных в воспитание сил. А значит Оксана и ее семья и правда отличные хозяева.




instagram.com/fedorovaoksana/

«У нас только один кот, но такой бандит, что я не представляю как бы я справлялась с этим безумством, если бы их было хотя бы двое, вы молодец!»«Очень здорово, что у вас так много животных! Полезно для воспитания ответственности у детей. У нас тоже собаки и кошки в семье.»«Дорогая Оксана, Вы с мужем замечательные люди, вы так любите животных! И ваши детки, видя положительный пример родителей, вырастут добрыми, хорошими людьми! Вы молодцы!»«Человек, который любит животных, не может быть плохим по определению! Уважаю!»


А не так давно Оксана Федорова посетила с детьми музыкальный ресторан, откуда опубликовала несколько редких совместных снимков.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Оксана Федорова рассказала о своих многочисленных питомцах - «Я и Отдых»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • «Никто не сделает это за вас»: Оксана Федорова призывает меняться к лучшему

    Бывшая «Мисс Вселенная» 2002 года Оксана Федорова в своем Инстаграме затронула тему красоты. По ее мнению, внешняя привлекательность является даром, однако и она меркнет без красоты внутренней. Для ее достижения необходимо упорно трудиться и самосовершенствоваться, к чему телеведущая и призвала своих подписчиков.


Известная телеведущая Оксана Федорова удивила поклонников, перечислив всех питомцев, что живут у нее дома. В своем Инстаграме звезда подробно рассказала о каждом любимце и о том, как им всем удается успешно уживаться вместе. instagram.com/fedorovaoksana/ Оксана не скрывает свою любовь к животным, но количество и разнообразие ее домашних питомцев и правда оказалось удивительным. Компаньонами телеведущей являются пять собак, две кошки, черепаха, попугай и хамелеон. Также ее семья выращивает бабочек и разводит рыбок. Федорова заверила, что все любимцы прекрасно уживаются друг с другом и, главное, с двумя ее маленькими детьми: 6-летним Федей и 4-летней Лизой. Оксана рассказала, что одна из их собак появилась в доме совершенно случайно. Супруг телеведущей нашел сбитое животное на дороге, а после забрал к себе и долго выхаживал. А для собак породы ши-тцу, которые отличаются своим маленьким размером, семья выделила даже отдельную комнату, где они теперь и обитают. instagram.com/fedorovaoksana/ Конечно же, не обходится и без непредвиденных ситуаций, но и из них Оксана старается сделать уроки на будущее. «Один раз попугай даже укусил Федю за палец. Я его предупреждала, что пальцы в клетку засовывать нельзя, а он не послушался и доигрался. Было столько слез, зато теперь никто не сует ему пальцы в клетку.»Подписчики Федоровой были впечатлены тем, как ей удается ухаживать за всем этим домашним зоопарком. Некоторые признались, что с трудом справляются даже с одним-двумя питомцами и не представляют, как можно содержать еще больше животных. Впрочем, многие отметили, что характер любимцев часто зависит от вложенных в воспитание сил. А значит Оксана и ее семья и правда отличные хозяева. instagram.com/fedorovaoksana/ «У нас только один кот, но такой бандит, что я не представляю как бы я справлялась с этим безумством, если бы их было хотя бы двое, вы молодец!»«Очень здорово, что у вас так много животных! Полезно для воспитания ответственности у детей. У нас тоже собаки и кошки в семье.»«Дорогая Оксана, Вы с мужем замечательные люди, вы так любите животных! И ваши детки, видя положительный пример родителей, вырастут добрыми, хорошими людьми! Вы молодцы!»«Человек, который любит животных, не может быть плохим по определению! Уважаю!» А не так давно Оксана Федорова посетила с детьми музыкальный ресторан, откуда опубликовала несколько редких совместных снимков.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика