Анастасия Костенко впервые показала лицо 5-месячной дочери - «Психология» » « Я - Женщина »

Анастасия Костенко впервые показала лицо 5-месячной дочери - «Психология»



Анастасия Костенко впервые показала лицо 5-месячной дочери - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


10 декабря дочке игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова и его третьей жены Анастасии Костенко исполнилось пять месяцев. Супруги решили, что пришло время представить малышку поклонникам. Модель впервые опубликовала фото девочки в анфас. Теперь у всех желающих есть возможность увидеть Милану, которую известные родители ранее показывали издали или со спины. Внешность младенца вызвала умиление у тысяч подписчиков ее знаменитой мамы, которая адресовала трогательные слова своей любимой наследнице.





«Две ямки на щечках, в глазах синева. Спасибо, Господь, что пришла к нам она. Теперь это счастье на ручках сопит и сердце вот-вот от эмоций взлетит. На наши похожи дочуркины губы. Как мы ее любим, как мы ее любим! Я даже представить себе не могла, что целой Вселенной мне станет она, что сердце мое рождено для любви. Господь и хранитель ее берегите. Спасибо тебе, наша радость, что ты именно такая, о какой мечтало сердце. С 5 месяцами!»


Instagram 10 декабря дочке игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова и его третьей жены Анастасии Костенко исполнилось пять месяцев. Супруги решили, что пришло время представить малышку поклонникам. Модель впервые опубликовала фото девочки в анфас. Теперь у всех желающих есть возможность увидеть Милану, которую известные родители ранее показывали издали или со спины. Внешность младенца вызвала умиление у тысяч подписчиков ее знаменитой мамы, которая адресовала трогательные слова своей любимой наследнице. «Две ямки на щечках, в глазах синева. Спасибо, Господь, что пришла к нам она. Теперь это счастье на ручках сопит и сердце вот-вот от эмоций взлетит. На наши похожи дочуркины губы. Как мы ее любим, как мы ее любим! Я даже представить себе не могла, что целой Вселенной мне станет она, что сердце мое рождено для любви. Господь и хранитель ее берегите. Спасибо тебе, наша радость, что ты именно такая, о какой мечтало сердце. С 5 месяцами!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика