Почти готова: Анна Семенович ответила на совет обзавестись семьей - «Психология» » « Я - Женщина »

Почти готова: Анна Семенович ответила на совет обзавестись семьей - «Психология»



Почти готова: Анна Семенович ответила на совет обзавестись семьей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Со стороны кажется, что будни 38-летней Анны Семенович – постоянная череда праздников. Конечно, в отличие от своих семейных друзей, она более мобильна и в любой момент может отправиться на вечеринку или улететь на отдых в другую страну. Профессиональная востребованность на сцене и телевидении давно обеспечила знаменитости стабильный доход. Она ни от кого не зависит, потому и может принимать решения, как, когда и с кем проводить время. Но ей часто напоминают о возрасте, считая, что ей обязательно нужно обзавестись семьей. Артистка ответила на соответствующие вопросы.





«Многие мне написали, что я слишком много работаю и что пора остановиться, срочно родить детей и выйти замуж! Я очень тронута такой заботой, но я вам еще раз напомню, что я из тех людей, которые в этой жизни стараются делать только то, что их радует и приносит удовольствие! Моя работа меня очень сильно радует, это очень интересный путь развития и творчества. Любимые, не переживайте, придет время и я обязательно стану мамой и женой, тогда начнется новый этап моей жизни. Я верю вам, что дети дают нам много счастья и я уже почти готова к этому счастью».




Семенович отметила, что последние несколько дней были для нее очень насыщенными, у нее было четыре перелета, два концерта и ведение премии «Юрист года». Анна подчеркивает, что обожает выступать, посещать разные города, воплощать в жизнь новые идеи и реализовать планы. Ее жизнь полна приключений, интересных событий и встреч. На днях она отправилась на отдых в Рим, откуда делится фотографиями и видеороликами.





Преданные фанаты всецело поддерживают свою любимицу, считая, что остальные просто завидуют ее возможностям, потому и советуют ограничиться ведением домашнего хозяйства. Анна Семенович действительно может позволить себе проводить время с удовольствием, даже начать день с приема ванны, так как работает, как правило, по вечерам.


Instagram Со стороны кажется, что будни 38-летней Анны Семенович – постоянная череда праздников. Конечно, в отличие от своих семейных друзей, она более мобильна и в любой момент может отправиться на вечеринку или улететь на отдых в другую страну. Профессиональная востребованность на сцене и телевидении давно обеспечила знаменитости стабильный доход. Она ни от кого не зависит, потому и может принимать решения, как, когда и с кем проводить время. Но ей часто напоминают о возрасте, считая, что ей обязательно нужно обзавестись семьей. Артистка ответила на соответствующие вопросы. «Многие мне написали, что я слишком много работаю и что пора остановиться, срочно родить детей и выйти замуж! Я очень тронута такой заботой, но я вам еще раз напомню, что я из тех людей, которые в этой жизни стараются делать только то, что их радует и приносит удовольствие! Моя работа меня очень сильно радует, это очень интересный путь развития и творчества. Любимые, не переживайте, придет время и я обязательно стану мамой и женой, тогда начнется новый этап моей жизни. Я верю вам, что дети дают нам много счастья и я уже почти готова к этому счастью». Семенович отметила, что последние несколько дней были для нее очень насыщенными, у нее было четыре перелета, два концерта и ведение премии «Юрист года». Анна подчеркивает, что обожает выступать, посещать разные города, воплощать в жизнь новые идеи и реализовать планы. Ее жизнь полна приключений, интересных событий и встреч. На днях она отправилась на отдых в Рим, откуда делится фотографиями и видеороликами. Преданные фанаты всецело поддерживают свою любимицу, считая, что остальные просто завидуют ее возможностям, потому и советуют ограничиться ведением домашнего хозяйства. Анна Семенович действительно может позволить себе проводить время с удовольствием, даже начать день с приема ванны, так как работает, как правило, по вечерам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика