Помню свои 35: мама Тимати поздравила сына с юбилеем - «Психология» » « Я - Женщина »

Помню свои 35: мама Тимати поздравила сына с юбилеем - «Психология»



Помню свои 35: мама Тимати поздравила сына с юбилеем - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Для всех любящих родителей дни рождения их детей связаны с позитивными эмоциями. Симона Юнусова, мама известного рэпера и бизнесмена Тимати, по праву гордится своим успешным сыном и много времени проводит с его дочкой, своей обожаемой внучкой Алисой. Женщина трогательно обратилась к своему старшему наследнику, отметив, как много тот для нее значит.




Instagram

Музыканту Тимати, настоящее имя которого – Тимур Юнусов, исполнилось 35 лет. В юбилей он получил много поздравлений от близких и друзей, но внимание пользователей привлекло обращение его матери Симоны, которая успешно ведет микроблог в Инстаграме. Женщина оставила на своей странице послание старшему наследнику, пожелав ему всевозможных благ. Она рассказала о своем восприятии мира, когда пребывала в его возрасте:«Хорошо помню свои 35. Это был переломный момент. Я разошлась с мужем, вскоре умер папа. У меня пропала опора и я резко повзрослела И все же, это удивительный возраст! К этому моменту человек уже определяется со своим предназначением, приходит понимание того, кто рядом с тобой. Становится меньше друзей и больше приятелей. Ты начинаешь ценить родителей Мой первый сын! Твое появление сделало меня матерью, но не просто, а матерью-волчицей, готовой на все ради своего потомства!»







Юнусова отмечает, что с возрастом появляется желание чаще видеться с родителями, понимая, как быстротечно время. Человек осознает, что центр его «вселенной» сместился в сторону детей, а братья и сестры больше не кажутся конкурентами, их начинаешь считать близкими людьми, с которыми можно вспомнить счастливые моменты детства.





По словам мамы Тимати, 35 лет – это уже зрелость, но еще «оглушительная молодость», когда появляются первые потери, но впереди все равно целая жизнь. Многие понимают, что родители были правы в своих оценках, но это еще довольно сложно принять. Симона Юнусова не скрывает, что с чем-то в жизни сына она не согласна, некоторые вещи ее даже пугают, но она понимает, что у него своя жизнь и есть право на собственные ошибки. Она призывает Тимура сохранять ее мысли, которые ему пригодятся, поскольку у него растет «та еще штучка» - четырехлетняя дочка Алиса, которая, кстати, недавно выбросила телефон отца в море.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Мама Тимати советует, как пережить «синдром пустого гнезда»

    Родители зачастую очень беспокоятся за своих детей, даже если те уже давно стали взрослыми людьми. Они привыкли опекать наследников, которые не нуждаются в столь пристальном внимании, как в ранние годы своей жизни. Симона Юнусова, воспитавшая двоих сыновей, одним из которых является знаменитый рэпер Тимати, поделилась жизненным опытом, отметив, что только от человека зависит, будет ли он ощущать ненужность или направит силы в нужное русло, улучшив свои будни.


Для всех любящих родителей дни рождения их детей связаны с позитивными эмоциями. Симона Юнусова, мама известного рэпера и бизнесмена Тимати, по праву гордится своим успешным сыном и много времени проводит с его дочкой, своей обожаемой внучкой Алисой. Женщина трогательно обратилась к своему старшему наследнику, отметив, как много тот для нее значит. Instagram Музыканту Тимати, настоящее имя которого – Тимур Юнусов, исполнилось 35 лет. В юбилей он получил много поздравлений от близких и друзей, но внимание пользователей привлекло обращение его матери Симоны, которая успешно ведет микроблог в Инстаграме. Женщина оставила на своей странице послание старшему наследнику, пожелав ему всевозможных благ. Она рассказала о своем восприятии мира, когда пребывала в его возрасте:«Хорошо помню свои 35. Это был переломный момент. Я разошлась с мужем, вскоре умер папа. У меня пропала опора и я резко повзрослела И все же, это удивительный возраст! К этому моменту человек уже определяется со своим предназначением, приходит понимание того, кто рядом с тобой. Становится меньше друзей и больше приятелей. Ты начинаешь ценить родителей Мой первый сын! Твое появление сделало меня матерью, но не просто, а матерью-волчицей, готовой на все ради своего потомства!» Юнусова отмечает, что с возрастом появляется желание чаще видеться с родителями, понимая, как быстротечно время. Человек осознает, что центр его «вселенной» сместился в сторону детей, а братья и сестры больше не кажутся конкурентами, их начинаешь считать близкими людьми, с которыми можно вспомнить счастливые моменты детства. По словам мамы Тимати, 35 лет – это уже зрелость, но еще «оглушительная молодость», когда появляются первые потери, но впереди все равно целая жизнь. Многие понимают, что родители были правы в своих оценках, но это еще довольно сложно принять. Симона Юнусова не скрывает, что с чем-то в жизни сына она не согласна, некоторые вещи ее даже пугают, но она понимает, что у него своя жизнь и есть право на собственные ошибки. Она призывает Тимура сохранять ее мысли, которые ему пригодятся, поскольку у него растет «та еще штучка» - четырехлетняя дочка Алиса, которая, кстати, недавно выбросила телефон отца в море. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Мама Тимати советует, как пережить «синдром пустого гнезда» Родители зачастую очень беспокоятся за своих детей, даже если те уже давно стали взрослыми людьми. Они привыкли опекать наследников, которые не нуждаются в столь пристальном внимании, как в ранние годы своей жизни. Симона Юнусова, воспитавшая двоих сыновей, одним из которых является знаменитый рэпер Тимати, поделилась жизненным опытом, отметив, что только от человека зависит, будет ли он ощущать ненужность или направит силы в нужное русло, улучшив свои будни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика