Супруг Ани Лорак просит не осуждать его поступки - «Психология» » « Я - Женщина »

Супруг Ани Лорак просит не осуждать его поступки - «Психология»



Супруг Ани Лорак просит не осуждать его поступки - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В жизни у известной исполнительницы Ани Лорак сейчас явно не самая светлая полоса. Её супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, прочно занял все таблоиды со скандальными фотографиями, сделанными в стенах ночного заведения, где мужчина проводил время с другой женщиной. И в то время как большинство встало на сторону певицы, упрекая Мурата в непорядочном поведении, бизнесмен вышел на связь и попросил не делать скоропалительных выводов.




instagram.com/

Скандал в семье известной эстрадной певицы Ани Лорак глубоко потряс общественность. Папарацци застали её благоверного в одном из киевских ночных клубов, куда мужчина отправился со своей возлюбленной – молодой и красивой девушкой. Примечательно, что Мурат нисколько не смущался и чувствовал себя свободно, ничем не отличаясь от окружающих его обнимающихся посетителей заведения. После обнародования таких снимков поклонники Ани Лорак буквально затравили Мурата, вменяя ему в вину нарушение супружеских клятв и открытую измену звездной жене. И вот спустя некоторое время мужчина сделал заявление, в котором попросил не торопиться его осуждать.




instagram.com/



«Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете и половину того, что творится внутри меня», – высокопарно обратился к обществу Мурат, намекая, что в их отношениях с Каролиной все не так просто.В свою очередь, Ани Лорак, от которой все ждут реакции еще со времен обнародования скандальных медиафайлов, ничего не комментирует и как ни в чем не бывало продолжает свою концертную деятельность.




instagram.com/

К слову, пикантная ситуация в семье звездной певицы стала достоянием общественности как раз в то время, когда Ани Лорак была на музыкальном фестивале «Жара». И пока миллионы россиян, среди которых и известный эксперт моды Александр Васильев, восхищались ее платьем цвета мимозы, другие с не меньшим интересом просматривали ролик, наблюдая, как проводит свое время Мурат в отсутствие жены.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "На душе светло": Ани Лорак проводит время с родными и друзьями в Киеве

    Ани Лорак решила навестить свою родину и отправилась в Киев, где встретилась со своими многочисленными друзьями. В Киев певица прибыла вместе с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, и 7-летней дочкой Софией.


В жизни у известной исполнительницы Ани Лорак сейчас явно не самая светлая полоса. Её супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, прочно занял все таблоиды со скандальными фотографиями, сделанными в стенах ночного заведения, где мужчина проводил время с другой женщиной. И в то время как большинство встало на сторону певицы, упрекая Мурата в непорядочном поведении, бизнесмен вышел на связь и попросил не делать скоропалительных выводов. instagram.com/ Скандал в семье известной эстрадной певицы Ани Лорак глубоко потряс общественность. Папарацци застали её благоверного в одном из киевских ночных клубов, куда мужчина отправился со своей возлюбленной – молодой и красивой девушкой. Примечательно, что Мурат нисколько не смущался и чувствовал себя свободно, ничем не отличаясь от окружающих его обнимающихся посетителей заведения. После обнародования таких снимков поклонники Ани Лорак буквально затравили Мурата, вменяя ему в вину нарушение супружеских клятв и открытую измену звездной жене. И вот спустя некоторое время мужчина сделал заявление, в котором попросил не торопиться его осуждать. instagram.com/ «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете и половину того, что творится внутри меня», – высокопарно обратился к обществу Мурат, намекая, что в их отношениях с Каролиной все не так просто.В свою очередь, Ани Лорак, от которой все ждут реакции еще со времен обнародования скандальных медиафайлов, ничего не комментирует и как ни в чем не бывало продолжает свою концертную деятельность. instagram.com/ К слову, пикантная ситуация в семье звездной певицы стала достоянием общественности как раз в то время, когда Ани Лорак была на музыкальном фестивале «Жара». И пока миллионы россиян, среди которых и известный эксперт моды Александр Васильев, восхищались ее платьем цвета мимозы, другие с не меньшим интересом просматривали ролик, наблюдая, как проводит свое время Мурат в отсутствие жены. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "На душе светло": Ани Лорак проводит время с родными и друзьями в Киеве Ани Лорак решила навестить свою родину и отправилась в Киев, где встретилась со своими многочисленными друзьями. В Киев певица прибыла вместе с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, и 7-летней дочкой Софией.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика