«Прощай, комфорт!»: Меган Маркл отказалась от удобной обуви ради мужа - «Психология» » « Я - Женщина »

«Прощай, комфорт!»: Меган Маркл отказалась от удобной обуви ради мужа - «Психология»



«Прощай, комфорт!»: Меган Маркл отказалась от удобной обуви ради мужа - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие считают, что жизнь бывшей американской актрисы Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри усеяна розами. Действительно, нельзя опровергнуть преимущества бракосочетания с наследником британского престола, но вместе с регистрацией союза 36-летняя красавица получила в придачу еще и массу ограничений, связанных с необходимостью соответствовать королевским правилам.




Instagram

Ради 33-летнего принца Гарри его избранница Меган Маркл многим пожертвовала, в частности сменила веру на англиканскую, отказалась от съемок в кино и любимых блюд с чесноком. Красавице также нежелательно… появляться с мужем на публичных мероприятиях без высоких каблуков.От удобной обуви герцогиня Сассекская отказалась для супруга. Дело в том, что у пары значительная разница в росте – 171 см у Меган и 186 см у Гарри. В обуви на низком ходу она будет выглядеть крайне невыигрышно на совместных снимках, сообщают СМИ со ссылкой на фотографа знаменитостей Гленна Граттона. Тот указал, что невысокий партнер будет выглядеть в кадре еще более низким, чем есть на самом деле, создавая впечатление, что смотрит на спутника снизу вверх.







Меган Маркл вынуждена постоянно выходить в свет на высоких каблуках. Чаще всего женщина выбирает классические шпильки. Аналогичная ситуация наблюдается и у Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма, который также значительно выше ее ростом – 191 против 175 см.Примечательно, что туфли на танкетке, которые могли бы стать альтернативой некомфортной обуви, также не являются выходом из ситуации. Дело в том, что эту модель обуви не любит королева Елизавета II, потому приближенные женщины стараются не надевать ее в присутствии монаршей особы. Порядки обсуждаются в соцсетях:«Прощай, комфорт! Что поделать…»«Ничего страшного, я считаю, не может же она без каблуков выходить на публику».«Очень аккуратно ее ноги выглядят в изящных туфельках, все отлично просто, не представляю ее в кроссовках!»«Меган удивительная женщина, столько жертв…»«Ой, прям какие жертвы нереальные… Что туфли удобные, если она даже от карьеры отказалась ради любви».





После свадьбы Меган Маркл прошла обучение королевскому этикету, чтобы соответствовать своему высокому титулу. Многие уверены, что уроки не прошли даром, и сейчас жена принца Гарри демонстрирует стиль и манеры, которые подобают члену королевской семьи.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Дерзкая изюминка»: наряд Меган Маркл внес нотку свежести в чопорный английский стиль

    В очередной раз Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе вышли в свет, позволив критикам обсудить их модную битву нарядов. Обе герцогини остались верными своим взглядам на вкус и стиль, однако, к немалому изумлению почитателей, громкую победу в этом раунде одержала Меган Маркл, чей образ выигрышно смотрелся на фоне сдержанного дворцового гардероба.


Многие считают, что жизнь бывшей американской актрисы Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри усеяна розами. Действительно, нельзя опровергнуть преимущества бракосочетания с наследником британского престола, но вместе с регистрацией союза 36-летняя красавица получила в придачу еще и массу ограничений, связанных с необходимостью соответствовать королевским правилам. Instagram Ради 33-летнего принца Гарри его избранница Меган Маркл многим пожертвовала, в частности сменила веру на англиканскую, отказалась от съемок в кино и любимых блюд с чесноком. Красавице также нежелательно… появляться с мужем на публичных мероприятиях без высоких каблуков.От удобной обуви герцогиня Сассекская отказалась для супруга. Дело в том, что у пары значительная разница в росте – 171 см у Меган и 186 см у Гарри. В обуви на низком ходу она будет выглядеть крайне невыигрышно на совместных снимках, сообщают СМИ со ссылкой на фотографа знаменитостей Гленна Граттона. Тот указал, что невысокий партнер будет выглядеть в кадре еще более низким, чем есть на самом деле, создавая впечатление, что смотрит на спутника снизу вверх. Меган Маркл вынуждена постоянно выходить в свет на высоких каблуках. Чаще всего женщина выбирает классические шпильки. Аналогичная ситуация наблюдается и у Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма, который также значительно выше ее ростом – 191 против 175 см.Примечательно, что туфли на танкетке, которые могли бы стать альтернативой некомфортной обуви, также не являются выходом из ситуации. Дело в том, что эту модель обуви не любит королева Елизавета II, потому приближенные женщины стараются не надевать ее в присутствии монаршей особы. Порядки обсуждаются в соцсетях:«Прощай, комфорт! Что поделать…»«Ничего страшного, я считаю, не может же она без каблуков выходить на публику».«Очень аккуратно ее ноги выглядят в изящных туфельках, все отлично просто, не представляю ее в кроссовках!»«Меган удивительная женщина, столько жертв…»«Ой, прям какие жертвы нереальные… Что туфли удобные, если она даже от карьеры отказалась ради любви». После свадьбы Меган Маркл прошла обучение королевскому этикету, чтобы соответствовать своему высокому титулу. Многие уверены, что уроки не прошли даром, и сейчас жена принца Гарри демонстрирует стиль и манеры, которые подобают члену королевской семьи. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Дерзкая изюминка»: наряд Меган Маркл внес нотку свежести в чопорный английский стиль В очередной раз Кейт Миддлтон и Меган Маркл вместе вышли в свет, позволив критикам обсудить их модную битву нарядов. Обе герцогини остались верными своим взглядам на вкус и стиль, однако, к немалому изумлению почитателей, громкую победу в этом раунде одержала Меган Маркл, чей образ выигрышно смотрелся на фоне сдержанного дворцового гардероба.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика