«Как будто и не рожала»: Анастасия Костенко показала фигуру после беременности - «Психология» » « Я - Женщина »

«Как будто и не рожала»: Анастасия Костенко показала фигуру после беременности - «Психология»



«Как будто и не рожала»: Анастасия Костенко показала фигуру после беременности - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко на днях впервые стала мамой. Для ее супруга Дмитрия Тарасова дочка стала второй – у него также есть старшая наследница Ангелина, которой недавно исполнилось девять лет. В сети появилось новое фото новорожденной.




Instagram

Новая семья футболиста Тарасова пребывает под пристальным вниманием общественности и все потому, что мужчина перед моделью Анастасией Костенко был женат на одной из самых популярных звезд шоу-бизнеса Ольге Бузовой. У знаменитостей случилось пополнение – на свет родилась их дочка. Родители не стали скрывать ее и рассказали о радостном событии в первые же часы.Костенко не стала медлить и с публикацией фотографий с ребенком. Счастливые родители запечатлели себя с дочкой во время выписки из медицинского центра «Лапино». Теперь же красавица решила похвастаться тем, как выглядит в первые дни после родов, опубликовав снимок с девочкой. Она хотела, чтобы все увидели ее фигуру, которую беременность не испортила:«6 дней после родов. Если вам говорят, что невозможно обнять вселенную - не верьте. Ее можно не только обнять, но и целовать каждый день».







Анастасия сопроводила пост «сердечками» и указала, что скучает по мужу, который, как считают поклонники, занят на сборах. Они остались в восторге от форм молодой мамы, ведь в коротком топе и лосинах она выглядит практически так же, как и до «интересного положения»:«Здоровья вам и малышке! Пусть новорожденный ребенок принесет вам чувство абсолютного счастья!»«Как после родов можно быть такой классной? Две красавицы».«Согласна с вами на 100%. Только став мамой, знаешь, что дороже всего на свете!»«Как восстановили животик? Как будто и не рожала».«Настя ,выглядите подтянуто и невероятно по семейному, идеальная фигура после родов».«Какие же вы милые! Настюша, наслаждайтесь, все так мимолетно! Самый сладкий возраст! Поздравляю вас с этим счастьем!»





А недавно фигуру после беременности показала 43-летняя американская актриса Ева Лонгория, которая месяц назад родила первенца Сантьяго Энрике.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Она стала солнцем в нашей жизни»: 45-летний Таркан впервые стал отцом

    Звезда нулевых годов, знаменитый турецкий певец Таркан, в свое время разбил немало девичьих сердец, ведь у него не только прекрасный голос, но и яркая внешность. Поклонниц расстроила его женитьба в 2016 году, а теперь их надежды на любовь с артистом практически рухнули – у него родилась дочка.


Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко на днях впервые стала мамой. Для ее супруга Дмитрия Тарасова дочка стала второй – у него также есть старшая наследница Ангелина, которой недавно исполнилось девять лет. В сети появилось новое фото новорожденной. Instagram Новая семья футболиста Тарасова пребывает под пристальным вниманием общественности и все потому, что мужчина перед моделью Анастасией Костенко был женат на одной из самых популярных звезд шоу-бизнеса Ольге Бузовой. У знаменитостей случилось пополнение – на свет родилась их дочка. Родители не стали скрывать ее и рассказали о радостном событии в первые же часы.Костенко не стала медлить и с публикацией фотографий с ребенком. Счастливые родители запечатлели себя с дочкой во время выписки из медицинского центра «Лапино». Теперь же красавица решила похвастаться тем, как выглядит в первые дни после родов, опубликовав снимок с девочкой. Она хотела, чтобы все увидели ее фигуру, которую беременность не испортила:«6 дней после родов. Если вам говорят, что невозможно обнять вселенную - не верьте. Ее можно не только обнять, но и целовать каждый день». Анастасия сопроводила пост «сердечками» и указала, что скучает по мужу, который, как считают поклонники, занят на сборах. Они остались в восторге от форм молодой мамы, ведь в коротком топе и лосинах она выглядит практически так же, как и до «интересного положения»:«Здоровья вам и малышке! Пусть новорожденный ребенок принесет вам чувство абсолютного счастья!»«Как после родов можно быть такой классной? Две красавицы».«Согласна с вами на 100%. Только став мамой, знаешь, что дороже всего на свете!»«Как восстановили животик? Как будто и не рожала».«Настя ,выглядите подтянуто и невероятно по семейному, идеальная фигура после родов».«Какие же вы милые! Настюша, наслаждайтесь, все так мимолетно! Самый сладкий возраст! Поздравляю вас с этим счастьем!» А недавно фигуру после беременности показала 43-летняя американская актриса Ева Лонгория, которая месяц назад родила первенца Сантьяго Энрике. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Она стала солнцем в нашей жизни»: 45-летний Таркан впервые стал отцом Звезда нулевых годов, знаменитый турецкий певец Таркан, в свое время разбил немало девичьих сердец, ведь у него не только прекрасный голос, но и яркая внешность. Поклонниц расстроила его женитьба в 2016 году, а теперь их надежды на любовь с артистом практически рухнули – у него родилась дочка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика