«Костенко и тарабузики»: в сети обсуждают «ужин» Бузовой с Тарасовым и его женой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Костенко и тарабузики»: в сети обсуждают «ужин» Бузовой с Тарасовым и его женой - «Психология»



«Костенко и тарабузики»: в сети обсуждают «ужин» Бузовой с Тарасовым и его женой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В конце 2016 года телеведущая Ольга Бузова со скандалом развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым они постоянно демонстрировали пылкие чувства и называли себя «тарабузиками». На днях сеть «взорвал» видеоролик, в котором звезда «Дома-2» якобы ужинает в компании бывшего мужа и его новой жены Анастасии Костенко.




Instagram

После разрыва с Ольгой Бузовой член ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов довольно быстро представил новую избранницу, которой стала модель Анастасия Костенко. Они поженились в начале 2018-го, а уже в следующем месяце ждут рождения дочки. События в личной жизни ведущей «Дома-2» разворачиваются не столь стремительно, у нее нет возлюбленного.С Тарасовым Бузова осталась в плохих отношениях, она винит его в неверности – якобы он изменял ей с Анастасией, еще будучи в браке. Но в сети немало тех, кто высмеивает ситуацию. Они обсуждают видеоролик, в котором Ольга якобы ужинает с Дмитрием и его новой, третьей женой. Ольга радостно говорит в камеру:«Поздний идеальный ужин в прекрасной компании. Сейчас вы все просто обалдеете, кто со мной. Смотрите!»



«Костенко и тарабузики»: в сети обсуждают «ужин» Бузовой с Тарасовым и его женой - «Психология»




Но преданные фанаты понимают, что это практически невозможно, потому пришли к выводу, что речь идет о монтаже:«Круто, я почти поверила, почти».«Это монтаж! Как не стыдно? «Ужин» же ненастоящий, не может этого быть».«Если присмотреться, то понятно, что это неправда, они не могли ужинать вместе, они же враги!»«Чего только народные умельцы не придумают, это же надо так злорадствовать, некрасиво».«Костенко и тарабузики, почему бы и нет? Отлично смотрятся все вместе, эдакая шведская семья».





Опытные пользователи указывают на то, что в момент, показанный в ролике, Ольга встречалась с подругой, а Дмитрий находился в другом заведении вместе с беременной женой. Но и у телеведущей есть шанс построить любовь - вскоре на ТНТ начнется шоу «Замуж за Бузову», и Ольга уже познакомилась с некоторыми кандидатами на ее руку сердце, отметив, что среди них есть достойные мужчины.







Ольга Бузова надеется, что ее 79-летняя бабушка сможет дождаться правнуков, потому решила ускорить свое замужество и в скором времени обзавестись детьми.





,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Увела мужа у Оли Бузовой!»: Лисова рассказала, как ее обманула Костенко

    27-летняя телезвезда Анастасия Лисова неожиданно поделилась мнением о новой жене Дмитрия Тарасова, бывшего мужа ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Экс-участница скандальной телестройки опубликовала видеоролик, в котором нелицеприятно высказалась о 24-летней Анастасии Костенко, назвав ее нецензурным словом, которое не употребляется в печати. Лисова заявила, что знакомая обманула ее, когда отрицала роман с женатым мужчиной.


В конце 2016 года телеведущая Ольга Бузова со скандалом развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым они постоянно демонстрировали пылкие чувства и называли себя «тарабузиками». На днях сеть «взорвал» видеоролик, в котором звезда «Дома-2» якобы ужинает в компании бывшего мужа и его новой жены Анастасии Костенко. Instagram После разрыва с Ольгой Бузовой член ФК «Локомотив» Дмитрий Тарасов довольно быстро представил новую избранницу, которой стала модель Анастасия Костенко. Они поженились в начале 2018-го, а уже в следующем месяце ждут рождения дочки. События в личной жизни ведущей «Дома-2» разворачиваются не столь стремительно, у нее нет возлюбленного.С Тарасовым Бузова осталась в плохих отношениях, она винит его в неверности – якобы он изменял ей с Анастасией, еще будучи в браке. Но в сети немало тех, кто высмеивает ситуацию. Они обсуждают видеоролик, в котором Ольга якобы ужинает с Дмитрием и его новой, третьей женой. Ольга радостно говорит в камеру:«Поздний идеальный ужин в прекрасной компании. Сейчас вы все просто обалдеете, кто со мной. Смотрите!» Но преданные фанаты понимают, что это практически невозможно, потому пришли к выводу, что речь идет о монтаже:«Круто, я почти поверила, почти».«Это монтаж! Как не стыдно? «Ужин» же ненастоящий, не может этого быть».«Если присмотреться, то понятно, что это неправда, они не могли ужинать вместе, они же враги!»«Чего только народные умельцы не придумают, это же надо так злорадствовать, некрасиво».«Костенко и тарабузики, почему бы и нет? Отлично смотрятся все вместе, эдакая шведская семья». Опытные пользователи указывают на то, что в момент, показанный в ролике, Ольга встречалась с подругой, а Дмитрий находился в другом заведении вместе с беременной женой. Но и у телеведущей есть шанс построить любовь - вскоре на ТНТ начнется шоу «Замуж за Бузову», и Ольга уже познакомилась с некоторыми кандидатами на ее руку сердце, отметив, что среди них есть достойные мужчины. Ольга Бузова надеется, что ее 79-летняя бабушка сможет дождаться правнуков, потому решила ускорить свое замужество и в скором времени обзавестись детьми. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Увела мужа у Оли Бузовой!»: Лисова рассказала, как ее обманула Костенко 27-летняя телезвезда Анастасия Лисова неожиданно поделилась мнением о новой жене Дмитрия Тарасова, бывшего мужа ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Экс-участница скандальной телестройки опубликовала видеоролик, в котором нелицеприятно высказалась о 24-летней Анастасии Костенко, назвав ее нецензурным словом, которое не употребляется в печати. Лисова заявила, что знакомая обманула ее, когда отрицала роман с женатым мужчиной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика