«Наша жизнь ничего не стоит»: землетрясение заставило Рудковскую пересмотреть свои взгляды на мир - «Психология» » « Я - Женщина »

«Наша жизнь ничего не стоит»: землетрясение заставило Рудковскую пересмотреть свои взгляды на мир - «Психология»



«Наша жизнь ничего не стоит»: землетрясение заставило Рудковскую пересмотреть свои взгляды на мир - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Саша пережили страшное событие. Семья оказалась в Японии в момент мощного землетрясения, и это природное явление не смогло не оставить след на их мировоззрении.




instagram.com/

Не так давно Яна Рудковская прибыла в Японию вместе со своим мужем и сыном. Однако в их звездные планы вмешался природный катаклизм, от которого никто не застрахован. Япония знаменита своими землетрясениями, и семье звездного продюсера и олимпийского чемпиона пришлось пережить это природное явление силой в 6 баллов. По всей видимости, это был не самый приятный опыт в их жизни, уж никак не сравнить с темы ощущениями, которые семья испытала, отправившись по работе на Мальдивские острова, ведь им пришлось всерьез опасаться за жизнь и здоровье самых близких.




instagram.com/



«Сегодня мы поняли, что наша жизнь ничего не стоит, что есть ситуации, когда ты не можешь никак повлиять ни на что», – откровенно призналась Яна, поделившись с поклонниками своими впечатлениями от землетрясения. И в самом деле, в моменты, когда твоя жизнь находится под угрозой, понимаешь, что счастье – оно не в деньгах.Стоит ли говорить, что обеспокоенные поклонники от всего сердца поблагодарили Бога, что все обошлось, и отметили, что и в самом деле такие моменты заставляют задуматься о том, кто мы и зачем пришли в этот мир.




instagram.com/

«Золотые слова. Главное, все обошлось»«Какая страшная история! Возвращайтесь на Родину, у нас надежнее»«Нечего делать в чужой стране. Хорошо, что так обошлось без жертв, что вам у нас не хватает?»«Слава Богу, что всё обошлось. Человеческая жизнь ничего не стоит, в один миг может всё измениться»«Трогательное фото! Конечно, в такие моменты всё становится неважным, кроме любимых и родных»


Впрочем, навряд ли стоит ожидать, что после возвращения домой Яна Рудковская изменит свой образ жизни и перестанет появляться на светских мероприятиях в дорогих платьях, в которых, к слову, еще надо уметь подать себя – а с этим у Яны, по мнению модных критиков, явные проблемы. И дело даже не в том, что звездный продюсер становится жертвой моды, нет, светская львица умудряется прогадать и с размером одежды, что и вовсе вызывает массу насмешек со стороны публики.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Как Бузова, но без коня!": платье Рудковской назвали плагиатом

    Посмотревшие ежегодную премию "МУЗ-ТВ" зрители нашли время, чтобы обсудить каждого вышедшего на красную дорожку представителя мира селебрити. Не смогли пройти мимо и Яны Рудковской, платье которой уж очень напомнило многим экстравагантный наряд Ольги Бузовой.


На днях Яна Рудковская, Евгений Плющенко и их сын Саша пережили страшное событие. Семья оказалась в Японии в момент мощного землетрясения, и это природное явление не смогло не оставить след на их мировоззрении. instagram.com/ Не так давно Яна Рудковская прибыла в Японию вместе со своим мужем и сыном. Однако в их звездные планы вмешался природный катаклизм, от которого никто не застрахован. Япония знаменита своими землетрясениями, и семье звездного продюсера и олимпийского чемпиона пришлось пережить это природное явление силой в 6 баллов. По всей видимости, это был не самый приятный опыт в их жизни, уж никак не сравнить с темы ощущениями, которые семья испытала, отправившись по работе на Мальдивские острова, ведь им пришлось всерьез опасаться за жизнь и здоровье самых близких. instagram.com/ «Сегодня мы поняли, что наша жизнь ничего не стоит, что есть ситуации, когда ты не можешь никак повлиять ни на что», – откровенно призналась Яна, поделившись с поклонниками своими впечатлениями от землетрясения. И в самом деле, в моменты, когда твоя жизнь находится под угрозой, понимаешь, что счастье – оно не в деньгах.Стоит ли говорить, что обеспокоенные поклонники от всего сердца поблагодарили Бога, что все обошлось, и отметили, что и в самом деле такие моменты заставляют задуматься о том, кто мы и зачем пришли в этот мир. instagram.com/ «Золотые слова. Главное, все обошлось»«Какая страшная история! Возвращайтесь на Родину, у нас надежнее»«Нечего делать в чужой стране. Хорошо, что так обошлось без жертв, что вам у нас не хватает?»«Слава Богу, что всё обошлось. Человеческая жизнь ничего не стоит, в один миг может всё измениться»«Трогательное фото! Конечно, в такие моменты всё становится неважным, кроме любимых и родных» Впрочем, навряд ли стоит ожидать, что после возвращения домой Яна Рудковская изменит свой образ жизни и перестанет появляться на светских мероприятиях в дорогих платьях, в которых, к слову, еще надо уметь подать себя – а с этим у Яны, по мнению модных критиков, явные проблемы. И дело даже не в том, что звездный продюсер становится жертвой моды, нет, светская львица умудряется прогадать и с размером одежды, что и вовсе вызывает массу насмешек со стороны публики. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Как Бузова, но без коня!": платье Рудковской назвали плагиатом Посмотревшие ежегодную премию "МУЗ-ТВ" зрители нашли время, чтобы обсудить каждого вышедшего на красную дорожку представителя мира селебрити. Не смогли пройти мимо и Яны Рудковской, платье которой уж очень напомнило многим экстравагантный наряд Ольги Бузовой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика