«А где романтика?»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в фотосессии ко дню всех влюбленных - «Психология» » « Я - Женщина »

«А где романтика?»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в фотосессии ко дню всех влюбленных - «Психология»



«А где романтика?»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в фотосессии ко дню всех влюбленных - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звездный продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко приняли участие в романтической съемке, посвящённой Дню святого Валентина. Однако на ярких кадрах, сделанных в спортзале, поклонники не нашли ничего, что говорило бы о большой любви и романтике.




instagram.com/rudkovskayaofficial/



День всех влюбленных является одним из самых главных праздников для всех, кто любит и влюблен. Оригинально отметить 14 февраля решила и одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса, 43-летняя Яна Рудковская и 35-летний Евгений Плющенко, о крепкой семье которых наслышаны все. Супруги приняли участие в романтической фотосессии, проведенной в стенах спортзала.




instagram.com/evgeniplushenko.skater/

Выбор места для съемок понятен, ведь в семье у олимпийского спортсмена и фигуриста Евгения Плющенко спорт является важной частью жизни. Его супруга, Яна Рудковская, поддержала спортивные мотивы и выступила в роли верной группы поддержки. Она блеснула в образе американской чирлидерши и показала свои стройные ноги, взяв в руки помпоны.




instagram.com/rudkovskayaofficial/



И хотя кадры получились красочными, да и Рудковская благодаря стройной фигуре выглядела точно как студентка, их тематическая фотосессия была раскритикована поклонниками. Фанаты пришли к выводу, что снимки совершенно лишены какой-либо романтики и, глядя на пару, сложно догадаться и наличии сильных чувств между ними. К тому же, некоторые сочли, что несмотря на успешное перевоплощение, Рудковской следовало задуматься о своем возрасте и подобрать себе чуть более зрелый образ.




instagram.com/aizel_ru/

«А где там романтика?»«Яна – черлидерша? Что-то другое по статусу и возрасту не могла придумать?»«Ничего против не имею, но в данной съёмке ничего романтического нет»«Молодая была не молода»«Что-то романтикой не пахнет. Евгений без эмоций и отстранен от Яны»


Некоторые высказали предположение, что куда более подходящим местом для съемки стал бы каток. Там пара смогла бы успешно соединить романтику и спорт, тем более, что на днях Яна продемонстрировала свое владение коньками, немало поразив поклонников пируэтами на льду.



  • «Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном

    35-летний Евгений Плющенко часто рассказывает своим поклонникам о своей личной жизни, а в его микроблоге то и дело мелькают фотографии 5-летнего наследника Саши. Однако далеко не все знают, что у спортсмена есть еще и старший сын Егор. И накануне он приехал к своему папе в гости.


Звездный продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко приняли участие в романтической съемке, посвящённой Дню святого Валентина. Однако на ярких кадрах, сделанных в спортзале, поклонники не нашли ничего, что говорило бы о большой любви и романтике. instagram.com/rudkovskayaofficial/ День всех влюбленных является одним из самых главных праздников для всех, кто любит и влюблен. Оригинально отметить 14 февраля решила и одна из самых известных пар российского шоу-бизнеса, 43-летняя Яна Рудковская и 35-летний Евгений Плющенко, о крепкой семье которых наслышаны все. Супруги приняли участие в романтической фотосессии, проведенной в стенах спортзала. instagram.com/evgeniplushenko.skater/ Выбор места для съемок понятен, ведь в семье у олимпийского спортсмена и фигуриста Евгения Плющенко спорт является важной частью жизни. Его супруга, Яна Рудковская, поддержала спортивные мотивы и выступила в роли верной группы поддержки. Она блеснула в образе американской чирлидерши и показала свои стройные ноги, взяв в руки помпоны. instagram.com/rudkovskayaofficial/ И хотя кадры получились красочными, да и Рудковская благодаря стройной фигуре выглядела точно как студентка, их тематическая фотосессия была раскритикована поклонниками. Фанаты пришли к выводу, что снимки совершенно лишены какой-либо романтики и, глядя на пару, сложно догадаться и наличии сильных чувств между ними. К тому же, некоторые сочли, что несмотря на успешное перевоплощение, Рудковской следовало задуматься о своем возрасте и подобрать себе чуть более зрелый образ. instagram.com/aizel_ru/ «А где там романтика?»«Яна – черлидерша? Что-то другое по статусу и возрасту не могла придумать?»«Ничего против не имею, но в данной съёмке ничего романтического нет»«Молодая была не молода»«Что-то романтикой не пахнет. Евгений без эмоций и отстранен от Яны» Некоторые высказали предположение, что куда более подходящим местом для съемки стал бы каток. Там пара смогла бы успешно соединить романтику и спорт, тем более, что на днях Яна продемонстрировала свое владение коньками, немало поразив поклонников пируэтами на льду. «Мой Егор приехал в гости»: Евгений Плющенко провел выходные со старшим сыном 35-летний Евгений Плющенко часто рассказывает своим поклонникам о своей личной жизни, а в его микроблоге то и дело мелькают фотографии 5-летнего наследника Саши. Однако далеко не все знают, что у спортсмена есть еще и старший сын Егор. И накануне он приехал к своему папе в гости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика