«Обещай, что не поднимешь на нее руку»: отец Меган Маркл рассказал о беседе с принцем Гарри - «Психология» » « Я - Женщина »

«Обещай, что не поднимешь на нее руку»: отец Меган Маркл рассказал о беседе с принцем Гарри - «Психология»



«Обещай, что не поднимешь на нее руку»: отец Меган Маркл рассказал о беседе с принцем Гарри - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Внимание общественности по-прежнему приковано к королевской семье и новому ее члену – американке Меган Маркл, которая месяц назад [/b]. Ее отец Томас Маркл не смог присутствовать на свадьбе, за которой наблюдал весь мир. Но он дал первое интервью, в котором обозначил ситуацию.



«Обещай, что не поднимешь на нее руку»: отец Меган Маркл рассказал о беседе с принцем Гарри - «Психология»

Instagram

Мать Меган Маркл Дориа Редлан и отец Томас Маркл уже долгое время в разводе, но поддерживают отношения со своей знаменитой дочкой, которая 19 мая вышла замуж за наследника британского престола принца Гарри. Отец 36-летней герцогини Сассекской пропустил ее бракосочетание из-за операции на сердце, но впервые публично рассказал о своих чувствах, которые переживал во время трансляции церемонии.


73-летний мужчина сожалеет, что не смог провести дочь к алтарю, хотя очень хотел. Она ревновал к принцу Чарльзу, которому выпала эта честь, но он также и благодарен ему:


«Она была прекрасна. Я плакал, глядя на нее. Я очень гордился, это был лучший момент моей жизни. Весь мир наблюдал за моей дочерью».







Томас считает, что свадьба была одним из величайших моментов в истории и ему очень жаль, что он ее пропустил. Маркл выразил надежду, что в скором времени у пары родится ребенок, ведь Меган очень хочет стать матерью.


По словам отца американской актрисы, которая после замужества бросила кино, он никогда не встречался с ее избранником, но неоднократно разговаривал с ним по телефону. В одной из бесед тот попросил руки Меган Маркл и он согласился, но при одном условии:


«Ты - джентльмен. Обещай мне, что никогда не поднимешь на нее руку и я, конечно, дам свое разрешение».





Вскоре Томас Маркл планирует посетить Великобританию, чтобы познакомиться с членами королевской семьи. Его откровения обсуждают в сети:


«Хорошо, что он объяснил свое отсутствие, а то многие решили, что папа просто проигнорировал мероприятие».


«Неплохой мужик. Да, пора бы ему познакомиться с зятем лично».


«Правильно, что побеседовал с принцем Гарри по-мужски. Многие отцы так делают».







«Жаль, что он отсутствовал, это странно выглядело, но если проблемы со здоровьем, так что поделать?»


«Меган повезло с родителями, хорошо, что они поддержали ее выбор».


«Так поди не за сантехника вышла замуж, а за принца, почему им противиться?»


«Хороший у него зять, счастья их семье!»





А вот сводные брат и сестра Меган Маркл вовсе не так любезны, как ее отец. Они не скрывают своего негодования от того, что их не пригласили на свадьбу, и [b]продолжают злословить в адрес более успешной родственницы.


Публикация от HOLLYWOOD UNLOCKED (@hollywoodunlocked) 18 Июн 2018 в 6:02 PDT




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Никак не успокоится»: сводная сестра Меган Маркл назвала Елизавету II бестактной

    Сводная сестра Меган Маркл Саманта Грант, которая не была приглашена на ее свадьбу с британским принцем Гарри, продолжает злословить в адрес родственницы. На днях она сравнивала мать невесты с хоккеистом на лавке запасных, а сейчас решила раскритиковать действия королевы Великобритании Елизаветы II.


Внимание общественности по-прежнему приковано к королевской семье и новому ее члену – американке Меган Маркл, которая месяц назад _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика