«Глаза папины, фигура мамина»: Александра Харитонова показала родителей - «Психология» » « Я - Женщина »

«Глаза папины, фигура мамина»: Александра Харитонова показала родителей - «Психология»



«Глаза папины, фигура мамина»: Александра Харитонова показала родителей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

33-летней Александре Харитоновой часто адресуют комплименты. Она обладает яркой внешностью и подписчикам всегда было интересно, как эксперт «Дома-2» умудряется выглядеть настолько молодо и свежо. Она показала своих родителей и многие посчитали, что красавице просто повезло с генетикой.




Instagram

Александра Харитонова может похвастаться не только лицом без изъянов, но и идеальной фигурой, у нее нет лишнего веса. Телезвезда не скрывает – она питается только полезной пищей и много времени посвящает физической активности – занимается танцами на пилоне, благодаря чему ее формы радуют поклонников.На днях знаменитость решила показать родителей, которых, по ее словам, и надо благодарить за ее сегодняшнюю, за ее знания и мудрость. Александра опубликовала фото, на котором ее мама и папа запечатлены в молодом возрасте. Харитонова публично выразила им свою благодарность:«За то, что воспитали, дали образование и направили в нужном направлении развития. Любите своих родителей, любите тех, кто даровал вам жизнь. Все, что имеем сегодня, только благодаря этим самым чистым и близким людям. Смело сегодня всю вашу любовь ко мне адресую, с вашего позволения, моей семье P.S. Здесь они совсем молодые. Это 1985 год. Через год после моего рождения. Мой пример. Моя опора. Моя жизнь».







Подписчики селебрити стали буквально под микроскопом разглядывать родных людей своего кумира. Они пришли к выводу, что все закономерно - у красивых людей родилась красивая дочка, которая унаследовала их лучшие черты внешности:«Мода возвращается. У мамы модный купальник, а папа, как с телефоном стоит».«Александра, вот в кого крутая фигура - в маму!»«Глаза папины, фигура мамина».«И кудряшки мамины, очень красивая пара!»





«Теперь понятно, в кого Санек такая получилась».«Ну, папа просто нереальный, это и сейчас видно».«Теперь понятно, в кого гены».«А я бы сказала - это вы в парике. Мама очень красивая и фигура шикарная, так что есть в кого».«Очень на маму похожа фигурой, а лицом – на папу, мне кажется».



«Глаза папины, фигура мамина»: Александра Харитонова показала родителей - «Психология»




У Александры очень хорошая кожа лица и она не скрывает, что унаследовала ее от своих родственников. Харитонова очень близка с ними, особенно с папой, который недавно дал исчерпывающий ответ тем, кто советует его звездной дочки накачать грудь.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Результат того стоит»: Александра Харитонова рассказала, как начать заниматься спортом

    Многие давно сделали спорт частью своей жизни, есть те, кто вообще не мыслит своего существования без физической активности. Но большая часть людей занимается фитнесом периодически либо вообще не занимается. Находится много причин, чтобы не идти в тренажерный зал. Телезвезда Александра Харитонова мотивировала подписчиков, подчеркнув, что главное – начать.


33-летней Александре Харитоновой часто адресуют комплименты. Она обладает яркой внешностью и подписчикам всегда было интересно, как эксперт «Дома-2» умудряется выглядеть настолько молодо и свежо. Она показала своих родителей и многие посчитали, что красавице просто повезло с генетикой. Instagram Александра Харитонова может похвастаться не только лицом без изъянов, но и идеальной фигурой, у нее нет лишнего веса. Телезвезда не скрывает – она питается только полезной пищей и много времени посвящает физической активности – занимается танцами на пилоне, благодаря чему ее формы радуют поклонников.На днях знаменитость решила показать родителей, которых, по ее словам, и надо благодарить за ее сегодняшнюю, за ее знания и мудрость. Александра опубликовала фото, на котором ее мама и папа запечатлены в молодом возрасте. Харитонова публично выразила им свою благодарность:«За то, что воспитали, дали образование и направили в нужном направлении развития. Любите своих родителей, любите тех, кто даровал вам жизнь. Все, что имеем сегодня, только благодаря этим самым чистым и близким людям. Смело сегодня всю вашу любовь ко мне адресую, с вашего позволения, моей семье P.S. Здесь они совсем молодые. Это 1985 год. Через год после моего рождения. Мой пример. Моя опора. Моя жизнь». Подписчики селебрити стали буквально под микроскопом разглядывать родных людей своего кумира. Они пришли к выводу, что все закономерно - у красивых людей родилась красивая дочка, которая унаследовала их лучшие черты внешности:«Мода возвращается. У мамы модный купальник, а папа, как с телефоном стоит».«Александра, вот в кого крутая фигура - в маму!»«Глаза папины, фигура мамина».«И кудряшки мамины, очень красивая пара!» «Теперь понятно, в кого Санек такая получилась».«Ну, папа просто нереальный, это и сейчас видно».«Теперь понятно, в кого гены».«А я бы сказала - это вы в парике. Мама очень красивая и фигура шикарная, так что есть в кого».«Очень на маму похожа фигурой, а лицом – на папу, мне кажется». У Александры очень хорошая кожа лица и она не скрывает, что унаследовала ее от своих родственников. Харитонова очень близка с ними, особенно с папой, который недавно дал исчерпывающий ответ тем, кто советует его звездной дочки накачать грудь. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Результат того стоит»: Александра Харитонова рассказала, как начать заниматься спортом Многие давно сделали спорт частью своей жизни, есть те, кто вообще не мыслит своего существования без физической активности. Но большая часть людей занимается фитнесом периодически либо вообще не занимается. Находится много причин, чтобы не идти в тренажерный зал. Телезвезда Александра Харитонова мотивировала подписчиков, подчеркнув, что главное – начать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика