«Как медом намазано»: мужчины льнут к бюсту Анны Семенович - «Психология» » « Я - Женщина »

«Как медом намазано»: мужчины льнут к бюсту Анны Семенович - «Психология»



«Как медом намазано»: мужчины льнут к бюсту Анны Семенович - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пышногрудая красавица отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович неизменно привлекает внимание во многом благодаря своим выдающимся достоинствам. А уж приютив у себя на груди две мужские головы, певица и вовсе вызвала ажиотаж среди поклонников, которые от всего сердца позавидовали счастливчикам.



«Как медом намазано»: мужчины льнут к бюсту Анны Семенович - «Психология»

instagram.com/ann_semenovich/

Знаменитая русская красавица Анна Семенович обладает завидными формами, которые уже популярны не меньше самой их обладательницы. Фигуру певицы и телеведущей непрерывно обсуждают поклонники, ведь Анна и спереди хороша, да и сзади ничуть не хуже. К зависти почитательниц, достояния артистки неизменно вызывают желание у мужчин пристально изучать линию декольте, впрочем, к такому вниманию теледива уже привыкла и даже наслаждается тем эффектом, который производит на противоположный пол.




instagram.com/ann_semenovich/



Желая подразнить своих подписчиков, знаменитость обнародовала провокационную фотографию, на которой в непосредственной близости к бюсту Семенович находились две головы весьма довольных мужчин.«Притомились немного мальчики, прилегли отдохнуть», – озорно обратилась к поклонникам Анна Семенович, показывая, как к ее груди склонились бизнесмен Гусейн Хасанов и телеведущий Георгий Иващенко.Немудрено, что публика бросилась обсуждать увиденное, как критикуя Анну за вызывающее поведение, так и завидуя мужчинам, которые смогли прикоснуться к прекрасному.




instagram.com/ann_semenovich/

«Аня, замуж выходи, хватит парней надеждами кормить»«А я бы между них хорошо бы поместился, но меня никто не позовет»«Ммм, да уж, мальчики отдыхают. Это и есть ваш талант?»«Завидую молча. На таких подушечках грех не отдохнуть»«Как медом им там намазано. Оно и понятно»«Как говорит мой муж, женщина должна быть доброй! На груди пригреть и приголубить!»«Конечно притомились, к ней же как магнитом тянет!»


Любопытно, что какой аппетитной ни была бы фигура Анны Семенович, да только ее новый цвет волос категорически не нравится поклонникам. Пользователи сети с сожалением отметили, что платиновые локоны неестественно смотрится на знаменитости, чем существенно портят ее эффектную внешность.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Пора ему ожить на бумаге!»: Анна Семенович решила написать роман

    Известная певица Анна Семенович объявила своим поклонникам в Инстаграме, что в скором времени начнет работу над собственной книгой. Правда, знаменитость призналась, что еще не придумала имя для главной героини романа о любви и попыталась исправить это с помощью фанатов.


Пышногрудая красавица отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович неизменно привлекает внимание во многом благодаря своим выдающимся достоинствам. А уж приютив у себя на груди две мужские головы, певица и вовсе вызвала ажиотаж среди поклонников, которые от всего сердца позавидовали счастливчикам. instagram.com/ann_semenovich/ Знаменитая русская красавица Анна Семенович обладает завидными формами, которые уже популярны не меньше самой их обладательницы. Фигуру певицы и телеведущей непрерывно обсуждают поклонники, ведь Анна и спереди хороша, да и сзади ничуть не хуже. К зависти почитательниц, достояния артистки неизменно вызывают желание у мужчин пристально изучать линию декольте, впрочем, к такому вниманию теледива уже привыкла и даже наслаждается тем эффектом, который производит на противоположный пол. instagram.com/ann_semenovich/ Желая подразнить своих подписчиков, знаменитость обнародовала провокационную фотографию, на которой в непосредственной близости к бюсту Семенович находились две головы весьма довольных мужчин.«Притомились немного мальчики, прилегли отдохнуть», – озорно обратилась к поклонникам Анна Семенович, показывая, как к ее груди склонились бизнесмен Гусейн Хасанов и телеведущий Георгий Иващенко.Немудрено, что публика бросилась обсуждать увиденное, как критикуя Анну за вызывающее поведение, так и завидуя мужчинам, которые смогли прикоснуться к прекрасному. instagram.com/ann_semenovich/ «Аня, замуж выходи, хватит парней надеждами кормить»«А я бы между них хорошо бы поместился, но меня никто не позовет»«Ммм, да уж, мальчики отдыхают. Это и есть ваш талант?»«Завидую молча. На таких подушечках грех не отдохнуть»«Как медом им там намазано. Оно и понятно»«Как говорит мой муж, женщина должна быть доброй! На груди пригреть и приголубить!»«Конечно притомились, к ней же как магнитом тянет!» Любопытно, что какой аппетитной ни была бы фигура Анны Семенович, да только ее новый цвет волос категорически не нравится поклонникам. Пользователи сети с сожалением отметили, что платиновые локоны неестественно смотрится на знаменитости, чем существенно портят ее эффектную внешность. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Пора ему ожить на бумаге!»: Анна Семенович решила написать роман Известная певица Анна Семенович объявила своим поклонникам в Инстаграме, что в скором времени начнет работу над собственной книгой. Правда, знаменитость призналась, что еще не придумала имя для главной героини романа о любви и попыталась исправить это с помощью фанатов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика