«Как Галыгин засмотрелся»: декольте Семенович восхищает мужчин на Бали - «Психология» » « Я - Женщина »

«Как Галыгин засмотрелся»: декольте Семенович восхищает мужчин на Бали - «Психология»



«Как Галыгин засмотрелся»: декольте Семенович восхищает мужчин на Бали - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Анна Семенович, которая славится своими формами, делится фотографиями с отдыха, где выбирает откровенные наряды. Ее декольте привлекает заезжих русских артистов, а вот в сети грудь Анны подверглась критике.




https://www.instagram.com/ann_semenovich/



Анна, как и многие представители шоу-бизнеса, отдыхает на Бали. Погода способствует тому, чтобы носить легкие открытые платья, да и певица любит показать свои формы. Мимо них-то и не смогли пройти комики Дмитрий Хрусталев и Вадим Галыгин. Семенович поделилась фотографией, на которой видно, что мужчины буквально липнут к ней и не могут отвести глаз.




https://www.instagram.com/ann_semenovich/

В сети посмеялись над забавным снимком, но заметили, что грудь Анны на удивление больше головы Хрусталева, что интернет-пользователям показалось даже пугающим. Певицу заподозрили в очередном увеличении груди и попросили остановиться.«При такой лактации весь Comedy можно прикладывать»«Митина голова с размером одной ее груди»«Как Галыгин засмотрелся, прям как в первый раз»«Галыгин занырнул с ушами туда»«Галыгин - супер! Грудь - ужас!»«Сколько-ж мучаться с этой грудью, пора уж уменьшить»«Тяжко наверное носить две головы Хрусталева ежесекундно»«Галыгин - ни стыда, ни совести. Видимо, рано вас от груди оторвали!»«Сейчас лопнет силикон в груди..»




https://www.instagram.com/ann_semenovich/



Справедливости ради некоторые заметили, что у Анны должны быть очень крепкие мышцы спины, ведь носить такую грудь достаточно тяжело, а у женщины и осанка везде отличная. Ее попросили даже поделиться своим секретом.


И хотя видно, что Семенович заметно похудела, многие не отрицают, что и здесь Анна прибегла к фотошопу, как это было на предыдущих снимках. Хотя, если она увеличила размер груди, то за счет этого и талия, конечно, будет выглядеть несколько тоньше.



  • «Каждый рад прижаться к таким прелестям!»: Костюшкин открыл новые способности Семенович

    Певец Стас Костюшкин любит повеселить подписчиков в инстаграме своими публикациями. Вот и в очередной раз исполнитель решил блеснуть юмором, но при этом затронул очень щепетильную тему, которая просто не дала покоя его поклонникам.


Певица Анна Семенович, которая славится своими формами, делится фотографиями с отдыха, где выбирает откровенные наряды. Ее декольте привлекает заезжих русских артистов, а вот в сети грудь Анны подверглась критике. https://www.instagram.com/ann_semenovich/ Анна, как и многие представители шоу-бизнеса, отдыхает на Бали. Погода способствует тому, чтобы носить легкие открытые платья, да и певица любит показать свои формы. Мимо них-то и не смогли пройти комики Дмитрий Хрусталев и Вадим Галыгин. Семенович поделилась фотографией, на которой видно, что мужчины буквально липнут к ней и не могут отвести глаз. https://www.instagram.com/ann_semenovich/ В сети посмеялись над забавным снимком, но заметили, что грудь Анны на удивление больше головы Хрусталева, что интернет-пользователям показалось даже пугающим. Певицу заподозрили в очередном увеличении груди и попросили остановиться.«При такой лактации весь Comedy можно прикладывать»«Митина голова с размером одной ее груди»«Как Галыгин засмотрелся, прям как в первый раз»«Галыгин занырнул с ушами туда»«Галыгин - супер! Грудь - ужас!»«Сколько-ж мучаться с этой грудью, пора уж уменьшить»«Тяжко наверное носить две головы Хрусталева ежесекундно»«Галыгин - ни стыда, ни совести. Видимо, рано вас от груди оторвали!»«Сейчас лопнет силикон в груди» https://www.instagram.com/ann_semenovich/ Справедливости ради некоторые заметили, что у Анны должны быть очень крепкие мышцы спины, ведь носить такую грудь достаточно тяжело, а у женщины и осанка везде отличная. Ее попросили даже поделиться своим секретом. И хотя видно, что Семенович заметно похудела, многие не отрицают, что и здесь Анна прибегла к фотошопу, как это было на предыдущих снимках. Хотя, если она увеличила размер груди, то за счет этого и талия, конечно, будет выглядеть несколько тоньше. «Каждый рад прижаться к таким прелестям!»: Костюшкин открыл новые способности Семенович Певец Стас Костюшкин любит повеселить подписчиков в инстаграме своими публикациями. Вот и в очередной раз исполнитель решил блеснуть юмором, но при этом затронул очень щепетильную тему, которая просто не дала покоя его поклонникам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика