«Поздравляем!»: прима-балерина Диана Вишнева стала мамой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Поздравляем!»: прима-балерина Диана Вишнева стала мамой - «Психология»



«Поздравляем!»: прима-балерина Диана Вишнева стала мамой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В семье 41-летней балерины Мариинского театра Дианы Вишневой пополнение - красавица впервые стала матерью! Звезда подтвердила информацию о рождении малыша и даже опубликовала на своей странице его первое фото. Знаменитая танцовщица подарила сына своему мужу Константину Селиневичу, который по совместительству является и ее продюсером.




Instagram

В соцсетях обсуждают радостную новость – у примы-балерины Дианы Вишневой родился ребенок. Счастливая мама опубликовала совместный снимок с мальчиком, который появился на свет 13 мая. Она не скрывает эмоций в связи с долгожданным материнством:«Так много света вошло в мою жизнь в этот День матери. Добро пожаловать в наш мир, сынок!»







Напомним, Вишнева вышла замуж за Константина Селиневича в 2013 году, влюбленные сыграли свадьбу на Гавайских островах, на церемонию были приглашены только самые близкие пары. Диана старалась не афишировать беременность и на некоторое время отказалась от выступлений, мотивируя это рекомендациями врачей.





По данным СМИ, новорожденного решили назвать Рудольфом в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Его мама считается одной из самых успешных балерин современности, у нее много премий и наград за вклад в развитие искусства. Поклонники уверены – с таким именем и генами мальчик в будущем вполне может выбрать работу, связанную с творчеством:«Лучшее, что может случиться в жизни! Поздравляем!»«Вот так и подарочек вам на день мамы! Поздравляю! Какое счастье!»«Точно танцором будет»«Здоровья вам и вашему ангелочку!»







«Стать мамой – великое счастье!»«Родился ангел неземной! Принес на крыльях радость!»«Это лучшее ваше произведение, поздравляю от всей души! Мира, добра, согласия, счастья и здоровья мамочке и малышу!»«Ого, Рудольф! Поздравляем! Тоже танцевать будет, 100%».«Поздравления самые теплые и душевные!» Фанаты с нетерпением ожидают рождения ребенка и у певицы Светланы Лободы. Она уже воспитывает дочку Еву, а сейчас пребывает на последнем сроке беременности.




Instagram


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Будто и не было живота»: Светлана Иванова показала фигуру после вторых родов

    Артистка Светлана Иванова немало удивила поклонников тем, как стремительно ей удалось вернуть прежние формы после рождения второго ребенка. Счастливое событие предположительно произошло в начале мая, а фигура известной актрисы уже выглядит так, будто она и не была беременной.


В семье 41-летней балерины Мариинского театра Дианы Вишневой пополнение - красавица впервые стала матерью! Звезда подтвердила информацию о рождении малыша и даже опубликовала на своей странице его первое фото. Знаменитая танцовщица подарила сына своему мужу Константину Селиневичу, который по совместительству является и ее продюсером. Instagram В соцсетях обсуждают радостную новость – у примы-балерины Дианы Вишневой родился ребенок. Счастливая мама опубликовала совместный снимок с мальчиком, который появился на свет 13 мая. Она не скрывает эмоций в связи с долгожданным материнством:«Так много света вошло в мою жизнь в этот День матери. Добро пожаловать в наш мир, сынок!» Напомним, Вишнева вышла замуж за Константина Селиневича в 2013 году, влюбленные сыграли свадьбу на Гавайских островах, на церемонию были приглашены только самые близкие пары. Диана старалась не афишировать беременность и на некоторое время отказалась от выступлений, мотивируя это рекомендациями врачей. По данным СМИ, новорожденного решили назвать Рудольфом в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Его мама считается одной из самых успешных балерин современности, у нее много премий и наград за вклад в развитие искусства. Поклонники уверены – с таким именем и генами мальчик в будущем вполне может выбрать работу, связанную с творчеством:«Лучшее, что может случиться в жизни! Поздравляем!»«Вот так и подарочек вам на день мамы! Поздравляю! Какое счастье!»«Точно танцором будет»«Здоровья вам и вашему ангелочку!» «Стать мамой – великое счастье!»«Родился ангел неземной! Принес на крыльях радость!»«Это лучшее ваше произведение, поздравляю от всей души! Мира, добра, согласия, счастья и здоровья мамочке и малышу!»«Ого, Рудольф! Поздравляем! Тоже танцевать будет, 100%».«Поздравления самые теплые и душевные!» Фанаты с нетерпением ожидают рождения ребенка и у певицы Светланы Лободы. Она уже воспитывает дочку Еву, а сейчас пребывает на последнем сроке беременности. Instagram Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Будто и не было живота»: Светлана Иванова показала фигуру после вторых родов Артистка Светлана Иванова немало удивила поклонников тем, как стремительно ей удалось вернуть прежние формы после рождения второго ребенка. Счастливое событие предположительно произошло в начале мая, а фигура известной актрисы уже выглядит так, будто она и не была беременной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика