«Все серьезно?»: Хайди Клум впервые вышла в свет с молодым бойфрендом - «Психология» » « Я - Женщина »

«Все серьезно?»: Хайди Клум впервые вышла в свет с молодым бойфрендом - «Психология»



«Все серьезно?»: Хайди Клум впервые вышла в свет с молодым бойфрендом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум перестала скрывать свой роман с известным гитаристом Томом Каулицем, который младше ее на 16 лет. Звезда подиумов посетила с 28-летним возлюбленным благотворительный прием amfAR Gala Cannes.




Instagram

О романе многодетной матери Хайди Клум с участником Tokio Hotel Томом Каулицем начали говорить еще несколько месяцев назад. Женщина наконец официально подтвердила отношения с молодым бойфрендом. Они неоднократно попадали под «прицелы» фотокамер, но избегали публичных мероприятий. На днях модель сама рассекретила новую любовь, опубликовав совместное фото с молодым человеком, которое подписала смайликом в виде сердечка. Все решили, что у них все серьезно, поскольку ранее Клум предпочитала не афишировать личную жизнь.







Пара охотно позировала фотографам, держалась за руки и обнималась, не скрывая чувств. На мероприятие Хайди надела полупрозрачное платье белого цвета с длинным шлейфом. Ее мужчина выбрал полностью черный костюм, сыграв на контрасте с избранницей.





В сети обсуждают первый официальный выход модели и музыканта:«Ого, какие красивые, когда свадьба?»«Видно, что она намного старше».«Все серьезно? Поздравляем!»«О-о-о! Впервые вышли в свет».«Хорошо выглядят вместе, мне все нравится».«Видно, что она очень счастлива с ним, посмотрим, что оно дальше будет».«Достойный выбор, они отлично смотрятся».







Недавно Хайди Клум и Тома Каулица запечатлели вместе на презентации новой коллекции ювелира Лоррейн Шварц, когда молодой мужчина заехал за моделью после вечеринки.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • 44-летняя модель Хайди Клум снялась топлес

    44-летняя немецкая модель Хайди Клум в очередной раз показала себя во всей красе. Мать четверых детей поражает девичьей фигурой, которую в ее возрасте мало кому удалось сохранить. Она украсила обложку глянцевого журнала Maxim и поделилась размышлениями о старости, которую, как и все женщины, хочет отсрочить.


44-летняя немецкая супермодель Хайди Клум перестала скрывать свой роман с известным гитаристом Томом Каулицем, который младше ее на 16 лет. Звезда подиумов посетила с 28-летним возлюбленным благотворительный прием amfAR Gala Cannes. Instagram О романе многодетной матери Хайди Клум с участником Tokio Hotel Томом Каулицем начали говорить еще несколько месяцев назад. Женщина наконец официально подтвердила отношения с молодым бойфрендом. Они неоднократно попадали под «прицелы» фотокамер, но избегали публичных мероприятий. На днях модель сама рассекретила новую любовь, опубликовав совместное фото с молодым человеком, которое подписала смайликом в виде сердечка. Все решили, что у них все серьезно, поскольку ранее Клум предпочитала не афишировать личную жизнь. Пара охотно позировала фотографам, держалась за руки и обнималась, не скрывая чувств. На мероприятие Хайди надела полупрозрачное платье белого цвета с длинным шлейфом. Ее мужчина выбрал полностью черный костюм, сыграв на контрасте с избранницей. В сети обсуждают первый официальный выход модели и музыканта:«Ого, какие красивые, когда свадьба?»«Видно, что она намного старше».«Все серьезно? Поздравляем!»«О-о-о! Впервые вышли в свет».«Хорошо выглядят вместе, мне все нравится».«Видно, что она очень счастлива с ним, посмотрим, что оно дальше будет».«Достойный выбор, они отлично смотрятся». Недавно Хайди Клум и Тома Каулица запечатлели вместе на презентации новой коллекции ювелира Лоррейн Шварц, когда молодой мужчина заехал за моделью после вечеринки. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! 44-летняя модель Хайди Клум снялась топлес 44-летняя немецкая модель Хайди Клум в очередной раз показала себя во всей красе. Мать четверых детей поражает девичьей фигурой, которую в ее возрасте мало кому удалось сохранить. Она украсила обложку глянцевого журнала Maxim и поделилась размышлениями о старости, которую, как и все женщины, хочет отсрочить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика