Хайди Клум пришла на вечеринку в «платье из фольги» - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Хайди Клум пришла на вечеринку в «платье из фольги» - «Я как Звезда»



Хайди Клум пришла на вечеринку в «платье из фольги» - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях 45-летняя Хайди Клум стала гостьей вечеринки в Майами в честь 25-летнего юбилея модного журнала Ocean Drive. 

На мероприятие супермодель пришла в оригинальном золотистом платье от дизайнера Greta Constantine. Некоторые пользователи Сети не оценили образ Хайди, сравнив материал платья с золотистой фольгой и отметив несуразный принт. Однако многие положительно отрегировали на наряд супермодели, оценив прекрасную фигуру Хайди и ее стройные ноги.

Отметим, что в последнее время имя Хайди все чаще мелькает в прессе в связи с ее личной жизнью: модель встречается с немецким музыкантом Томом Каулитцем, который младше Хайди на 16 лет.

Другие образы звезды смотри в галерее, а о личной жизни Хайди читай в нашем материале.


На днях 45-летняя Хайди Клум стала гостьей вечеринки в Майами в честь 25-летнего юбилея модного журнала Ocean Drive. На мероприятие супермодель пришла в оригинальном золотистом платье от дизайнера Greta Constantine. Некоторые пользователи Сети не оценили образ Хайди, сравнив материал платья с золотистой фольгой и отметив несуразный принт. Однако многие положительно отрегировали на наряд супермодели, оценив прекрасную фигуру Хайди и ее стройные ноги. Отметим, что в последнее время имя Хайди все чаще мелькает в прессе в связи с ее личной жизнью: модель встречается с немецким музыкантом Томом Каулитцем, который младше Хайди на 16 лет. Другие образы звезды смотри в галерее, а о личной жизни Хайди читай в нашем материале.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика