Поклонники рассекретили таинственную девушку Ильи Глинникова - «Психология» » « Я - Женщина »

Поклонники рассекретили таинственную девушку Ильи Глинникова - «Психология»



Поклонники рассекретили таинственную девушку Ильи Глинникова - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Главный герой 5 сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников озадачил поклонников снимком с таинственной незнакомкой, которой посвятил трогательный стих. Народные детективы произвели расследование и заподозрили, что у Ильи развивается роман с еще одной участницей шоу.



Поклонники рассекретили таинственную девушку Ильи Глинникова - «Психология»


Актер Илья Глинников спустя некоторое время после окончания шоу расстался со своей избранницей, Екатериной Никулиной, огорчив поклонников, верящих в их пару. Однако на днях пользователи сети заподозрили, что холостяк больше не одинок. Артист обнародовал снимок, на котором запечатлен с таинственной девушкой, и посвятил своей спутнице трогательный стих. При этом лица незнакомки рассмотреть невозможно, поскольку на фотографии видны только тени.




instagram.com/madinatamova/



«Мы с тобою две капли разные одной водыСлезы облакаРазобьемся об землю стразамиРазлетимся вокруг да около»Также Илья указал, что фотография сделана на торгово-пешеходном мосту Багратион. Имея в распоряжении только контур подруги Глинникова и место, где был снимок, преданные фанаты артиста начали собственной расследование, в результате которого обнаружили возможную спутницу Ильи. Как оказалось, еще одна участница шоу «Холостяк» Мадина Тамова, которая в тот же день поделилась со своими поклонниками фотографией с того самого моста. Более того, подпись к фотографии носила романтический характер – Мадина сообщила, что слушает песню «What is love».




instagram.com/glinnikov1st/

Поклонники оценили ее одежду, сумку в руке, и пришли в выводу, что тень на снимке Ильи Глинникова вполне могла принадлежать именно ей.«А, с Мадиной гуляли»«У Мадины есть фото с этого моста, и судя по очертаниям, это она»«Даже тень от сумки такой же, как у Мадины, и куртки кожаной»«А с кем встречается холостяк? Неужели правда там Мадина на фото?»«Да, по силуэту похожа и куртка, и сумка. И фото в один день в одном месте»


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анастасия

Комментарии

 
 

  • 5 неожиданных развязок предыдущих сезонов шоу «Холостяк»

    Шоу «Холостяк» на российском телевидении идет уже несколько лет. Его американский аналог популярен у телезрителей больше десяти лет, а потому есть все шансы, что и наши холостяки буду долго искать любовь. Но если на Западе дело чаще всего заканчивается свадьбой, то у нас не отыграли ни одну.


Главный герой 5 сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников озадачил поклонников снимком с таинственной незнакомкой, которой посвятил трогательный стих. Народные детективы произвели расследование и заподозрили, что у Ильи развивается роман с еще одной участницей шоу. Актер Илья Глинников спустя некоторое время после окончания шоу расстался со своей избранницей, Екатериной Никулиной, огорчив поклонников, верящих в их пару. Однако на днях пользователи сети заподозрили, что холостяк больше не одинок. Артист обнародовал снимок, на котором запечатлен с таинственной девушкой, и посвятил своей спутнице трогательный стих. При этом лица незнакомки рассмотреть невозможно, поскольку на фотографии видны только тени. instagram.com/madinatamova/ «Мы с тобою две капли разные одной водыСлезы облакаРазобьемся об землю стразамиРазлетимся вокруг да около»Также Илья указал, что фотография сделана на торгово-пешеходном мосту Багратион. Имея в распоряжении только контур подруги Глинникова и место, где был снимок, преданные фанаты артиста начали собственной расследование, в результате которого обнаружили возможную спутницу Ильи. Как оказалось, еще одна участница шоу «Холостяк» Мадина Тамова, которая в тот же день поделилась со своими поклонниками фотографией с того самого моста. Более того, подпись к фотографии носила романтический характер – Мадина сообщила, что слушает песню «What is love». instagram.com/glinnikov1st/ Поклонники оценили ее одежду, сумку в руке, и пришли в выводу, что тень на снимке Ильи Глинникова вполне могла принадлежать именно ей.«А, с Мадиной гуляли»«У Мадины есть фото с этого моста, и судя по очертаниям, это она»«Даже тень от сумки такой же, как у Мадины, и куртки кожаной»«А с кем встречается холостяк? Неужели правда там Мадина на фото?»«Да, по силуэту похожа и куртка, и сумка. И фото в один день в одном месте» Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика