Ксения Бородина корит себя, что ругает старшую дочь за оценки - «Психология» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина корит себя, что ругает старшую дочь за оценки - «Психология»



Ксения Бородина корит себя, что ругает старшую дочь за оценки - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Ксения Бородина призналась, что для нее очень важны оценки старшей дочери и она ругает ее даже за «четверки». При этом Ксюша корит себя за такую строгость.




instagram.com/borodylia/

35-летняя ведущая скандального шоу «Дом–2» Ксения Бородина не скрывает от своих поклонников в Инстаграме, которых уже почти 11 миллионов, подробности жизни своей семьи. На днях Бородина рассказала, что она — строгая мама. Особенно это касается старшей дочки телезвезды, 8-летней Маруси. Девочка рождена от первого брака Ксении с Юрием Будаговым. Бородина призналась, что часто ругает девочку за отметки, а потом винит себя за это.




instagram.com/borodylia/



«Корю себя, что ругаю, но я ругаю за оценки. Не могу себя сдержать, никак не могу, не контролирую это Потом чувствую вину, но уже отругала, а завтра соревнования с 8 утра. Маруся учится хорошо, но именно хорошо, а не отлично, как бы мне хотелось Как всегда начинаем хорошо модуль, а под конец начинаем совершать ошибки. Я никогда не была отличницей, хотя закончила хорошо школу, но я это я, а Мару совсем другая. А вы ругаете?! Или я одна такая?» – написала Ксения. Подписчицы популярной телеведущей рассказали, что они тоже часто ругают детей за плохие оценки. При этом большинство комментаторов написали, что оценки – вовсе не показатель знаний и не нужно из-за них ругать ребенка. «Поверьте, хорошие оценки не сделают ребёнка успешным, над этим поработает уверенность в себе и любовь близких»«Главное – знания, а не оценки»«Ксюша, даже Путин на тройки учился, но тем не менее стал президентом страны»



Ксения Бородина корит себя, что ругает старшую дочь за оценки - «Психология»

instagram.com/borodylia/

«Не надо на ребёнка свои амбиции проецировать, а то вырастет невротиком и врать будет»«Не оценки определяют успех, а воспитание родителей и их поддержка»Интересно, что в плане спорта Ксения не столь строга к Марусе, которая занимается художественной гимнастикой. Бородина писала, что не мечтает сделать из нее олимпийскую чемпионку, а в спорт она отдала ее ради дисциплины и осанки. Напомним, что у Ксении есть еще вторая дочь, рожденная от второго мужа Курбана Омарова – двухлетняя Тея. Малышка очень похожа на своего папу и является полной противоположностью спокойной Маруси.


Кстати, недавно Ксения Бородина выложила фото с детского праздника и совсем не ожидала, что некоторые ее подписчики начнут оскорблять детей. Позже телеведущая написала, что хотела бы помыть таким людям рот вместе с мылом. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Ваш рот мне не нравится»: Ксения Бородина удивила формой губ

    Телеведущая Ксения Бородина всегда акцентировала внимание, что не одобряет пластическую хирургию, поскольку изменение собственной внешности делает всех девушек одинаковыми на лицо. Однако на последних кадрах поклонники обратили внимание на пухлые губы теледивы, предположив, что Ксения изменила свое мнение и решилась на уколы красоты.


Известная телеведущая Ксения Бородина призналась, что для нее очень важны оценки старшей дочери и она ругает ее даже за «четверки». При этом Ксюша корит себя за такую строгость. instagram.com/borodylia/ 35-летняя ведущая скандального шоу «Дом–2» Ксения Бородина не скрывает от своих поклонников в Инстаграме, которых уже почти 11 миллионов, подробности жизни своей семьи. На днях Бородина рассказала, что она — строгая мама. Особенно это касается старшей дочки телезвезды, 8-летней Маруси. Девочка рождена от первого брака Ксении с Юрием Будаговым. Бородина призналась, что часто ругает девочку за отметки, а потом винит себя за это. instagram.com/borodylia/ «Корю себя, что ругаю, но я ругаю за оценки. Не могу себя сдержать, никак не могу, не контролирую это Потом чувствую вину, но уже отругала, а завтра соревнования с 8 утра. Маруся учится хорошо, но именно хорошо, а не отлично, как бы мне хотелось Как всегда начинаем хорошо модуль, а под конец начинаем совершать ошибки. Я никогда не была отличницей, хотя закончила хорошо школу, но я это я, а Мару совсем другая. А вы ругаете?! Или я одна такая?» – написала Ксения. Подписчицы популярной телеведущей рассказали, что они тоже часто ругают детей за плохие оценки. При этом большинство комментаторов написали, что оценки – вовсе не показатель знаний и не нужно из-за них ругать ребенка. «Поверьте, хорошие оценки не сделают ребёнка успешным, над этим поработает уверенность в себе и любовь близких»«Главное – знания, а не оценки»«Ксюша, даже Путин на тройки учился, но тем не менее стал президентом страны» instagram.com/borodylia/ «Не надо на ребёнка свои амбиции проецировать, а то вырастет невротиком и врать будет»«Не оценки определяют успех, а воспитание родителей и их поддержка»Интересно, что в плане спорта Ксения не столь строга к Марусе, которая занимается художественной гимнастикой. Бородина писала, что не мечтает сделать из нее олимпийскую чемпионку, а в спорт она отдала ее ради дисциплины и осанки. Напомним, что у Ксении есть еще вторая дочь, рожденная от второго мужа Курбана Омарова – двухлетняя Тея. Малышка очень похожа на своего папу и является полной противоположностью спокойной Маруси. Кстати, недавно Ксения Бородина выложила фото с детского праздника и совсем не ожидала, что некоторые ее подписчики начнут оскорблять детей. Позже телеведущая написала, что хотела бы помыть таким людям рот вместе с мылом. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика