«Лучше глупости не придумаешь!»: Роза Сябитова назвала отличие мужчин и собак - «Психология» » « Я - Женщина »

«Лучше глупости не придумаешь!»: Роза Сябитова назвала отличие мужчин и собак - «Психология»



«Лучше глупости не придумаешь!»: Роза Сябитова назвала отличие мужчин и собак - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая сваха Роза Сябитова вновь принялась поучать женщин грамотно строить семейный уют. На этот раз телеведущая уверила, что мужчинам нужна забота, и сравнила их с домашними питомцами, к слову, в пользу последних.




instagram.com/syabitova_roza/

Незамужняя теледива Роза Сябитова уверена, что знает толк в правильных и гармоничных отношениях, а потому может научить чему-то хорошему и остальных женщин, в семье которых не все клеится. И хотя звезду зачастую упрекают в исключительно теоретических знаниях, временами поклонники отыскивают зерно истины в высказываниях Сябитовой.




instagram.com/syabitova_roza/



На днях сваха призвала всех женщин уделять больше внимания мужчине, а именно ухаживать за ним и своевременно кормить. Для большей эффектности своих советов Роза сравнила мужчину в доме с собакой, отметив, что, в отличие от собаки, мужчина соберет свои вещи и покинет нерадивую хозяйку.«Чем отличается муж от собаки? Пёс от вас не уйдёт, даже если забьете на него, забудете кормить дня три. Собачий друг поплачет в уголочке, но потом простит хозяйку. Супруг же не животное, а человек, поэтому терпения у него меньше кофейной ложки. Не будете ухаживать и заботиться, уйдёт, как евреи от фараона», – напутствовала Роза своих подписчиков. И к удивлению ее аллегория пришлась по вкусу многим пользователям сети.




instagram.com/syabitova_roza/

Так, некоторые подписчики признали, что мужья и в самом деле имеют свойство уходить, когда в доме холодильник стабильно пуст. С другой стороны, по мнению некоторых поклонниц, именно это и является своеобразной проверкой на прочность, поскольку любовь к женщине должна быть сильнее чувства голода, да и к тому же взрослому мужчине не зазорно и самому приготовить себе обед.«Классное и точное сравнение! Мужчины очень любят внимание и заботу!»«Мужчина должен любить женщину, и ему без разницы накормит она его или нет. Сам приготовит»«Лучше глупости не придумаешь! Очередной пост по то, как быть «ковриком для ног» у мужчины. Мужчина должен делать жизнь женщины лучше, плохо жить мы и сами можем»«Согласна с вами! Сколько таких случаев было, что только на еду и приходят к нам жить»«Дельный совет. Так сразу ясно становится, кому стоит собрать вещи и уйти, а с кем можно и остаться»«Вот поэтому я решила завести собаку»


К слову, рассуждает Роза не только о психологии и отношениях, но и временами о приметах. Так, по словам Сябитовой, в ее жизни одна из примет действительно сработала, и в результате ее дети выросли хорошими людьми.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Лучше глупости не придумаешь!»: Роза Сябитова назвала отличие мужчин и собак - «Психология»

Анастасия

Комментарии (2)

 
 

  • "Мама пашет, а они пользуются": Роза Сябитова переоценивает своих детей

    "Главная сваха страны" Роза Сябитова с трепетом относится к своим детям. Телеведущая утверждает, что гордится потомками, однако подписчики Сябитовой не разделяют ее радости, считая, что Роза не смогла дать им главного.


Знаменитая сваха Роза Сябитова вновь принялась поучать женщин грамотно строить семейный уют. На этот раз телеведущая уверила, что мужчинам нужна забота, и сравнила их с домашними питомцами, к слову, в пользу последних. instagram.com/syabitova_roza/ Незамужняя теледива Роза Сябитова уверена, что знает толк в правильных и гармоничных отношениях, а потому может научить чему-то хорошему и остальных женщин, в семье которых не все клеится. И хотя звезду зачастую упрекают в исключительно теоретических знаниях, временами поклонники отыскивают зерно истины в высказываниях Сябитовой. instagram.com/syabitova_roza/ На днях сваха призвала всех женщин уделять больше внимания мужчине, а именно ухаживать за ним и своевременно кормить. Для большей эффектности своих советов Роза сравнила мужчину в доме с собакой, отметив, что, в отличие от собаки, мужчина соберет свои вещи и покинет нерадивую хозяйку.«Чем отличается муж от собаки? Пёс от вас не уйдёт, даже если забьете на него, забудете кормить дня три. Собачий друг поплачет в уголочке, но потом простит хозяйку. Супруг же не животное, а человек, поэтому терпения у него меньше кофейной ложки. Не будете ухаживать и заботиться, уйдёт, как евреи от фараона», – напутствовала Роза своих подписчиков. И к удивлению ее аллегория пришлась по вкусу многим пользователям сети. instagram.com/syabitova_roza/ Так, некоторые подписчики признали, что мужья и в самом деле имеют свойство уходить, когда в доме холодильник стабильно пуст. С другой стороны, по мнению некоторых поклонниц, именно это и является своеобразной проверкой на прочность, поскольку любовь к женщине должна быть сильнее чувства голода, да и к тому же взрослому мужчине не зазорно и самому приготовить себе обед.«Классное и точное сравнение! Мужчины очень любят внимание и заботу!»«Мужчина должен любить женщину, и ему без разницы накормит она его или нет. Сам приготовит»«Лучше глупости не придумаешь! Очередной пост по то, как быть «ковриком для ног» у мужчины. Мужчина должен делать жизнь женщины лучше, плохо жить мы и сами можем»«Согласна с вами! Сколько таких случаев было, что только на еду и приходят к нам жить»«Дельный совет. Так сразу ясно становится, кому стоит собрать вещи и уйти, а с кем можно и остаться»«Вот поэтому я решила завести собаку» К слову, рассуждает Роза не только о психологии и отношениях, но и временами о приметах. Так, по словам Сябитовой, в ее жизни одна из примет действительно сработала, и в результате ее дети выросли хорошими людьми.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика