В сети считают, что подружка невесты Меган Маркл может затмить ее на свадьбе - «Психология» » « Я - Женщина »

В сети считают, что подружка невесты Меган Маркл может затмить ее на свадьбе - «Психология»



В сети считают, что подружка невесты Меган Маркл может затмить ее на свадьбе - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В британской прессе написали, кто будет подружкой невесты Меган Маркл, которая уже в мае выходит замуж за принца Гарри. Благодаря Инстаграму интернет-пользователи посмотрели на симпатичную женщину и даже решили, что она может затмить невесту года.



В сети считают, что подружка невесты Меган Маркл может затмить ее на свадьбе - «Психология»

Фото: Instagram



В качестве подружки невесты Меган выбрала Джессику Малрони. Это канадский стилист, которая неоднократно помогала невесте принца во времена, когда она была еще актрисой. По нарядам Джессики в Инстаграм, некоторые даже предположили, что Меган попросту повторяла образы за своей подругой.




Фото: Instagram

Действительно, вкус у женщин похож. Да и внешне они немного схожи. А потому в сети думают, что раз Джессика является типажом, который нравится принцу Гарри, то он не сможет не обратить внимание на нее. Тем более если она придет в одном из вызывающих нарядов.«Какая красивая. Меган рядом с ней бледная копия»«Какая штучка, Гарри не ту подружку выбрал»«Меган выберет для нее огромное объемное уродливое платье и вопрос снят с повестки дня»«По платью Джессики и увидим, насколько Меган ухватилась за Гарри»«Да кто там кого затмит… Эта мать многодетная, а Меган юная и свеженькая, да и Гарри видно влюблен по уши»




Фото: Instagram



Джессика счастлива замужем и даже является многодетной матерью. Кстати, ее дочь будет нести цветы на церемонии. Так что, конечно же, и муж Джессики тоже будет присутствовать на свадьбе.Джессика является давней знакомой Меган и удивительно, что она отказывается от интервью и разговоров о своей знаменитой подруге. Ведь в последнее время появляется много информации про Меган, которая выставляет ее в не лучшем свете. Что, в прочем, не останавливает подготовку к свадьбе.


Недавно наследник британского престола и его избранница выбрали цветы, которые будут использованы на их свадьбе 19 мая, и флориста, который создаст украсит торжество и создаст букет невесты.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • "Есть надежда выйти замуж за принца": чем поступилась Меган Маркл ради Гарри

    Журналист и биограф Эндрю Мортон издал книгу о новом члене британской королевской семьи — Меган Маркл. История девушки полна противоречивых поступков, которые немало смущают фанатов принца Гарри.


В британской прессе написали, кто будет подружкой невесты Меган Маркл, которая уже в мае выходит замуж за принца Гарри. Благодаря Инстаграму интернет-пользователи посмотрели на симпатичную женщину и даже решили, что она может затмить невесту года. Фото: Instagram В качестве подружки невесты Меган выбрала Джессику Малрони. Это канадский стилист, которая неоднократно помогала невесте принца во времена, когда она была еще актрисой. По нарядам Джессики в Инстаграм, некоторые даже предположили, что Меган попросту повторяла образы за своей подругой. Фото: Instagram Действительно, вкус у женщин похож. Да и внешне они немного схожи. А потому в сети думают, что раз Джессика является типажом, который нравится принцу Гарри, то он не сможет не обратить внимание на нее. Тем более если она придет в одном из вызывающих нарядов.«Какая красивая. Меган рядом с ней бледная копия»«Какая штучка, Гарри не ту подружку выбрал»«Меган выберет для нее огромное объемное уродливое платье и вопрос снят с повестки дня»«По платью Джессики и увидим, насколько Меган ухватилась за Гарри»«Да кто там кого затмит… Эта мать многодетная, а Меган юная и свеженькая, да и Гарри видно влюблен по уши» Фото: Instagram Джессика счастлива замужем и даже является многодетной матерью. Кстати, ее дочь будет нести цветы на церемонии. Так что, конечно же, и муж Джессики тоже будет присутствовать на свадьбе.Джессика является давней знакомой Меган и удивительно, что она отказывается от интервью и разговоров о своей знаменитой подруге. Ведь в последнее время появляется много информации про Меган, которая выставляет ее в не лучшем свете. Что, в прочем, не останавливает подготовку к свадьбе. Недавно наследник британского престола и его избранница выбрали цветы, которые будут использованы на их свадьбе 19 мая, и флориста, который создаст украсит торжество и создаст букет невесты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика