«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой - «Психология» » « Я - Женщина »

«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой - «Психология»



«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

24-летняя модель Анастасия Костенко, которая стала третьей женой 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, к радости общественности, перестала скрывать беременность. Она делится своими фотографиями, на которых запечатлена в интересном положении. Известно, что у красавицы есть двое младших сестер и брат. Она решила показать свежий снимок с родными.




Instagram



Анастасия Костенко прославилась не только как «вице мисс Россия 2014», но и как третья избранница бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Недавно пара, которую многие поклонники звезды «Дома-2» откровенно ненавидят, продемонстрировала, что ждет ребенка. С этого момента внимание прессы и пользователей соцсетей приковано к их персонам.На днях беременная Анастасия опубликовала фото, для которого позировала с мамой Викторией Щербаковой и сестрой, подписав новый пост следующим образом:«Этот момент, когда мамочка и сестренка привезли с собой классную погоду».





Фото красавицы понравилось более 50 тысячам подписчиков. Они принялись обсуждать внешность ее и родных. Многие пришли к выводу, что мама знаменитости выглядит очень молодой. На снимке видно, что Настя поправилась только в области талии, а ее ноги по-прежнему очень стройные. Некоторые даже посоветовали Костенко поправиться, так как считают, что она выглядит изможденной.







«Ого, какая мама молодая, не скажешь, что четверых родила».«У вас гены хорошие, пусть и у ребенка будущего такие же будут!»«Какие славные, а где Дима?»«У вас девочка или мальчик? Пишут, что девочка и вы якобы планируете Олей назвать, правда, что ли?»«Прелестные девочки, здоровья вашей семье!»





Анастасия не скрывает, что с родителями ее связывают теплые отношения. Она нечасто радует поклонников совместными снимками, но на тех, которые она публиковала в сети, можно заметить, что Костенко больше похожа на маму, а не на папу.







Пол будущего ребенка Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов пока не называют, но многие уверены в том, что они ждут рождения девочки. Слухи о пополнении в семье знаменитостей ходили давно, в интернете обсуждали фото и видеоролики, где видно положение женщины, но она с мужем подтвердила информацию о беременности всего неделю назад.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Не скажешь, что четверых родила»: беременная Анастасия Костенко показала фото с мамой - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Вот это страсть!»: Костенко на фоне слухов об измене показала откровенное фото с Тарасовым

    Всего месяц назад футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко, но его уже обвиняют в изменах. В СМИ часто публикуют «новости» о неверности спортсмена, хотя явных доказательств нет. Видимо, его жена устала от слухов вокруг своего возлюбленного и решила продемонстрировать, что речь идет о домыслах злопыхателей, а в их паре царит любовь и гармония.


24-летняя модель Анастасия Костенко, которая стала третьей женой 31-летнего футболиста Дмитрия Тарасова, к радости общественности, перестала скрывать беременность. Она делится своими фотографиями, на которых запечатлена в интересном положении. Известно, что у красавицы есть двое младших сестер и брат. Она решила показать свежий снимок с родными. Instagram Анастасия Костенко прославилась не только как «вице мисс Россия 2014», но и как третья избранница бывшего мужа телезвезды Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова. Недавно пара, которую многие поклонники звезды «Дома-2» откровенно ненавидят, продемонстрировала, что ждет ребенка. С этого момента внимание прессы и пользователей соцсетей приковано к их персонам.На днях беременная Анастасия опубликовала фото, для которого позировала с мамой Викторией Щербаковой и сестрой, подписав новый пост следующим образом:«Этот момент, когда мамочка и сестренка привезли с собой классную погоду». Фото красавицы понравилось более 50 тысячам подписчиков. Они принялись обсуждать внешность ее и родных. Многие пришли к выводу, что мама знаменитости выглядит очень молодой. На снимке видно, что Настя поправилась только в области талии, а ее ноги по-прежнему очень стройные. Некоторые даже посоветовали Костенко поправиться, так как считают, что она выглядит изможденной. «Ого, какая мама молодая, не скажешь, что четверых родила».«У вас гены хорошие, пусть и у ребенка будущего такие же будут!»«Какие славные, а где Дима?»«У вас девочка или мальчик? Пишут, что девочка и вы якобы планируете Олей назвать, правда, что ли?»«Прелестные девочки, здоровья вашей семье!» Анастасия не скрывает, что с родителями ее связывают теплые отношения. Она нечасто радует поклонников совместными снимками, но на тех, которые она публиковала в сети, можно заметить, что Костенко больше похожа на маму, а не на папу. Пол будущего ребенка Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов пока не называют, но многие уверены в том, что они ждут рождения девочки. Слухи о пополнении в семье знаменитостей ходили давно, в интернете обсуждали фото и видеоролики, где видно положение женщины, но она с мужем подтвердила информацию о беременности всего неделю назад.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика