Ирена Понарошку о муже: астролог рекомендовал мне не связываться с этим парнем - «Психология» » « Я - Женщина »

Ирена Понарошку о муже: астролог рекомендовал мне не связываться с этим парнем - «Психология»



Ирена Понарошку о муже: астролог рекомендовал мне не связываться с этим парнем - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ирена Понарошку, которая известная своим позитивным отношением к жизни, оригинально поздравила любимого мужа с годовщиной отношений. Она откровенно рассказала о том, что обращалась за советом астролога, который не рекомендовал ей «строить любовь» с Александром Глуховым, более известным как DJ List. Но она рада, что не прислушалась к совету, ведь с этим мужчиной она по-настоящему счастлива.




Instagram



На днях телезвезда Ирена Понарошку отметила годовщину отношений с Александром Глуховым, за которого вышла замуж в 2010 году. Она, как всегда, с юмором представила информацию, что очень нравится ее подписчикам:«10 лет назад очень опытный и уважаемый ведический астролог категорически рекомендовал мне не связываться с этим парнем И, оглядываясь назад, я понимаю, почему! Парень действительно оказался с подвыподвертомНо я так ни разу и не пожалела, что все же поперла тогда против астрологии - по встречке, на красный и под кирпич! Не могу представить более подходящего персонажа для совместной отработки тяжелой семейной кармы!»





Знаменитость воспитывает с мужем сына Серафима, которому на днях исполнилось семь лет. Она часто делится размышлениями о любви, семейной жизни и материнстве, подчеркивая, что ей в личной жизни повезло, ведь она встретила достойного человека, с которым пребывает «на одной волне». Ирена не скрывает любимых от общественности и публикует совместные снимки с любимыми мужчинами.







Поклонники радуются за Понарошку, отмечая, что ее жизнерадостность заряжает их позитивом и мотивирует на добрые поступки:«Класс, поздравляю! Считаю, что в таких важных вопросах нельзя полагаться только на астрологию, надо выбирать сердцем».«Как же я люблю читать ваши тексты! Настроение на целый день!»«Как вы мне нравитесь!»





«Любую тяжелую семейную карму можно преодолеть, если есть любовь и разум. Вы - чудесная пара» Будьте всегда счастливы!»«Вас очень интересно читать! Спасибо!»«Вот прямо хочется радоваться жизни! У меня мужа нет, пойду куплю себе собаку, буду тоже счастлива!»«Ирена такая интересная личность и муж ей под стать». Понарошку долгое время уверяла, что ей сложно представить себя в роли жены и мамы. Но роман с известным виджеем и кришнаитом Александром Глуховым изменил ее мнение об отношениях и материнстве и сейчас женщине успешно удается совмещать работу и семью.







Хотя Ирена счастлива с избранником, они иногда подолгу не видят друг друга, что ей очень нравится, ведь она нуждается в личном пространстве.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Ирена Понарошку о муже: астролог рекомендовал мне не связываться с этим парнем - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Запрет на прелюбодеяние!": Ирену Понарошку изумили устои института благородных девиц

    Внимание известной телеведущей Ирены Понарошку привлек образ жизни, которые вели воспитанницы одного из институтов благородных девиц. Она рассказала, что бытовые условия были весьма сложными для девочек и девушек, которые там обучались, но именно в строгости и лишениях ранее видели правильный вариант воспитания «идеальных жен».


Телеведущая Ирена Понарошку, которая известная своим позитивным отношением к жизни, оригинально поздравила любимого мужа с годовщиной отношений. Она откровенно рассказала о том, что обращалась за советом астролога, который не рекомендовал ей «строить любовь» с Александром Глуховым, более известным как DJ List. Но она рада, что не прислушалась к совету, ведь с этим мужчиной она по-настоящему счастлива. Instagram На днях телезвезда Ирена Понарошку отметила годовщину отношений с Александром Глуховым, за которого вышла замуж в 2010 году. Она, как всегда, с юмором представила информацию, что очень нравится ее подписчикам:«10 лет назад очень опытный и уважаемый ведический астролог категорически рекомендовал мне не связываться с этим парнем И, оглядываясь назад, я понимаю, почему! Парень действительно оказался с подвыподвертомНо я так ни разу и не пожалела, что все же поперла тогда против астрологии - по встречке, на красный и под кирпич! Не могу представить более подходящего персонажа для совместной отработки тяжелой семейной кармы!» Знаменитость воспитывает с мужем сына Серафима, которому на днях исполнилось семь лет. Она часто делится размышлениями о любви, семейной жизни и материнстве, подчеркивая, что ей в личной жизни повезло, ведь она встретила достойного человека, с которым пребывает «на одной волне». Ирена не скрывает любимых от общественности и публикует совместные снимки с любимыми мужчинами. Поклонники радуются за Понарошку, отмечая, что ее жизнерадостность заряжает их позитивом и мотивирует на добрые поступки:«Класс, поздравляю! Считаю, что в таких важных вопросах нельзя полагаться только на астрологию, надо выбирать сердцем».«Как же я люблю читать ваши тексты! Настроение на целый день!»«Как вы мне нравитесь!» «Любую тяжелую семейную карму можно преодолеть, если есть любовь и разум. Вы - чудесная пара» Будьте всегда счастливы!»«Вас очень интересно читать! Спасибо!»«Вот прямо хочется радоваться жизни! У меня мужа нет, пойду куплю себе собаку, буду тоже счастлива!»«Ирена такая интересная личность и муж ей под стать». Понарошку долгое время уверяла, что ей сложно представить себя в роли жены и мамы. Но роман с известным виджеем и кришнаитом Александром Глуховым изменил ее мнение об отношениях и материнстве и сейчас женщине успешно удается совмещать работу и семью. Хотя Ирена счастлива с избранником, они иногда подолгу не видят друг друга, что ей очень нравится, ведь она нуждается в личном пространстве.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика