Ирена Понарошку рассказала о выборе рюкзака для сына-первоклассника - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Ирена Понарошку рассказала о выборе рюкзака для сына-первоклассника - «Я и Дети»



Ирена Понарошку рассказала о выборе рюкзака для сына-первоклассника - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Ирена Понарошку, как и миллионы других родителей, чьи дети 1 сентября отправятся в школу, озадачилась выбором рюкзака для своего сына Серафима. Со свойственным ей юмором Ирена рассказала про свои муки выбора и про то, с чем же в итоге отправится в школу ее наследник в День знаний.




instagram.com/irenaponaroshku/


Лето подходит к концу, и совсем скоро наступит неизбежное Первое сентября, которое вызывает все меньше восторгов у детей и взрослых. Школьники мечтают продлить каникулы, чтобы проводить больше времени с друзьями, а не за книжками. Родители с ужасом предвкушают выполнение домашних заданий всей семьей до поздней ночи. Пожалуй, лишь первоклассники пока еще наивно спешат поскорее переступить порог школы и начать получать серьезные знания. При этом мамы и папы этих еще недавних клиентов детских садов в спешке разыскивают самую красивую школьную форму, правильные тетради и удобные рюкзаки. Выбором последнего озадачилась на днях и популярная телеведущая, 35-летняя Ирена Понарошку.




instagram.com/irenaponaroshku/




Она написала, что благодаря своим поклонникам вывела топ-12 лучших производителей школьных рюкзаков: DerDieDas, ErgoBag, Lego, Beckmann, Randoseru, Herlitz, Ecco, Dr.Kong, McNeill, Samsonite, Yuu, Scout. Однако практически у всех есть какие-то недостатки. В частности, у Ирены возникли претензии к дизайну и весу некоторых брендов. «Разброс цен тоже впечатляет: от 3000 до 50 000 рублей Моя прабабушка Сара, увидев с того света такие цены, начала шептать мне в ухо, что целлофановый пакет – тоже вполне эргономичный вариант», – иронично отметила Ирена.




instagram.com/irenaponaroshku/


В итоге по советам более опытных мам Понарошку узнала, что в начальной школе не очень важно, каким будет рюкзак, поскольку носят его в основном родители. А в школе первоклассники обычно сидят в одном кабинете и ходить с учебниками им никуда не приходится. Поэтому Ирена на стала сильно заморачиваться на тему параметров и характеристик и просто выбрала вместе с Серафимом рюкзак, который понравился им обоим внешне. Напомним, что Ирена Понарошку уже восемь лет замужем за российским диджеем Александром Глуховым. При этом астролог рекомендовал ей не связываться с этим мужчиной. Их сын Серафим родился в марте 2011 года.







,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Кормить не собиралась: Ирена Понарошку поделилась воспоминаниями о грудном вскармливании

    Телеведущая Ирена Понарошку поделилась своими соображениями относительно кормления новорожденных малышей, вспомнив свой личный опыт в этом вопросе. Примечательно, что, несмотря на пропаганду длительного грудного вскармливания, звезда была твердо намерена сохранить форму своей груди, а потому кормление совершенно не входило в ее планы.


Известная телеведущая Ирена Понарошку, как и миллионы других родителей, чьи дети 1 сентября отправятся в школу, озадачилась выбором рюкзака для своего сына Серафима. Со свойственным ей юмором Ирена рассказала про свои муки выбора и про то, с чем же в итоге отправится в школу ее наследник в День знаний. instagram.com/irenaponaroshku/ Лето подходит к концу, и совсем скоро наступит неизбежное Первое сентября, которое вызывает все меньше восторгов у детей и взрослых. Школьники мечтают продлить каникулы, чтобы проводить больше времени с друзьями, а не за книжками. Родители с ужасом предвкушают выполнение домашних заданий всей семьей до поздней ночи. Пожалуй, лишь первоклассники пока еще наивно спешат поскорее переступить порог школы и начать получать серьезные знания. При этом мамы и папы этих еще недавних клиентов детских садов в спешке разыскивают самую красивую школьную форму, правильные тетради и удобные рюкзаки. Выбором последнего озадачилась на днях и популярная телеведущая, 35-летняя Ирена Понарошку. instagram.com/irenaponaroshku/ Она написала, что благодаря своим поклонникам вывела топ-12 лучших производителей школьных рюкзаков: DerDieDas, ErgoBag, Lego, Beckmann, Randoseru, Herlitz, Ecco, Dr.Kong, McNeill, Samsonite, Yuu, Scout. Однако практически у всех есть какие-то недостатки. В частности, у Ирены возникли претензии к дизайну и весу некоторых брендов. «Разброс цен тоже впечатляет: от 3000 до 50 000 рублей Моя прабабушка Сара, увидев с того света такие цены, начала шептать мне в ухо, что целлофановый пакет – тоже вполне эргономичный вариант», – иронично отметила Ирена. instagram.com/irenaponaroshku/ В итоге по советам более опытных мам Понарошку узнала, что в начальной школе не очень важно, каким будет рюкзак, поскольку носят его в основном родители. А в школе первоклассники обычно сидят в одном кабинете и ходить с учебниками им никуда не приходится. Поэтому Ирена на стала сильно заморачиваться на тему параметров и характеристик и просто выбрала вместе с Серафимом рюкзак, который понравился им обоим внешне. Напомним, что Ирена Понарошку уже восемь лет замужем за российским диджеем Александром Глуховым. При этом астролог рекомендовал ей не связываться с этим мужчиной. Их сын Серафим родился в марте 2011 года. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Кормить не собиралась: Ирена Понарошку поделилась воспоминаниями о грудном вскармливании Телеведущая Ирена Понарошку поделилась своими соображениями относительно кормления новорожденных малышей, вспомнив свой личный опыт в этом вопросе. Примечательно, что, несмотря на пропаганду длительного грудного вскармливания, звезда была твердо намерена сохранить форму своей груди, а потому кормление совершенно не входило в ее планы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика