Будни молодой мамы: Елена Исинбаева порадовала фанатов новым снимком - «Психология» » « Я - Женщина »

Будни молодой мамы: Елена Исинбаева порадовала фанатов новым снимком - «Психология»



Будни молодой мамы: Елена Исинбаева порадовала фанатов новым снимком - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя известная спортсменка Елена Исинбаева стала второй раз мамой еще в феврале, однако еще ни разу не показывала своего малыша. И вот накануне она сделала исключение и опубликовала снимок с совместной прогулки с сыном для своих поклонников.




www.instagram.com/isinbaevayelena/



Как известно, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева перебралась жить в Монако. А после родов к ней приехала сестра, чтобы помочь с маленьким сыном, имя которого пока неизвестно. Исинбаева решила порадовать своих подписчиков в Инстаграме и разместила на своей страничке фотографию с сестрой и малышом, который при этом находится в коляске.«С моей кровинушкой и сыночком!» - так подписала кадр известная спортсменка.





Фолловеры Елены не смогли разглядеть личико малыша, но все равно в очередной раз поздравили ее с рождением маленького чуда и написали много добрых пожеланий:«Лена, поздравляю с рождением Вашего чуда! Пусть растет здоровеньким, успешным и сильным, как и его мама!»«Какое счастье! От души желаю крепкого здоровья сыночку»«Девочки, какие вы - красотки. Совсем не изменились»«В коляске - будущий олимпийский чемпион»«Лена, выглядите прекрасно»«Какое шикарное место для съемок».







Напомним, Елена Исанбаева уже более трех лет замужем за 27-летним метателем копья Никитой Петиновым. Их первый ребенок, дочка Ева, появилась на свет в 2014 году. Елена не любит жить напоказ, поэтому первый раз вышла в свет с малышкой лишь в прошлом году. Чтобы уйти от назойливого внимания журналистов и публики, вместе с семьей спортсменка переехала жить в Монако. Это вызвало негативную реакцию среди некоторых поклонников, которые обвинили спортсменку в отсутствии у нее патриотизма.





Недавно Елена Исинбаева кардинально сменила имидж и, по мнению ее поклонников, стала похожа на участницу Comedy Woman Екатерину Варнаву.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Будни молодой мамы: Елена Исинбаева порадовала фанатов новым снимком - «Психология»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • Беременная Елена Исинбаева не собирается отказываться от тренировок

    Прославленная российская спортсменка сейчас находится в «интересном положении». Но, как оказалось, это совершенно не мешает ей заниматься спортом. Конечно, не так, как ранее, но все же отказываться от тренировок она, видимо, не собирается.


35-летняя известная спортсменка Елена Исинбаева стала второй раз мамой еще в феврале, однако еще ни разу не показывала своего малыша. И вот накануне она сделала исключение и опубликовала снимок с совместной прогулки с сыном для своих поклонников. www.instagram.com/isinbaevayelena/ Как известно, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева перебралась жить в Монако. А после родов к ней приехала сестра, чтобы помочь с маленьким сыном, имя которого пока неизвестно. Исинбаева решила порадовать своих подписчиков в Инстаграме и разместила на своей страничке фотографию с сестрой и малышом, который при этом находится в коляске.«С моей кровинушкой и сыночком!» - так подписала кадр известная спортсменка. Фолловеры Елены не смогли разглядеть личико малыша, но все равно в очередной раз поздравили ее с рождением маленького чуда и написали много добрых пожеланий:«Лена, поздравляю с рождением Вашего чуда! Пусть растет здоровеньким, успешным и сильным, как и его мама!»«Какое счастье! От души желаю крепкого здоровья сыночку»«Девочки, какие вы - красотки. Совсем не изменились»«В коляске - будущий олимпийский чемпион»«Лена, выглядите прекрасно»«Какое шикарное место для съемок». Напомним, Елена Исанбаева уже более трех лет замужем за 27-летним метателем копья Никитой Петиновым. Их первый ребенок, дочка Ева, появилась на свет в 2014 году. Елена не любит жить напоказ, поэтому первый раз вышла в свет с малышкой лишь в прошлом году. Чтобы уйти от назойливого внимания журналистов и публики, вместе с семьей спортсменка переехала жить в Монако. Это вызвало негативную реакцию среди некоторых поклонников, которые обвинили спортсменку в отсутствии у нее патриотизма. Недавно Елена Исинбаева кардинально сменила имидж и, по мнению ее поклонников, стала похожа на участницу Comedy Woman Екатерину Варнаву.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика