«В ежовых рукавицах»: принц Гарри похудел к свадьбе - «Психология» » « Я - Женщина »

«В ежовых рукавицах»: принц Гарри похудел к свадьбе - «Психология»



«В ежовых рукавицах»: принц Гарри похудел к свадьбе - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пока поклонницы королевской семьи гадали, почему принц Гарри выглядит со своей невестой Меган краше, чем обычно, парень худел и избавлялся от вредных привычек ради своей возлюбленной. Теперь же некоторые даже сочувствуют жениху.




Фото: Instagram



Чем ближе свадьба Меган и Гарри, тем больше усилий прилагают журналисты, чтобы раздобыть какую-то информацию про них. Поэтому в последнее время все больше в журналах и газетах появляется информация от знакомых и друзей пары. Так стало известно, что Меган всерьез взялась за здоровье жениха.Желая доказать, как благотворно Меган влияет на принца, люди рассказывали, что Меган заставила Гарри отказаться от курения. Вредная привычка очень докучала девушке, ведь она не курит, а живет теперь под одной крышей с женихом. Пересмотреть Гарри пришлось и свое питание. Меган относится к этому очень серьезно, поэтому в рационе принца только очень полезная и низкокалорийная еда и никакого алкоголя. Поэтому принц не поправился, как многие бросившие привычку курильщики, а похудел даже на пять килограммов.




Фото: Instagram

Говорят, Меган даже Кейт Миддлтон пыталась давать советы по поводу питания во время беременности.Если раньше девушки восхищались хорошим внешним видом принца, то теперь сочувствуют ему.«В ежовых рукавицах она его держит»«Кого она из него сделать хочет? Он мужиком всегда был»«Это она так за него взялась еще до свадьбы, что ж дальше-то будет»«Ему идет. Главное, чтобы не перестаралась она»Надо все же отдать должное, ведь и Меган пришлось многим поступиться ради Гарри, поэтому их взаимные уступки могут быть как раз на пользу их отношениям.




Фото: Instagram



Многие критикуют Меган за ее контроль во время подготовки к свадьбе: многие детали кажутся спорными, девушка явно руководствуется лишь своими желаниями, а не традициями королевского двора. Однако не все так просто.


33-летний принц Гарри решил доказать, что с бывшими возлюбленными он остался в хороших отношениях. Настолько хороших, что даже пригласил на свою свадьбу девушек, с которыми в прошлом его связывали романтические отношения. И неизвестно, как к этому относится Меган.



  • Гости принца Гарри и Меган Маркл получили позолоченные приглашения

    На свадьбу британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл было разослано 600 позолоченных пригласительных. Также в интернете были опубликованы снимки готовых карточек и процесс их создания, чтобы на королевское произведение искусства смог полюбоваться весь мир.


Пока поклонницы королевской семьи гадали, почему принц Гарри выглядит со своей невестой Меган краше, чем обычно, парень худел и избавлялся от вредных привычек ради своей возлюбленной. Теперь же некоторые даже сочувствуют жениху. Фото: Instagram Чем ближе свадьба Меган и Гарри, тем больше усилий прилагают журналисты, чтобы раздобыть какую-то информацию про них. Поэтому в последнее время все больше в журналах и газетах появляется информация от знакомых и друзей пары. Так стало известно, что Меган всерьез взялась за здоровье жениха.Желая доказать, как благотворно Меган влияет на принца, люди рассказывали, что Меган заставила Гарри отказаться от курения. Вредная привычка очень докучала девушке, ведь она не курит, а живет теперь под одной крышей с женихом. Пересмотреть Гарри пришлось и свое питание. Меган относится к этому очень серьезно, поэтому в рационе принца только очень полезная и низкокалорийная еда и никакого алкоголя. Поэтому принц не поправился, как многие бросившие привычку курильщики, а похудел даже на пять килограммов. Фото: Instagram Говорят, Меган даже Кейт Миддлтон пыталась давать советы по поводу питания во время беременности.Если раньше девушки восхищались хорошим внешним видом принца, то теперь сочувствуют ему.«В ежовых рукавицах она его держит»«Кого она из него сделать хочет? Он мужиком всегда был»«Это она так за него взялась еще до свадьбы, что ж дальше-то будет»«Ему идет. Главное, чтобы не перестаралась она»Надо все же отдать должное, ведь и Меган пришлось многим поступиться ради Гарри, поэтому их взаимные уступки могут быть как раз на пользу их отношениям. Фото: Instagram Многие критикуют Меган за ее контроль во время подготовки к свадьбе: многие детали кажутся спорными, девушка явно руководствуется лишь своими желаниями, а не традициями королевского двора. Однако не все так просто. 33-летний принц Гарри решил доказать, что с бывшими возлюбленными он остался в хороших отношениях. Настолько хороших, что даже пригласил на свою свадьбу девушек, с которыми в прошлом его связывали романтические отношения. И неизвестно, как к этому относится Меган. Гости принца Гарри и Меган Маркл получили позолоченные приглашения На свадьбу британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл было разослано 600 позолоченных пригласительных. Также в интернете были опубликованы снимки готовых карточек и процесс их создания, чтобы на королевское произведение искусства смог полюбоваться весь мир.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика